Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Samsung Virgin с отключенными портами

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Nurnberg, Germany
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 15 : 5

    Samsung Virgin с отключенными портами

    Для того, чтобы включить порты нужно набрать на клавиатуре следующую комбинацию - ##port# - (##7678#) и ввести сервис код.
    Так вот, как его узнать если порты отключены? Может есть коллекция кодов на самсунги у кого?

  2. #2
    Member
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    266
    Спасибо
    48
    Благодарностей: 4 : 4
    попробуй подключить ево через програму Samsung Universal PST (я подключал через ком порт) и в самой програме нажать Н+D или D+H и read, после етого в телефоне запустился инженерное меню,с помощю комбинаций 021 (вроде так) можно вибрать порт, у меня на модели U540 било два режима, USB и ишо какойто "странной" я вибрал втарой и сдмаворкшоп и кюпст сразу увидело тел, темиже програмами можно узнать SPC

  3. #3
    Newbie
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Nurnberg, Germany
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 15 : 5
    Цитата Сообщение от sasha1985 Посмотреть сообщение
    попробуй подключить ево через програму Samsung Universal PST (я подключал через ком порт) и в самой програме нажать Н+D или D+H и read, после етого в телефоне запустился инженерное меню,с помощю комбинаций 021 (вроде так) можно вибрать порт, у меня на модели U540 било два режима, USB и ишо какойто "странной" я вибрал втарой и сдмаворкшоп и кюпст сразу увидело тел, темиже програмами можно узнать SPC

    Все немного сложнее, телефон НЕ может быть подключен к компу, по причине отключенного в нем порта как такового!
    Для того, чтобы программа запустила какие нить меню в телефоне надо чтобы она его видела и тд.д..

  4. #4
    Member
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    266
    Спасибо
    48
    Благодарностей: 4 : 4
    дак ти меня непонял
    или вернея я наверное не так написал
    у меня тоже невидел савсем
    я всёравно запхал ево в комп порт и через програму Samsung Universal PST (сделал више описаном посте) действие

  5. #5
    Member
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    moldowa
    Сообщений
    118
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 15 : 11
    sasha1985
    он супер мастер который не ошибается задает вопросы открывает темы и потом с ответчиками спорит

  6. #6
    Newbie
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Nurnberg, Germany
    Сообщений
    45
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 15 : 5
    Цитата Сообщение от sky88 Посмотреть сообщение
    sasha1985
    он супер мастер который не ошибается задает вопросы открывает темы и потом с ответчиками спорит

    В любом случае спасибо за его участие. Многие просто молчат, просто почитывая и не принимая никакого участия в обсуждении проблемы, хотя и знают варианты решений.
    Я уверен что это прочитали те, кто когда-либо вводил код путем ##7678# и знает хоть какие варианты, но просьбу поделиться просто игнорят.

    ЗЫ "он" - понятие растяжимое тут несколько участников - уточняй пожалуйста кто спорит с кем ))

    2Саша1985 - ну в общем попробовал как ты говоришь, хотя 15 лет уже программирую все подряд, что не шевелится и .. ничего. Программе нужен порт, через который она ведет коммуникацию с периферией, а при подключении вирджиновских тел ничего не создается, соответственно..

Похожие темы

  1. SE M600 проблема с портами
    от InterLooper в разделе SeTooL - официальный форум
    Ответов: 3
    Последний ответ: 14.04.2009, 00:27
  2. VK4000 Virgin
    от Di4 в разделе VK Mobile
    Ответов: 5
    Последний ответ: 22.01.2008, 16:00
  3. Программа для управления COM портами?
    от LSE в разделе UFS для новичков
    Ответов: 5
    Последний ответ: 23.01.2006, 14:26
  4. Проблема с ком портами
    от lisichanin в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 1
    Последний ответ: 02.01.2005, 06:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru