Показано с 1 по 7 из 7

Тема: 6700 клавиатура

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    64
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 4 : 3

    6700 клавиатура

    доброго времени суток всем кто реально шарит в нокиа, короче принесли тело 6700 сказали ВТ не пашет, я не включая разобрал погрел, собрал, ВТ заработал, вот только такая хрень с клавиатурой: включаешь телефон подсветка клавиатуры горит, подношу к свету сразу после включения телефона она тухнет, но потом ни в какой крамешной тьме не загорается, а если не подноситьпри включении к свету то она не тухнет даже после того как тело ушло в спячку и экран погас... НО финишь в том что телефон в выключенном состоянии на зарядке загорается клава и тухнет как положено(на свету тухнет, закрываешь сенсор - загорается ). шил последней что у меня есть 10,50, коннектора в порядке, не может же во включенном неконтачить а в выкл контачить, где собака зарыта так и не догнал, клаву тоже ставил, шлейф камеры тоже, куда рыть не знаю,газоо тоже кантанул, бутер тоже..................

  2. #2
    Member
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    221
    Спасибо
    61
    Благодарностей: 6 : 5
    бутер то зачем?))))))
    там маленькая черная стекляха на клавиатурном модуле, прям рядом, чуть ниже кнопки камеры.
    она скалывается часто, ей меняй!

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от Эскобар Посмотреть сообщение
    бутер то зачем?))))))
    там маленькая черная стекляха на клавиатурном модуле, прям рядом, чуть ниже кнопки камеры.
    она скалывается часто, ей меняй!
    а чем нить заменить можно её?

  4. #4
    Mega Member
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,530
    Спасибо
    282
    Благодарностей: 207 : 107
    Цитата Сообщение от Арамис054 Посмотреть сообщение
    а чем нить заменить можно её?
    перемычки

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от Fox. Посмотреть сообщение
    перемычки
    скинь пожалуйста солюшку если есть

  6. #6
    Member
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    459
    Спасибо
    81
    Благодарностей: 186 : 61
    Цитата Сообщение от Money Посмотреть сообщение
    включаешь телефон подсветка клавиатуры горит, подношу к свету сразу после включения телефона она тухнет, но потом ни в какой крамешной тьме не загорается, а если не подноситьпри включении к свету то она не тухнет даже после того как тело ушло в спячку и экран погас... НО финишь в том что телефон в выключенном состоянии на зарядке загорается клава и тухнет как положено(на свету тухнет, закрываешь сенсор - загорается ). шил последней что у меня есть 10,50, коннектора в порядке, не может же во включенном неконтачить а в выкл контачить, где собака зарыта так и не догнал, клаву тоже ставил, шлейф камеры тоже, куда рыть не знаю,газоо тоже кантанул, бутер тоже..................
    вот и я столкнулся со странной работой подсветки, телефон восстановился перекаткой бутера, вот тут и было замечена эта трабла
    до момента подтверждения включения подсветка работает как надо(регулируется датчиком), и если я подтверждаю и в этот момент подсветка включена, то останется светить постоянно или наоборот
    подкидывал эту плату на разные телефоны, везде ведёт себя одинаково
    есть подозрение, что под процом могли слипнутся где-то шары

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    1,145
    Спасибо
    46
    Благодарностей: 877 : 403
    Цитата Сообщение от topgan Посмотреть сообщение
    вот и я столкнулся со странной работой подсветки, телефон восстановился перекаткой бутера, вот тут и было замечена эта трабла
    до момента подтверждения включения подсветка работает как надо(регулируется датчиком), и если я подтверждаю и в этот момент подсветка включена, то останется светить постоянно или наоборот
    подкидывал эту плату на разные телефоны, везде ведёт себя одинаково
    есть подозрение, что под процом могли слипнутся где-то шары
    ну проверь к примеру когда подсветка есть постоянно в дежурке уровни PURX, RSTX должны быть неактивны, sleepclk на N2400 должен также сменится на аналоговый, это что касается КП gazoo,b2200 и n2400, ну и I2C там может и бутер

Похожие темы

  1. Nokia 6700 не работает клавиатура
    от laimrus в разделе Телефоны BB5
    Ответов: 27
    Последний ответ: 10.10.2013, 21:07
  2. 6700 переваливается
    от yubor в разделе Телефоны BB5
    Ответов: 2
    Последний ответ: 08.02.2011, 17:34
  3. 6700 блютуз
    от Х777АМ в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 26.02.2010, 20:56
  4. Ответов: 4
    Последний ответ: 15.01.2010, 11:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru