Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Проблемы с W200i

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Проблемы с W200i

    Телефон не включался (мигал светодиод) и я,почитав что в таких случаях нужно перепрошить, понёс в его в сервисный центр. Там обещали всё сделать. На следующий день мне вернули телефон ,но он так и не работал. И когда я вытащил аккамулятор ,я заметил, что перфарированная металлическая пластинка (которая находится выше слота для симки) была погнута и из неё выпала белая деталь похожая на смд или даже меньше.
    Так вот что это за деталь, что находится под металлической пластинкой, и значит ли это что телефону капут (светодиод до сих пор мигает) ???

  2. #2
    Elite Member Аватар для LASDORF
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Stavropol 26Ru Статус: Wild Cat
    Сообщений
    4,646
    Спасибо
    829
    Благодарностей: 2,862 : 868
    Цитата Сообщение от Tryger Посмотреть сообщение
    Телефон не включался (мигал светодиод) и я,почитав что в таких случаях нужно перепрошить, понёс в его в сервисный центр. Там обещали всё сделать. На следующий день мне вернули телефон ,но он так и не работал. И когда я вытащил аккамулятор ,я заметил, что перфарированная металлическая пластинка (которая находится выше слота для симки) была погнута и из неё выпала белая деталь похожая на смд или даже меньше.
    Так вот что это за деталь, что находится под металлической пластинкой, и значит ли это что телефону капут (светодиод до сих пор мигает) ???
    Если Вы не понимаете в схемотехнике, то название детали, ее номинал и партномер Вам ничего не даст.
    Сами. как я понимаю, Вы чинить телефон не в состоянии, потому советую обратиться в другую мастерскую или предъявить претензию мастерам, которым отдавали на ремонт тело, в случае, если телефон Вы принесли в состоянии, отличном от того, в каком Вам его вернули.
    А вообще, тут форум не для клиентов, Вы уж извините.
    Если хотите постигнуть азы ремонта телефонов, советую изучить Правила форума, чтобы не получать в дальнейшем "погоны" и научиться пользоваться Поиском по форуму, что даст Вам возможность найти ответы на большинство Ваших вопросов. ибо наш форум - огромный кладезь информации по теме ремонта мобильников.


    Для остальных, у кого возникнет желание в теме отписаться: тема исчерпана, за флуд - наказывать буду.

Похожие темы

  1. W200i
    от G.S.Master.OK в разделе SonyEricsson для новичков
    Ответов: 13
    Последний ответ: 19.08.2010, 23:11
  2. w200i не включается
    от Jlexa в разделе SonyEricsson для новичков
    Ответов: 7
    Последний ответ: 20.01.2010, 07:03
  3. W200i не включается
    от vlad956 в разделе SonyEricsson Series
    Ответов: 8
    Последний ответ: 22.01.2009, 13:48
  4. w200i
    от T@T@RIN в разделе SonyEricsson для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 26.12.2008, 13:28
  5. W200i
    от jelezyachnik в разделе SonyEricsson аппаратный ремонт
    Ответов: 1
    Последний ответ: 11.09.2007, 20:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru