Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 13

Тема: SE Tool или Ultimate Unloker ?

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    13.09.2009
    Сообщений
    14
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 10 : 4

    SE Tool или Ultimate Unloker ?

    Прочёл что Ultimate Unloker может восстановить телефон с нерабочей флешью, без её замены.
    Потом прочёл, что SE Tool бокс тоже может такое. Но нигде не нашёл описание, как это делать и сколько это стоит кредитов, или бесплатно?
    Подскажите плиз, кто смог такое осуществить с SE Tool боксом, как это делается?

  2. #2
    Mega Member Аватар для S_E_Killer
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    2,329
    Спасибо
    989
    Благодарностей: 1,052 : 622
    Цитата Сообщение от Master sm Посмотреть сообщение
    Прочёл что Ultimate Unloker может восстановить телефон с нерабочей флешью, без её замены.
    Потом прочёл, что SE Tool бокс тоже может такое. Но нигде не нашёл описание, как это делать и сколько это стоит кредитов, или бесплатно?
    Подскажите плиз, кто смог такое осуществить с SE Tool боксом, как это делается?
    Программные боксы научились решать ЖЕЛЕЗНЫЕ проблемы?????????
    Дай ссылку - где ты это прочитал!!!!!!!!!!!!!!

  3. Спасибо сказали:

    triumer (07.02.2010)

  4. #3
    Elite Member Аватар для LASDORF
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Stavropol 26Ru Статус: Wild Cat
    Сообщений
    4,646
    Спасибо
    829
    Благодарностей: 2,862 : 868
    Цитата Сообщение от Master sm Посмотреть сообщение
    Прочёл что Ultimate Unloker может восстановить телефон с нерабочей флешью, без её замены.
    Потом прочёл, что SE Tool бокс тоже может такое. Но нигде не нашёл описание, как это делать и сколько это стоит кредитов, или бесплатно?
    Подскажите плиз, кто смог такое осуществить с SE Tool боксом, как это делается?
    Может, ст0ит еще форум почитать, чтобы не постить глупости всякие?

  5. #4
    Mega Member
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    74 RUS
    Сообщений
    1,779
    Спасибо
    127
    Благодарностей: 379 : 134
    Улыбнуло
    Лень в сторону и заюзать кнопку ПОИСК.

  6. #5
    Senior Member
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Махачкала
    Сообщений
    1,119
    Спасибо
    94
    Благодарностей: 18 : 11
    Цитата Сообщение от Master sm Посмотреть сообщение
    Прочёл что Ultimate Unloker может восстановить телефон с нерабочей флешью, без её замены.
    Потом прочёл, что SE Tool бокс тоже может такое. Но нигде не нашёл описание, как это делать и сколько это стоит кредитов, или бесплатно?
    Подскажите плиз, кто смог такое осуществить с SE Tool боксом, как это делается?
    "с нерабочей флешью" ТА можно восстановить только заменив её. Если вас интересует какой продукт выбрать для работы, то однозначно SeTool. Говорю это как пользователь обоих продуктов.

  7. #6
    Newbie
    Регистрация
    13.09.2009
    Сообщений
    14
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 10 : 4
    Читал во многих местах, но может не так понял. Я думал, что если в флеши часть блоков памяти повреждено, то анлокер форматирует и запрещает их использование по типу винды. И флешка оказывается как бы исправной.
    А ссылок полно, вот любая http://www.eric-club.ru/forums/index...ge;topic=978.0

    Там написано дословно "Ultimate Unlocker - На сегодняшний день первое в мире, революционное и не имеющее "аналогов" решение от Cruiser Team для полного восстановления областей GDFS/EROM/SEMCBOOT/SECZONE в телефонах A2, DB2012, DB2020, DB2000-PDA, DB2001-PDA без использования TP, ЗАМЕНЫ ФЛЕШИ и т.п! "

  8. #7
    Member
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    11 регион
    Сообщений
    413
    Спасибо
    18
    Благодарностей: 41 : 28
    http://www.mobile-files.ru/forum/sho...d.php?t=228384
    Цитата Сообщение от Master sm Посмотреть сообщение
    Читал во многих местах, но может не так понял. Я думал, что если в флеши часть блоков памяти повреждено, то анлокер форматирует и запрещает их использование по типу винды. И флешка оказывается как бы исправной.
    А ссылок полно, вот любая http://www.eric-club.ru/forums/index...ge;topic=978.0

    Там написано дословно "Ultimate Unlocker - На сегодняшний день первое в мире, революционное и не имеющее "аналогов" решение от Cruiser Team для полного восстановления областей GDFS/EROM/SEMCBOOT/SECZONE в телефонах A2, DB2012, DB2020, DB2000-PDA, DB2001-PDA без использования TP, ЗАМЕНЫ ФЛЕШИ и т.п! "

  9. #8
    Super Moderator
    Регистрация
    30.06.2003
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    8,741
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 5,236 : 2,245
    @master_sm:

    пожалуйста, выбери ultimate unlocker. если бы ты знал, как много странных и непонятных кнопочек и установок в сетуле.
    а в ультимате - выбрал красивую картинку и нажал на одну (1) кнопку - и все.

    и главное - сетул какой-то русский "копипастер" делал, а ультимат - реально профессианальная команда серьезных программистов.

  10. #9
    Newbie
    Регистрация
    13.09.2009
    Сообщений
    14
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 10 : 4
    Нет, спасибо конечно, я очень ценю мнение всех участников форума. Иначе и не писал бы вопросов. Просто нет чётких описаний и вообще инфы о строении памяти телефона, и что для чего применять.
    Мне не нужен анлок. В основном ремонт GDFS, прошивки и железа (чистая флеш)
    Всё началось с того, что принесли К550 с моргающим диодом. И он не захотел шиться сетул-лайтом, и другими делами. Я полез искать в и-нет и наткнулся на рекламу UU с фантастическими обещаниями.
    А сетул3 бокс уже сегодня заказал. Не знаю поможет ли он лучше лайта и, идут ли при покупке бесплатные кредиты, хоть сколько.
    Последний раз редактировалось Master sm; 08.02.2010 в 12:26.

  11. #10
    Elite Member Аватар для ROMAN_-_666
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Буро
    Сообщений
    6,849
    Спасибо
    36
    Благодарностей: 1,099 : 513
    Цитата Сообщение от Master sm Посмотреть сообщение
    Нет, спасибо конечно, я очень ценю мнение всех участников форума. Иначе и не писал бы вопросов. Просто нет чётких описаний и вообще инфы о строении памяти телефона, и что для чего применять.
    Мне не нужен анлок. В основном ремонт GDFS, прошивки и железа (чистая флеш)
    Всё началось с того, что принесли К550 с моргающим диодом. И он не захотел шиться сетул-лайтом, и другими делами. Я полез искать в и-нет и наткнулся на рекламу UU с фантастическими обещаниями.
    А сетул3 бокс уже сегодня заказал. Вот только не знаю, идут ли при покупке бесплатные кредиты, хоть сколько.
    laugh:ты пойми, ты на какой форум то зашел,тута о кукурузе нет форума! и с кем ты говоришь, the_laser и есть творец сетула!!!
    сетул был ,есть и будет СУППЕР для ериков!


    у некоторых бывает 10 логов !когда заказывали почему там не уточняли?
    Последний раз редактировалось ROMAN_-_666; 08.02.2010 в 06:39.

  12. #11
    Newbie
    Регистрация
    13.09.2009
    Сообщений
    14
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 10 : 4
    Ну я уже и не знаю перед кем извиняться. Каждый меня в угол ставит. Как будто незнание является преступлением. Разве не для этого форумы существуют, чтобы творцы сетулов могли внятно обьяснить новичкам преимущества своего продукта? Вот и сказал бы хоть кто-то чёткои ясно, что UU не умеет обходить железных поломок. И Setool тоже. И что всё это реклама и ложь.
    Ради того, чтобы выяснить этот вопрос и создал тему.
    Вместо чёткого ответа все вокруг флудят, а за флуд наказывают меня.
    Последний раз редактировалось Master sm; 08.02.2010 в 12:21.

  13. #12
    Elite Member Аватар для LASDORF
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Stavropol 26Ru Статус: Wild Cat
    Сообщений
    4,646
    Спасибо
    829
    Благодарностей: 2,862 : 868
    Цитата Сообщение от Master sm Посмотреть сообщение
    А сетул3 бокс уже сегодня заказал. Вот только не знаю, идут ли при покупке бесплатные кредиты, хоть сколько.
    Вот, почитайте:

    Программатор "SETool" (только карта) + 10 кредитов SETool

    Программатор "SETool" без кабелей + 10 кредитов SETool

    Программатор "SETool" (6 кабелей) + 10 кредитов SETool

    Кабели к нему и кредиты тоже можно купить отдельно.

    Это всё тут - http://service4service.ru/accessorie...x.html?cat=409



    Думаю, что вопрос исчерпан. Пора бы и закрыть тему.

Похожие темы

  1. Посоветуйте Furious или dc-unloker
    от Dovgon в разделе DC-unlocker
    Ответов: 1
    Последний ответ: 08.10.2012, 21:37
  2. Compal Tool или другой прошивальщикдля V177
    от AVA_moto в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 6
    Последний ответ: 13.01.2007, 00:27
  3. Se-tool или Cruiser ???
    от ua0lqe в разделе SonyEricsson Series
    Ответов: 6
    Последний ответ: 28.09.2005, 16:44
  4. Se-tool или Cruiser
    от ua0lqe в разделе SonyEricsson Series
    Ответов: 2
    Последний ответ: 17.09.2005, 15:45
  5. Глюки с Service Tool или ......
    от Batoon в разделе Motorola Software и Firmware
    Ответов: 2
    Последний ответ: 03.04.2004, 15:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru