Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 39

Тема: Покупка программатора

  1. #25
    Member
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    ukraina
    Сообщений
    658
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 213 : 95
    Цитата Сообщение от Sigal Посмотреть сообщение
    Вопрос к пользователям Z3 box, у вас он тоже зависает, или это я такой купил?
    И, при прошивке часто нужно передергивать кабель на телефоне, или я что-то не так делаю? Разве он сам не сбрасывает питание на телефон?
    А подробнее как зависает, какая модель и тд.

  2. #26
    Member
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    416
    Спасибо
    21
    Благодарностей: 13 : 11
    Z3 X Samsung. Например, пробую прошить D780. Пишет что открыл порт и пробует соединиться, не соединившись с телом выскакивает ошибка о потере карты, и все. Приходится запускать вновь программу.

  3. #27
    Member
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    ukraina
    Сообщений
    658
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 213 : 95
    Это из за кабеля, питание податся на вход зу телефона надо его отключить, при подключении телефона скачек потребления и хаб бокса на котором сидит ридер карты отваливается - внешне это потеря карты. используй кабель J750 там где не надо двойного кабеля, или доработай Е210 кабель отсоединив подачу питания на зарядку телефона.

  4. #28
    Member
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    416
    Спасибо
    21
    Благодарностей: 13 : 11
    На сколько я понял, подача питания это просто 5В с USB. Значит, можно воткнуть в ХВК, например, при прошивке, и тогда не будет таких проблем?

  5. #29
    Member
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    ukraina
    Сообщений
    658
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 213 : 95
    J750 кабель - точно такой же как Е210 только без всяких ненужный питалов, броадкомы тоже болезненно реагируют на сигнал зарядки - не бутятся потому наверно и ввели отдельный кабель для них. Используй J750 кабель.

  6. #30
    Member
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    416
    Спасибо
    21
    Благодарностей: 13 : 11
    Помогите еще с одним выбором программатора.
    Правда на этот раз я не знаю, в какую группу его определить. Вообщем нужен программатор для китайцев и других редких телефонов. На примете пока Infinity и Multibox. Пока предпочтение на первый. Что посоветуете?

    P.S. К модераторам, если это сообщение не в той теме, переместите его в нужную.

  7. #31
    Mega Member Аватар для Despedo
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Украина, Винница :)
    Сообщений
    2,375
    Спасибо
    118
    Благодарностей: 453 : 211
    Цитата Сообщение от Sigal Посмотреть сообщение
    Помогите еще с одним выбором программатора.
    Правда на этот раз я не знаю, в какую группу его определить. Вообщем нужен программатор для китайцев и других редких телефонов. На примете пока Infinity и Multibox. Пока предпочтение на первый. Что посоветуете?

    P.S. К модераторам, если это сообщение не в той теме, переместите его в нужную.
    Infinity хороший продукт (сам пользуюсь), но могу посоветовать еще Spider, говорят он пины лутше ищет и дешевле намного...

  8. #32
    Member
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Transcarpation
    Сообщений
    337
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 39 : 19
    Цитата Сообщение от UFS70 Посмотреть сообщение
    Меня УСТ еще не подводил ни разу, хотя его все ругают.
    Я после того как прикупил Z3х - UST вообще закинул на полку. Задолбал он меня. Галиматье с запуском проги (зависалово при запуске программы и не помагает уже reg файл для смены кодовой страницы), которое проявляется с выходом новых версий уже давно бросает в нервную дрожь. А Вахиду сколько не пишут это, по хрен - устанавливайте винду для Азии. А по восстановлению EEPROM, MSL и IMEI, UST по сравнению с Z3х вообще курит.
    Хотя не - недавно один раз доставал UST с полочки так как Z3х не мог справится с Т819, но это уже из разряда экзотики.

  9. #33
    Moderator Аватар для hELLISh
    Регистрация
    05.01.2004
    Адрес
    Россия, 51 штат
    Сообщений
    2,556
    Спасибо
    210
    Благодарностей: 606 : 218
    У меня конкурент - у него NSPro с платной активацией, так он переодически матеря его ходит ко мне делать телефоны Z3Х.

  10. #34
    Member
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    416
    Спасибо
    21
    Благодарностей: 13 : 11
    Да, попользовался я немного Z3х, работает отлично. Вот только один недостаток, не понятно когда в каком режиме что-то делать. или в тат режиме или в флэшь режиме. А так все пока отлично. Только суппорт непривычный, все время нужно заново входить в раздел для закачки, но уже немного привык

  11. #35
    Banned
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Хуст
    Сообщений
    418
    Спасибо
    125
    Благодарностей: 45 : 26
    Полностью поддерживаю всех владельцев з3х. Делает такие вещи, что многие другие боксы прячутся. А еще параллельно с самсунгами купил экстра активацию и активацию для лыж - ненарадуюсь, еще и получил приятный подарок от команды!!!!! Так что берите з3х - лучшее решение!!!!!!!!!!!!!!!!!

  12. #36
    Banned
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Хуст
    Сообщений
    418
    Спасибо
    125
    Благодарностей: 45 : 26
    Цитата Сообщение от Sigal Посмотреть сообщение
    .....суппорт непривычный..... все время нужно заново входить в раздел для закачки
    пользуюсь все время даунлоадмастером, ниразу не надо перегружать страницу или заново входить, просто передаю закачку на мастер и все
    З.Ы. Сорри за оффтоп

Похожие темы

  1. Покупка программатора для Самсунг
    от ivan-ektb в разделе Samsung Software и Firmware
    Ответов: 16
    Последний ответ: 30.12.2010, 07:42
  2. Покупка программатора
    от Sigal в разделе Software для Китайских телефонов
    Ответов: 9
    Последний ответ: 01.02.2010, 13:36
  3. выбор программатора?
    от dragline в разделе UFS для новичков
    Ответов: 11
    Последний ответ: 09.06.2007, 21:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru