Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 27

Тема: Прошивка Вільного

  1. #13
    Mega Member
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Porto Franco "Odessa"
    Сообщений
    1,972
    Спасибо
    75
    Благодарностей: 119 : 99
    Акей для евдо ненужен.
    не нужен
    А номер(єто же абонентский номер?) задаеться при создании интернет-соединения.
    не совсем так
    в модем его вшивать не нужно.
    нужно

  2. #14
    Member
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    155
    Спасибо
    31
    Благодарностей: 12 : 8
    Цитата Сообщение от -=R=- Посмотреть сообщение
    Любой модем?? не смеши...тем более эта софтина не всегда корректно работает. Уже не один десяток таких хэппи юзеров обращались с просьбой помочь, т.к. есн в биллинг ушёл, а модем сеть так и не увидел. Поэтому никому и не советую заниматься этой ерундой. Да задумка у пиплов была хорошей, но реализация получилась не очень.
    Первое.
    Советую читать внимательно то, что тебе пишут, и не отвечать до того момента, пока не поймешь написанное,
    я писал «для тех, у кого есть голова на плечах», теперь добавляю - для тех, кто понимает простой текст и не считает себя умнее других.

    Второе.
    Цитата Сообщение от -=R=- Посмотреть сообщение
    PS: в одной теме ты утверждал, что акей тоже никак высчитать нельзя и советовал учить матчасть кому то....так вот, если ты сам чего то не знаешь, то хоть людей не путай и не учи.
    Posted via Mobile Device
    Так просвети, пожалуйста, знаток, как «высчитывать» А-кей, желательно - со списком всех сетей, в которых он «высчитывается», и примером «высчитывания».

  3. #15
    Newbie
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    30
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 2 : 1
    Если я не залью акей, смски отправлятся с модема будут? (иными словами нужно ли наличие акея для отправки смс) Я хочу поменять прошивку со Спринта на Веризон.

  4. #16
    Mega Member
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Porto Franco "Odessa"
    Сообщений
    1,972
    Спасибо
    75
    Благодарностей: 119 : 99
    нужно

  5. #17
    Member
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    348
    Спасибо
    31
    Благодарностей: 30 : 4,294,967,295
    Цитата Сообщение от Romikgy Посмотреть сообщение
    нужно
    а вот и нет. смс в пиплах ходят и без акея и неважно какая прошива - verizon или sprint. Акей нужен только для голоса! И абонентский номер в модем вшивать нужно только на модемах с прошивой от verizon, на sprint - только chap-ss и imsi...

    to slbgz:
    я тебе доказывать ничего и не собирался и самым умным себя не считаю, это у тебя видать самомнение завышено, раз на форумах пытаешься кого то учить
    а на счёт акея, так в пиплах его можно и самостоятельно придумать, какой захочешь, а в интере он единичный, а чексумму высчитать каждый дурак сможет.
    Ваш, ход, "маэстро"!

  6. #18
    Member
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    155
    Спасибо
    31
    Благодарностей: 12 : 8
    Насчет А-кея и смс на пиплах: смсы будут идти без А-кея, для голосовой связи А-кей будет нужен.

    Насчет «высчитывания»: речь шла не о том, что оператор или дилер сам «придумывает» А-кей и не о том, что чек-сумма вычисляется соответствующей прогой, а о том, что AKEY пpедставляет из себя восьмибайтовое число-ключ, хpанящееся в сотовом телефоне абонента и являющееся уникальным для каждого абонента. Поэтому никакие «высчитывания» в общем случае не помогут, это - детский лепет на лужайке, только в некоторых частных случаях, когда ОПЕРАТОР по непонятным причинам пренебрежительно отнесется к конфиденциальности разговоров и назначит одинаковый А-кей всем абонентам, только в этом случае можно будет его «высчитать» и ни в каком другом. Поэтому вопрос состоит в вычитывании, а не в «высчитывании», об чем я и говорил. Мемберу R повторяю второй раз - учись читать и понимать прочитанное, а не искажать и перевирать слова собеседника. Учиться и признавать собственные ошибки - не стыдно, стыдно врать, изворачиваться и хамить.

    Насчет использования пиплового софта для програмации девайсов, - использовать его можно и нужно, но - с умом, а не тупо, в лоб. Разжевывать не буду, кому нужно - понимает что к чему.

  7. #19
    Member
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    348
    Спасибо
    31
    Благодарностей: 30 : 4,294,967,295
    клоун, где я тебе нахамил? Это во-первых
    Во-вторых: на форуме в основном решаются практические вопросы, а твоя теория и рассуждения никому нафиг не нужны когда есть проблема и её нужно решить - все мы прохфессоры и гуглить умеем тоже.

    на этом со своей стороны закончу этот тупой спор и меренье письками.......

  8. #20
    Member
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    155
    Спасибо
    31
    Благодарностей: 12 : 8
    Твое хамство состоит именно в том, что «практические вопросы» ты помочь решить человеку не хочешь, требуешь за это 50грн и пытаешся его и всех присутствующих запутать, зафлудить тему.
    Зачем было приходить в тему и засирать ее мелко?
    Зачем было начинать хамить чтобы потом заканчивать?

    З.Ы. Автору.
    1. О программировании sierra написано и разжевано давно все, пользуйся гуглом.
    2. Если есть возможность получить output, то peoplesoft не нужен.

  9. #21
    Newbie
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    30
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 2 : 1
    [QUOTE=-=R=-;1667454]а вот и нет. смс в пиплах ходят и без акея и неважно какая прошива - verizon или sprint. Акей нужен только для голоса! И абонентский номер в модем вшивать нужно только на модемах с прошивой от verizon, на sprint - только chap-ss и imsi...


    То есть если модем с прошивой спринт, то в UM мне вводить 8092....@ не надо.

  10. #22
    Member
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    348
    Спасибо
    31
    Благодарностей: 30 : 4,294,967,295
    [QUOTE=kukolnik;1667734]
    Цитата Сообщение от -=R=- Посмотреть сообщение
    а вот и нет. смс в пиплах ходят и без акея и неважно какая прошива - verizon или sprint. Акей нужен только для голоса! И абонентский номер в модем вшивать нужно только на модемах с прошивой от verizon, на sprint - только chap-ss и imsi...


    То есть если модем с прошивой спринт, то в UM мне вводить 8092....@ не надо.
    да, не нужно, вводишь чап и имси
    Posted via Mobile Device

  11. #23
    Member
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    348
    Спасибо
    31
    Благодарностей: 30 : 4,294,967,295
    Цитата Сообщение от slbgz Посмотреть сообщение
    Твое хамство состоит именно в том, что «практические вопросы» ты помочь решить человеку не хочешь, требуешь за это 50грн и пытаешся его и всех присутствующих запутать, зафлудить тему.
    Зачем было приходить в тему и засирать ее мелко?
    Зачем было начинать хамить чтобы потом заканчивать?

    З.Ы. Автору.
    1. О программировании sierra написано и разжевано давно все, пользуйся гуглом.
    2. Если есть возможность получить output, то peoplesoft не нужен.
    не удержусь от "хамства":
    я 50 грн ни от кого не требую, а посыланиями в гугл ты автору сам сильно помог, чудило?
    Posted via Mobile Device

  12. #24
    Member
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    155
    Спасибо
    31
    Благодарностей: 12 : 8
    Цитата Сообщение от -=R=- Посмотреть сообщение
    не удержусь от "хамства":
    я 50 грн ни от кого не требую
    А это кто писал, Пушкин?
    Цитата Сообщение от -=R=- Посмотреть сообщение
    жадный платит дважды, поэтому лучше заплати знающему человеку 50 грн, чем потом бегать и искать как восстановить модем. Каждый должен заниматься тем, что умеет.
    Цитата Сообщение от -=R=- Посмотреть сообщение
    а посыланиями в гугл ты автору сам сильно помог, чудило?
    Posted via Mobile Device
    После того, как твоя «помощь» поможет ему ДАРОМ ВРЕМЯ ПОТРАТИТЬ, надеюсь человек поймет кто здесь чудило.

    Вообще, ты обещал уже заткнуться, почему слово не держишь, малец?

Похожие темы

  1. x622 нужна прошивка прошивка
    от mariec в разделе Philips для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 19.01.2017, 11:05
  2. n73 me нужна прошивка прошивка MCU Sw: V 05wk47v60.1
    от SVYAZNOI в разделе Телефоны BB5
    Ответов: 0
    Последний ответ: 14.11.2008, 12:24
  3. PG3000 прошивка 1 версии; нужна новая прошивка
    от Markis в разделе Pantech для новичков
    Ответов: 12
    Последний ответ: 06.07.2007, 21:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru