Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 13 по 19 из 19

Тема: DriverPack Solution - программа для автоматической установки драйверов

  1. #13
    Senior Member Аватар для _sirota_
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Буденновск, 26RUS
    Сообщений
    853
    Спасибо
    121
    Благодарностей: 181 : 125
    Цитата Сообщение от tes66 Посмотреть сообщение
    Автор тот же самый просто изменен загрузчик !
    Попробовал, все таки хуже чем DPS. Но DPS совсем опопсел, поэтому приходится мучатся )

  2. #14
    Newbie
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    66-96
    Сообщений
    9
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от _sirota_ Посмотреть сообщение
    Попробовал, все таки хуже чем DPS. Но DPS совсем опопсел, поэтому приходится мучатся )
    Интерфейс и тип загрузки драйверов изменился не к лучшему это верно, но база знаний драйверов увеличилась !

    P.S. Ставить драйвера для ATI через него не рекомендую в 50% получается BDOS( синий экран) после перезагрузки. Тут вины группы DriverPack Solution не вижу, как не крути дырявая поддержка ATI драйверов бесит !

  3. #15
    Senior Member Аватар для _sirota_
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Буденновск, 26RUS
    Сообщений
    853
    Спасибо
    121
    Благодарностей: 181 : 125
    Цитата Сообщение от tes66 Посмотреть сообщение
    Интерфейс и тип загрузки драйверов изменился не к лучшему это верно, но база знаний драйверов увеличилась !

    P.S. Ставить драйвера для ATI через него не рекомендую в 50% получается BDOS( синий экран) после перезагрузки. Тут вины группы DriverPack Solution не вижу, как не крути дырявая поддержка ATI драйверов бесит !
    NVIDIA 7600GS референсная видяха не встают дрова. Потом по NVIDIA так же были косяки. ATI еще пока не встречал так много, они у нас редкость. 2 или 3 были, но проблем не возникло (кажетс я все встроенные).

  4. #16
    Member
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    Самара-Саратов
    Сообщений
    150
    Спасибо
    14
    Благодарностей: 25 : 16
    В драйвер парк встроено много херни, которая устанавливается без вашего ведома. Я бы задал вопрос разработчику. Почему после драйвер парка кружок на мышке появляется пропадает. Как будто грузит и встает. И подмыргивает..
    Почему когда снимаешь галку с драйвер cloud то он всё равно устанавливается.
    Всё очень долго устанавливается , как будто шарят комп твой в это время или скачивают в две стороны. И вообще по шеям за шпионов кто то получит скоро. И причем серьезно.

  5. #17
    Banned
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,277
    Спасибо
    383
    Благодарностей: 658 : 370
    Цитата Сообщение от Sprint 16.1 Посмотреть сообщение
    В драйвер парк встроено много херни, которая устанавливается без вашего ведома. Я бы задал вопрос разработчику. Почему после драйвер парка кружок на мышке появляется пропадает. Как будто грузит и встает. И подмыргивает..
    Почему когда снимаешь галку с драйвер cloud то он всё равно устанавливается.
    Всё очень долго устанавливается , как будто шарят комп твой в это время или скачивают в две стороны. И вообще по шеям за шпионов кто то получит скоро. И причем серьезно.
    Есть такое...И многие антивирусники ругаются на некоторые программы из него.
    НО. в оправдание скажу одно- у меня мать MSI H310M PRO-VH PLUS и я не мог драйвера на видеокарту установить
    НИ с родного диска с драйверами, НИ со скачанных драйверов с сайта производителя...А вот DRP пошуршал, подумал и ОПА!
    Драйвера встали...Почему и с чем это связано-не знаю...Мать свежая 2018 года производства....Видео встроенное...
    ****
    И кстати Cloud можно удалить через реестр...
    ****
    И еще DRP всегда нужно использовать в режиме эксперта..а то он может много всякой херни вам напихать))

  6. #18
    Member
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    Самара-Саратов
    Сообщений
    150
    Спасибо
    14
    Благодарностей: 25 : 16
    Цитата Сообщение от rassoft Посмотреть сообщение
    Есть такое...И многие антивирусники ругаются на некоторые программы из него.
    НО. в оправдание скажу одно- у меня мать MSI H310M PRO-VH PLUS и я не мог драйвера на видеокарту установить
    НИ с родного диска с драйверами, НИ со скачанных драйверов с сайта производителя...А вот DRP пошуршал, подумал и ОПА!
    Драйвера встали...Почему и с чем это связано-не знаю...Мать свежая 2018 года производства....Видео встроенное...
    ****
    И кстати Cloud можно удалить через реестр...
    ****
    И еще DRP всегда нужно использовать в режиме эксперта..а то он может много всякой херни вам напихать))
    Вы еще не научились искать драйвера по Id оборудования? Dev_xxxx.

  7. #19
    Member
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    UA
    Сообщений
    290
    Спасибо
    181
    Благодарностей: 129 : 62
    днище этот драйверпак. кроме драйверов устанавливает какой-то свой софтошлак. да и часто дрова устанавливает косячные.
    пользуюсь с недавнего времени sdi. как по мне, намного лучше dps

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последний ответ: 11.02.2012, 17:01
  2. Ответов: 1
    Последний ответ: 17.06.2011, 12:55
  3. Подскажите бесплатную программу для обновления драйверов.
    от Справедливый в разделе Компьютеры и NoteBook
    Ответов: 23
    Последний ответ: 15.06.2011, 15:29
  4. Нет звука после установки драйверов!
    от Mr.Shoxa в разделе Компьютеры и NoteBook
    Ответов: 5
    Последний ответ: 19.01.2010, 19:09
  5. Проблема установки драйверов на UFS
    от Юрий1981 в разделе UFS для новичков
    Ответов: 9
    Последний ответ: 22.11.2007, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru