Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Не могу устоновитьУФС+ХВК

  1. #1
    Member
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    109
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1

    Не могу устоновитьУФС+ХВК

    Здрасте. В поске не нашел подходяшего, знаю, что не здесь надо задавать такие аопрочы, ноя сейчась без выходного положения, так что помогите плиз.

    Купил ноутбук, хотел установить на него, но у него работает толбко один усв порт. Подсоединил усв разветлитель, подключил нанего тел , чтобы подкл. к интернету и УФС и усттоновил его, но не работает, может это от усв разветлителя? Потом хотел его устоновить передедушему комп. , но он не устанавливает выдаёт ошибку
    Ошибка соединения с УФС:
    HWK LOGIN ERROR:1

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    70
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 80 : 5

  3. #3
    Senior Member Аватар для patari
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Moscow Russia
    Сообщений
    813
    Спасибо
    85
    Благодарностей: 225 : 144
    полностью удали все дрова от УФС и саму прогу,почисти реестр,УСБ кабель от УФС ки по качественее поставь, заного все проделай.Удачи!

  4. #4
    Newbie
    Регистрация
    12.07.2004
    Сообщений
    10
    Спасибо
    12
    Благодарностей: 0 : 0
    УФС не будет нормально работать через разветвитель, его надо подключать непосредственно в порт компа.

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    92
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 0 : 0
    1: удаляешь сюиту через - установка удаление програм
    2: заходишь в диск С: WINDOWS,открываешь папку Prefetch и удаляешь из нее все!
    3: там-же есть папка TEMP с нее тоже удаляешь все! и перезагружаешь комп.
    4: запускаешь HWK_Support_Suite_Setup тот который весит 4,83мб
    5: после установки 1й сюиты появится окошко UpdateClient. обновляешься и устанавливаешь второй фаил сюиты. ВСЁ!

  6. #6
    Newbie
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Украина Полтава
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    hwk логин ерор и прочие глюки уфс+хвк микро и им подобные и много других проблем решаются очень банально и просто если с вашым уфсом всё ок аппаратно и програмно то ето просто недостаток питаня на портах юсб а если к боксу подключить ещё тел нокиа который питается от него же во время прошывки то вот вам и причина.Возмите свой дрековый юсб кабель и разрежте зачистите проводки и померяйте питание вы сильно удивитесь потому как там
    4.7-4.9 вольта плюс к етому низкое качество и без того тонких жыл етого кабеля вот вам и всё. Я решыл ету проблему так, взял кабель разрезал плюсовой провод и включил в разрыв диод таким образом чтобы питалово от внешнего источника не шло в камп потом вывел два провода (минус и плюс в ключеный после диода и присоединил их к оддельному источнику стабильного напряжения 5.2-5.25вольта и всё с разу заработало
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось viktorsl45i; 10.01.2010 в 17:39.

  7. Спасибо сказали:

    zmey_igor (24.01.2013)

  8. #7
    Member
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    259
    Спасибо
    11
    Благодарностей: 42 : 12
    Цитата Сообщение от maxm Посмотреть сообщение
    УФС не будет нормально работать через разветвитель, его надо подключать непосредственно в порт компа.
    никогда проблем не было,сейчас приключилась та же беда......
    сказанное выше помогло
    проблемы были с дровами.поставил через 2.09 сюиту все пошло.....потом переставил десятую и обновил HWK
    P.S. Да прибудет с нами сила!

  9. #8
    Newbie
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Донецкая область
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от viktorsl45i Посмотреть сообщение
    Я решыл ету проблему так, взял кабель разрезал плюсовой провод и включил в разрыв диод таким образом чтобы питалово от внешнего источника не шло в камп потом вывел два провода (минус и плюс в ключеный после диода и присоединил их к оддельному источнику стабильного напряжения 5.2-5.25вольта и всё с разу заработало

    А смысл этого диода? Может просто отрезать питание от компа и подать от внешнего источника?

  10. #9
    Newbie
    Регистрация
    12.06.2004
    Сообщений
    3
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от viktorsl45i Посмотреть сообщение
    hwk логин ерор и прочие глюки уфс+хвк микро и им подобные и много других проблем решаются очень банально и просто если с вашым уфсом всё ок аппаратно и програмно то ето просто недостаток питаня на портах юсб а если к боксу подключить ещё тел нокиа который питается от него же во время прошывки то вот вам и причина.Возмите свой дрековый юсб кабель и разрежте зачистите проводки и померяйте питание вы сильно удивитесь потому как там
    4.7-4.9 вольта плюс к етому низкое качество и без того тонких жыл етого кабеля вот вам и всё. Я решыл ету проблему так, взял кабель разрезал плюсовой провод и включил в разрыв диод таким образом чтобы питалово от внешнего источника не шло в камп потом вывел два провода (минус и плюс в ключеный после диода и присоединил их к оддельному источнику стабильного напряжения 5.2-5.25вольта и всё с разу заработало

    я просто шнурок взял другой и все)

Похожие темы

  1. Уфс+хвк не могу обновить
    от Stick2 в разделе HWK-UFS
    Ответов: 19
    Последний ответ: 21.07.2009, 11:21
  2. D800 не могу прошить после обновления ХВК
    от vladic100 в разделе Agere/Skyworks - Series
    Ответов: 3
    Последний ответ: 22.09.2008, 23:12
  3. обновление ХВК
    от Arhangel-82 в разделе UFS для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 18.09.2008, 06:40
  4. Не могу удалить ХВК сюиту
    от tarik65 в разделе Новинки софта для UFS
    Ответов: 2
    Последний ответ: 21.03.2008, 17:47
  5. ХВК и апдейт
    от komayo в разделе HWK-UFS
    Ответов: 27
    Последний ответ: 22.03.2007, 03:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru