Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 25 по 27 из 27

Тема: Прошивка Вільного

  1. #25
    Member
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    348
    Спасибо
    31
    Благодарностей: 30 : 4,294,967,295
    думаю будет правильно тему закрыть, т.к. автор темы, надеюсь, уже всю нужную инфу узнал, а "прохфессор" slbgz просто сам недавно узнал что такое сдма и решил, что теперь может просветлять всех остальных, посылать в гугл ибо постиг всю матчасть и готов помогать людям совершенно бесплатно, даже не смотря на то, что эти люди на этом зарабатывают. Ну что сказать, прям альтруизм в чистом виде...
    slbgz, я тебя прошу, ну если ты умнее меня, то зачем тратишь свои силы на пустой трёп, когда толпы страждущих ждут твоей помощи, о великий пряморукий гуру!
    )))))))))))))
    Posted via Mobile Device

  2. #26
    Mega Member
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Porto Franco "Odessa"
    Сообщений
    1,972
    Спасибо
    75
    Благодарностей: 119 : 99
    Цитата Сообщение от slbgz Посмотреть сообщение
    Насчет А-кея и смс на пиплах: смсы будут идти без А-кея, для голосовой связи А-кей будет нужен.

    Насчет «высчитывания»: речь шла не о том, что оператор или дилер сам «придумывает» А-кей и не о том, что чек-сумма вычисляется соответствующей прогой, а о том, что AKEY пpедставляет из себя восьмибайтовое число-ключ, хpанящееся в сотовом телефоне абонента и являющееся уникальным для каждого абонента. Поэтому никакие «высчитывания» в общем случае не помогут, это - детский лепет на лужайке, только в некоторых частных случаях, когда ОПЕРАТОР по непонятным причинам пренебрежительно отнесется к конфиденциальности разговоров и назначит одинаковый А-кей всем абонентам, только в этом случае можно будет его «высчитать» и ни в каком другом. Поэтому вопрос состоит в вычитывании, а не в «высчитывании», об чем я и говорил. Мемберу R повторяю второй раз - учись читать и понимать прочитанное, а не искажать и перевирать слова собеседника. Учиться и признавать собственные ошибки - не стыдно, стыдно врать, изворачиваться и хамить.

    Насчет использования пиплового софта для програмации девайсов, - использовать его можно и нужно, но - с умом, а не тупо, в лоб. Разжевывать не буду, кому нужно - понимает что к чему.
    не буду спорить насчет акея и смс , но где то читал что не работает , если не так, значит не так, и вы правы...
    а вот насчет одинакового акея... здесь вы не совсем правы.... ибо для разговоров (после проакеивания в билинге) этот акей нафик не нужен!
    и допустим у интертелекома этот акей один на всех и от этого никто не страдает
    и если вы не являетесь сотрудником какого либо оператора, то говорить о его "некомпетентности" смысла не вижу....
    а если вы сидите на управлении всей сетью оператора, тогда можем поговорить о всех тонкостях акея

  3. Спасибо сказали:

    -=R=- (06.03.2010)

  4. #27
    Newbie
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    30
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 2 : 1
    ВСЕМ огромное спасибо за консультации. Тему закрываю.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Похожие темы

  1. x622 нужна прошивка прошивка
    от mariec в разделе Philips для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 19.01.2017, 11:05
  2. n73 me нужна прошивка прошивка MCU Sw: V 05wk47v60.1
    от SVYAZNOI в разделе Телефоны BB5
    Ответов: 0
    Последний ответ: 14.11.2008, 12:24
  3. PG3000 прошивка 1 версии; нужна новая прошивка
    от Markis в разделе Pantech для новичков
    Ответов: 12
    Последний ответ: 06.07.2007, 21:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru