Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 15

Тема: Подставы ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА)

  1. #1
    Member
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    26
    Сообщений
    375
    Спасибо
    13
    Благодарностей: 20 : 7

    Подставы ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА)

    Подставы ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА) как бороться с произволом?
    дело вот в чем
    Одним прекрасным утром прибегает паренек к моему напарнику мол - Продайте мне корпус.
    На какую модель спрашивает он.
    А вот это показал пальцем на первый попавшийся корпус и сказал вот такой у меня телефон.
    Он ему продал, а через пол час заходит другой парень с дипломатом в руках и говорит, что якобы на вас поступила жалобы от клиента, на то что вы продали корпус без сопроводительных документов (инструкции, страна производитель и т.д. )
    и у нас есть предписание на проверку вашей точки, (начинает писать что то)
    У него есть свои люди (из бывших) он звоним дает поговорить, а у человека с дипломатом быстро меняется поведение (типа я только под чиненый) потом уже его человек говорил с начальством, чем дело закончилось я не знаю,
    Ну парень с дипломатов говорит ему чтобы приехали к начальству для знакомство
    Мой напарник приезжает а ему как всегда описали все картинках, что да как и почему ну говорит что он человек новый не кого не знает тут и вот хочется познакомится и что есть два пути решения проблемы штраф от3 до 4т или ...
    по закону та 1 раз в два года плановые проверки, а не плановые только если по жалобе на тебя (каким является в нашем случае с продажей корпуса без инструкции ) но тоже оперативно работают наши сотрудники только человек купил корпус принес домой раскрыл а тут ... инструкции нет вот блин и побежал писать заявление, написал он отдал начальнику тот выписал постановление на внеплановую проверку отдал приказ сотруднику на проверку и тот рысью к нему в магазин и все это за пол часа
    видали как работают
    Последний раз редактировалось romannn; 26.09.2009 в 20:41.

  2. #2
    Mega Member Аватар для Maxphone
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Украина Донецк
    Сообщений
    1,445
    Спасибо
    85
    Благодарностей: 51 : 41
    Пишешь- капец! Не понял практически ничего. Прочёл два раза, на третий нервов не хватает)))

  3. #3
    Member
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Омск [АЛЬФА-Сервис]
    Сообщений
    218
    Спасибо
    24
    Благодарностей: 27 : 14
    А где написано, что должна быть инструкция??? А если я торгую запасными частями для мобил... Продам 5060MOYOBO на Сонерик... И чо? Надо прикладывать инструкция по подрыву компаунда, реболу и проч??? Хрень какая-то! Пахнет просто разводом!

  4. #4
    Banned Аватар для Влади
    Регистрация
    05.08.2006
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    3,607
    Спасибо
    591
    Благодарностей: 590 : 331
    Цитата Сообщение от yago55 Посмотреть сообщение
    А где написано, что должна быть инструкция??? А если я торгую запасными частями для мобил... Продам 5060MOYOBO на Сонерик... И чо? Надо прикладывать инструкция по подрыву компаунда, реболу и проч??? Хрень какая-то! Пахнет просто разводом!
    так ментам не объяснишь

  5. #5
    Member
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    490
    Спасибо
    28
    Благодарностей: 29 : 18
    Цитата Сообщение от Maxphone Посмотреть сообщение
    Пишешь- капец! Не понял практически ничего. Прочёл два раза, на третий нервов не хватает)))
    что не ясно то . . . подмели мусора . .. хотят бабла. делиться мол надо. конкуренты давят . ..

  6. #6
    Mega Member
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,530
    Спасибо
    282
    Благодарностей: 207 : 107
    Вот почитай может помогёт.
    Вложения Вложения

  7. #7
    Member
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    490
    Спасибо
    28
    Благодарностей: 29 : 18
    у меня 2 года назад был инет клубик маленький + товары типа картриджей и т.д. дискки записывал. винду ставил . .и т.п. вызвали в участок - сказали башлять. я башлял . . надоело. . . закрылся. теперь ремонтирую трубы. мобильные. . .

  8. #8
    Member
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Омск [АЛЬФА-Сервис]
    Сообщений
    218
    Спасибо
    24
    Благодарностей: 27 : 14
    Цитата Сообщение от Влади Посмотреть сообщение
    так ментам не объяснишь
    а как им объяснять??? возьмите для примера любые запчасти, будь то автомобильные или подошва от ботинок. где вы видели инструкции? в каком законе написано, что на запчасть необходима инструкция?

  9. #9
    Mega Member
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,530
    Спасибо
    282
    Благодарностей: 207 : 107
    Цитата Сообщение от xakep5885 Посмотреть сообщение
    у меня 2 года назад был инет клубик маленький + товары типа картриджей и т.д. дискки записывал. винду ставил . .и т.п. вызвали в участок - сказали башлять. я башлял . . надоело. . . закрылся. теперь ремонтирую трубы. мобильные. . .
    Скоро значит опять придут с кажут пошлять, и будешь пошлять, как надоест опять закроешься.

  10. #10
    Mega Member Аватар для Maxphone
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Украина Донецк
    Сообщений
    1,445
    Спасибо
    85
    Благодарностей: 51 : 41
    Цитата Сообщение от xakep5885 Посмотреть сообщение
    что не ясно то . . . подмели мусора . .. хотят бабла. делиться мол надо. конкуренты давят . ..
    В ключевых моментах орфографические и синтаксические ошибки мешают уловить ход событий

  11. #11
    Member
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    26
    Сообщений
    375
    Спасибо
    13
    Благодарностей: 20 : 7
    У знакомого телефон украли так он пошел к ним, .... пи... не дали написать заявление. говорит мол мож ты его сам потерял и все...

  12. #12
    Mega Member
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,530
    Спасибо
    282
    Благодарностей: 207 : 107
    Цитата Сообщение от yago55 Посмотреть сообщение
    а как им объяснять??? возьмите для примера любые запчасти, будь то автомобильные или подошва от ботинок. где вы видели инструкции? в каком законе написано, что на запчасть необходима инструкция?
    Не просто нужно пометку сделать что корпуса под ориг или китай на будующие, а если рос потребу до махаться они до махаются до чего угодно , и тут уже нужен хорошей юрист что б объяснял им по закону.

Похожие темы

  1. W850 не заряжается и нет контроля АКБ
    от Hyper1 в разделе SonyEricsson для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 11.04.2009, 16:15
  2. программа производственного контроля
    от Татарин в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 5
    Последний ответ: 10.06.2007, 21:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru