Показано с 1 по 11 из 11

Тема: c чего начать

  1. #1
    Member
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    pavlodar
    Сообщений
    429
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 20 : 11

    c чего начать

    собственно вопрос в названии темы с чего начать для работы с софтом для китов какой бокс какой софт и тд а то в последнее время тащут эти тела каждый день я от них открещивался как от прокаженных но чую скоро все население на них перейдет во фри много чего почитал поскачивал но хотелось бы послушать спецов в этих делах

  2. #2
    Mega Member Аватар для Despedo
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Украина, Винница :)
    Сообщений
    2,375
    Спасибо
    118
    Благодарностей: 453 : 211
    Как по мне лутше всего Infinity (отличная поддержка китайцев и еще очееень много всяких экзотических брендов), некоторым ближе к душе Xintel...
    У самого инфинити, вот еще всерез задумываюсь купить пинфайндер для него, так как в ручную искть распин напряжно и обязательно хнадо прикупить редактор прошивок, так как чаще всего проиходят киты на русификацию а на большинство из них нормальных русских прошивок нету... так что выход один - русифицировать самому...
    В итоге для полного комплекта для работы с китами надо бокс+пинфайндер+редактор прошивок...

  3. #3
    Newbie
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    Gomel
    Сообщений
    30
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0
    Я пользуюсь Xintel VE Pro. Хороший пинфайндер, кабелей, что в комплекте хватает для подавляющего большинства китайцев. Шью обычно флештулом. Для корректировки imei типа 12345... использую крякнутый спайдер.

  4. #4
    Newbie
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    32
    Спасибо
    17
    Благодарностей: 5 : 2
    Пользуюсь Infinity, отличная программная поддержка, огромное количество поддерживаемых моделей, мне нравится .

  5. #5
    Newbie
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Обязательно должен быть или Xintel ( 115$) или Pin Finder Adapter(95$), это минимум + фришный софт FlashTool.В последующем Infinity box(280$) или достаточто взять только карту Infinity(175$). Для русификации надо MT62xx CPU Russian Language Pack Editor(активация 105$) + Z3X China Editor + USB Dongle(60$)
    Итого=500$ и будет вам счастье

  6. #6
    Member
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    pavlodar
    Сообщений
    429
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 20 : 11
    Цитата Сообщение от Master_W Посмотреть сообщение
    Обязательно должен быть или Xintel ( 115$) или Pin Finder Adapter(95$), это минимум + фришный софт FlashTool.В последующем Infinity box(280$) или достаточто взять только карту Infinity(175$). Для русификации надо MT62xx CPU Russian Language Pack Editor(активация 105$) + *** China Editor + USB Dongle(60$)
    Итого=500$ и будет вам счастье
    ну примерно на 500 американских рублей я и прикидывал (я так понимаю что тут много тут не сэкономиш а софт должен работать на тебя) СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ ВСЕМ БУДЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ инфинити) А ТАМ И ВСЕ ПРИБЛУДЫ К НИМ

  7. #7
    Member
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    pavlodar
    Сообщений
    429
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 20 : 11
    вообще я бы честно не особо хотел заниматься этим га..ном мне хватает нокии сони эрика лыжи самсунга (мы являемся официальным сц по ним)и вот этот китаёза мне просто на х@й не надо но времена тяжелые как я чую, придется и русский более менее в них прошивать, причем как я писал выше, народ до таких телефонов стал падкий(халява как они думают)

  8. #8
    Member
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    UZB
    Сообщений
    365
    Спасибо
    42
    Благодарностей: 25 : 17
    Да Infinity box это отличная штука, но для начала можно и на FlashTool потренироватся, тока кабель смостерить и скачать прогу........

  9. #9
    Mega Member
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,360
    Спасибо
    40
    Благодарностей: 116 : 54
    Как обладатель MTK-бокса, Хинтела, Инфинити с Пинфиндером и Спайдермена - посоветую связку Спайдермен и карту Инфинити, которую можно поставить внутрь. Пинфиндер меня не порадовал своей работой, сырой он ещё (хотя возможно что у меня одной из первой ревизии), спадер намного быстрее ищет пинаут

  10. #10
    Newbie
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Не совсем соглашусь по поводу Пинфиндера.Да он сыроват из-за питания, но есть тела которые только им и пингуется.И неплохо поддерживает он Spreadtrum CPU. Опять же это личное мнение.

  11. #11
    Mega Member
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,360
    Спасибо
    40
    Благодарностей: 116 : 54
    То есть пингуются пинфиндером, а спайдером нет ? Пока не было ни одного тела которое спайдер не опознал бы, причём по скорости это занимает 3 секунды, против 1-5 минут у пинфиндера. Можешь не сомневаться - всё оборудование что у меня есть проходит тщательную проверку и сравнение с конкурентами, и я знаю что я говорю.

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последний ответ: 08.11.2010, 01:53
  2. С чего начать?
    от user34046 в разделе Компьютеры и NoteBook
    Ответов: 16
    Последний ответ: 02.06.2010, 22:54
  3. С чего начать?!
    от Casper1986 в разделе Функционирование Сервис Центра
    Ответов: 3
    Последний ответ: 10.01.2006, 18:47
  4. С чего начать?
    от Cherokee в разделе Panasonic
    Ответов: 0
    Последний ответ: 23.04.2004, 18:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru