Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Iphone 2g wi-fi

Member
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 33 : 8

Iphone 2g wi-fi

Ну вот и добрался и я до этого чуда ). Прочитав все в этой теме ничего не нашел полезного относительно железа поэтому спрошу. Есть ли на него какие то схемы,солюхи или хотябы фотки платы с обозначением элементов как я тут видел для 3g. Интересует на каких элементах собраны blutooth и wifi и где разположены. Проблема такая, не видит wifi и слабый blutooth,адреса в порядке,wifi вообще не находит, blutooth видит только в притык,плата чистая. Пришел с версией 3.0.1 и садил быстро батарею,чел поменял ее думал в ней проблема но проблема осталась,батарея садится также за пол дня. Греется в левом верхнем углу. Что интерестно что после прошивки на 3.1.2 уже не греется и батарея держит нормально но теже проблемы wifi и blutooth. Знакомый говорит что не берет с такими проблемами потому как там компаунд серъезный, ктото снимал с компаунда и какие проблемы есть?

Member
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 87 : 38
    а как на счет того что человек с кривыми руками и когда менял батарею не подогнул контакты на антену синего зуба и вафельки???подогни все что идет на обод и посмотрю все соединения!!!

Member
    Спасибо
    3
    Цитата Сообщение от i_love_beer Посмотреть сообщение
    а как на счет того что человек с кривыми руками и когда менял батарею не подогнул контакты на антену синего зуба и вафельки???подогни все что идет на обод и посмотрю все соединения!!!
    Не понял какие контакты это же не нокия там же вроде коаксиалом с основной платы идет содинение на антенну блютуса и вайфая, ну во всяком случае один точно. Там где крышка задняя прикручивается там вроде антенна или блютуса или вайфая.

Member
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 87 : 38
    суть в том что антена не одна я парился со многим так практически все идет на обот!!!и вафля и зуб и жопорез)))

Member
    Спасибо
    3
    Цитата Сообщение от i_love_beer Посмотреть сообщение
    суть в том что антена не одна я парился со многим так практически все идет на обот!!!и вафля и зуб и жопорез)))
    Чтото мало верится что все аннтенны вкучу собраны это не грамотно %)
    Кстати нашел чипы W8686B13 для Wi-Fi и чип CSR 41B14 BlueCore4ROM для Bluetooth. Теперь надо найти где антенны вайфай и блютус. Еще вопрос если вайфай не работает он просто сети не находит или должен выдавать ошибку? У меня просто не находит и значка не появляется.
    Последний раз редактировалось Halfman; 14.12.2009 в 17:15.