Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Что лучше взять MTbox Nokia или UFS + SEtool3

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Что лучше взять MTbox или UFS + SEtool3

    Я понимаю , что таких тех уже было сотни , но всё же прошу помочь.. Решила наша фирма развивать направление по ремонту мобильных и посему стал актуальным вопрос по приобретению оборудования для программного ремонта... Прочитав этот форум и побеседовав со знакомыми мастерами пришёл к следующему - брать или MT-box Nokia со всеми активациями или UFS + SEtool3... Но не могу определиться что всё же будет лучше... По цене примерно одинаково получается... Посему интересно услышать мнение бывалых , да и не только , мастеров...
    P.S. Прошу больно не бить...))

  2. #2
    Moderator Аватар для sotmel
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,902
    Спасибо
    698
    Благодарностей: 821 : 264
    Цитата Сообщение от Polomalkin Посмотреть сообщение
    Я понимаю , что таких тех уже было сотни , но всё же прошу помочь.. Решила наша фирма развивать направление по ремонту мобильных и посему стал актуальным вопрос по приобретению оборудования для программного ремонта... Прочитав этот форум и побеседовав со знакомыми мастерами пришёл к следующему - брать или MT-box Nokia со всеми активациями или UFS + SEtool3... Но не могу определиться что всё же будет лучше... По цене примерно одинаково получается... Посему интересно услышать мнение бывалых , да и не только , мастеров...
    P.S. Прошу больно не бить...))
    больно бить не будут, разве-что морально......
    сильно мало сообщений у Вас уважаемый, почитайте пожалуйста самостоятельно раздел посвящённый оборудованию, посмотрите на интенсивность выхода обновлений на разные продукты и изучите отзывы народа, глядишь после прочтения сами ответите на свой вопрос
    а вообще минимум продуктов это не вариант, если начинать то масштабно, да и сами сравните.....так сказать на личном опыте

  3. #3
    Member
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    241
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 25 : 20
    ответ очень прост,придётся брать всё ,что ты указал

  4. #4
    Mega Member Аватар для CHEKM
    Регистрация
    30.04.2005
    Адрес
    NN
    Сообщений
    2,087
    Спасибо
    441
    Благодарностей: 500 : 270
    Как уже кто-то писал: "Бабла уже несрубишь, так гемор один"
    Люди к которым вы раньше носили телефоны на ремонт как диллер, узнав чем вы начали заниматься небудут после вас поднимать трупы и доделывать объедки которые вы вобще неделаете. Лично я поступил так уже с 4-мя конторами находящимися в том-же районе что и я, и 2-мя конторами которые начали носить на софтовый ремонт конкурентам,(которые делали по меньшей цене, несообщив мне об этом) а то что другие несмогли сделать тащить мне
    Бери "MT-box Nokia" , т.к. UFS есть почти у всех.
    Решив бросить свою затею сможешь быстро продать хотябы за пол цены

Похожие темы

  1. что лучше ufs или fls?
    от s-xxx-s в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 54
    Последний ответ: 25.08.2009, 21:16
  2. что лучше UFS или Griffin?
    от Dram83 в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 6
    Последний ответ: 07.10.2004, 04:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru