Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 49

Тема: JAF 1.98.66_beta1 выпущен. Обсуждение в этой теме.

  1. #25
    Mega Member
    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Ternopil
    Сообщений
    1,263
    Спасибо
    68
    Благодарностей: 99 : 51
    я все удивляюсь,аааа неработает то,ой неработает ето....ой помогите,да дайте продукту время востановится,пользуйте пока другие коробки уфс,мт,вконце концов купите даже тот мх-кей или джау они недорогие и в пользу пойдут тока!!а джаф востановит силы через некоторое время,все подкоректируют и тогда будете пользовать!!
    спс

  2. #26
    Member
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    394
    Спасибо
    16
    Благодарностей: 36 : 32
    В жафе дрова на пикей старые,попробуйте обновить через нет,у меня проканало,дрова на пикей сейчас от 28.08.09

  3. #27
    Mega Member Аватар для S_E_Killer
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    2,329
    Спасибо
    989
    Благодарностей: 1,052 : 622
    Цитата Сообщение от _@GRIFFIN@_ Посмотреть сообщение
    я все удивляюсь,аааа неработает то,ой неработает ето....ой помогите,да дайте продукту время востановится,пользуйте пока другие коробки уфс,мт,вконце концов купите даже тот мх-кей или джау они недорогие и в пользу пойдут тока!!а джаф востановит силы через некоторое время,все подкоректируют и тогда будете пользовать!!
    спс
    Ну так если никто не будет кричать " не работает это, не работает то...", то как команда ODEON узнает какие баги еще есть в софте??
    Это бетта, а значит проверка багов. Именно так они и выявляются...

  4. #28
    Junior Member
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Верхняя Пышма
    Сообщений
    69
    Спасибо
    53
    Благодарностей: 33 : 3
    На счет win xp, стояла у меня какая-то левая сборка, не было проблем ни с Jaf, ни с другим боксом. Пришлось поставить лицензию с SP3 и началось веселье, полный набор ошибок: теряет P-key, просто выдает ошибку и закрывается Jaf, периодически не видит jaflog.txt. DCT4 вообще не могу прошить, шью только на Twister.
    Вот теперь и думаю что лучше лицензионная WinXp или работоспособный коробок.

  5. #29
    Member
    Регистрация
    12.08.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    350
    Спасибо
    137
    Благодарностей: 39 : 25
    зборка зверь 9.9.9 работает нормально, проблема может связана со старостью и захламнения системы, если винда стоит около года ее пора сменить.

  6. #30
    Member
    Регистрация
    12.08.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    350
    Спасибо
    137
    Благодарностей: 39 : 25
    Цитата Сообщение от denche Посмотреть сообщение
    На счет win xp, стояла у меня какая-то левая сборка, не было проблем ни с Jaf, ни с другим боксом. Пришлось поставить лицензию с SP3 и началось веселье, полный набор ошибок: теряет P-key, просто выдает ошибку и закрывается Jaf, периодически не видит jaflog.txt. DCT4 вообще не могу прошить, шью только на Twister.
    Вот теперь и думаю что лучше лицензионная WinXp или работоспособный коробок.
    смотря как ты ставил винду, заметил переодичность проблем если ставить винду без fdisk + format, попробуй удалить и пройтись ерейзом мндд потом fdisk + format и после этого винда будет работать любая без проблем. И еще порядок установки дров, попадались пк на которых ставил в последнюю очередь офис и дрова от видеокарты до сих пор я не понял в чем были косяки, но факт. Вывод винда оставляет после себя какой-то мусор после установки она его обратно подхватывает-если не прав поправте. Лично не разбиваю винт на два диска только диск с:, инфу храню на отдельном винте на который только записую раз в месяц все что нажил не посильным трудом, после на полку до следующего раза.

  7. #31
    Junior Member
    Регистрация
    14.08.2003
    Адрес
    Верхняя Пышма
    Сообщений
    69
    Спасибо
    53
    Благодарностей: 33 : 3
    Цитата Сообщение от Andrey-70 Посмотреть сообщение
    смотря как ты ставил винду, заметил переодичность проблем если ставить винду без fdisk + format, попробуй удалить и пройтись ерейзом мндд потом fdisk + format и после этого винда будет работать любая без проблем. И еще порядок установки дров, попадались пк на которых ставил в последнюю очередь офис и дрова от видеокарты до сих пор я не понял в чем были косяки, но факт. Вывод винда оставляет после себя какой-то мусор после установки она его обратно подхватывает-если не прав поправте. Лично не разбиваю винт на два диска только диск с:, инфу храню на отдельном винте на который только записую раз в месяц все что нажил не посильным трудом, после на полку до следующего раза.
    Винду ставлю всегда только после формата и заново созданного раздела.
    Переставляю их очень редко, живут всегда долго. Ни с чем больше проблем нету.
    Только вот с Jaf и ни какие "танцы с бубном" пока не помогают.
    Подозреваю проблему в драйверах, но...........

  8. #32
    Member
    Регистрация
    10.05.2004
    Сообщений
    214
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 5 : 4
    Цитата Сообщение от cavy Посмотреть сообщение
    В жафе дрова на пикей старые,попробуйте обновить через нет,у меня проканало,дрова на пикей сейчас от 28.08.09
    какая версия дров?

  9. #33
    Member
    Регистрация
    12.08.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    350
    Спасибо
    137
    Благодарностей: 39 : 25
    значит в ручную выбирай дрова, если используеш коробку то переустанови дрова на нее и тоже в ручную установи дрова.

  10. #34
    Member
    Регистрация
    20.11.2003
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    290
    Спасибо
    11
    Благодарностей: 48 : 29
    заметил, что с аппаратами 6700, E52, E72 - никаких проблем
    другие (пробовал 5800, 6233) - всегда P-KEY dongle not detected. Please insert activated dongle - приходится откатываться на 1.98.65beta1
    winscard.dll заменен, исключения в антивирус добавлены

  11. #35
    Member
    Регистрация
    27.02.2005
    Адрес
    Вольск
    Сообщений
    324
    Спасибо
    13
    Благодарностей: 20 : 11
    5800 проблем не возникло

  12. #36
    Mega Member
    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Ternopil
    Сообщений
    1,263
    Спасибо
    68
    Благодарностей: 99 : 51
    Цитата Сообщение от S_E_Killer Посмотреть сообщение
    Ну так если никто не будет кричать " не работает это, не работает то...", то как команда ODEON узнает какие баги еще есть в софте??
    Это бетта, а значит проверка багов. Именно так они и выявляются...
    ну думаю как раз команда джафа на мф нечитает посты о багах,а сидят на черном,а если скидывают им баги отсюда,то тока лица небуду называть какие вы их и так всех знаете :)))))

Похожие темы

  1. BEST раскодировка Nokia BB5 SL3. Обсуждение в этой теме.
    от uo5oq в разделе Infinity Box и активации
    Ответов: 801
    Последний ответ: 12.04.2012, 18:32
  2. Ответов: 42
    Последний ответ: 26.06.2010, 16:52
  3. Ответов: 33
    Последний ответ: 17.03.2010, 22:00
  4. Ответов: 27
    Последний ответ: 16.03.2010, 13:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru