Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 78

Тема: За что nspro берут деньги?

  1. #37
    Elite Member Аватар для ROMAN_-_666
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Буро
    Сообщений
    6,849
    Спасибо
    36
    Благодарностей: 1,099 : 513
    Цитата Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
    ну я не видел что не ожидается нигде

  2. #38
    Member
    Регистрация
    12.08.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    350
    Спасибо
    137
    Благодарностей: 39 : 25

    Не работает бокс

    Проблема с боксом или с гарантией, особо не ясно, вчера работал сегодня ошибку выдает видно на скрине. Первое что пришло на ум ето окончание гарантии но так как бокс не особо себя оправдывает задумался...Если кто встречался с такой проблемой прошу помощи.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg nspr.JPG (38.5 Кб, Просмотров: 171)

  3. #39
    Moderator Аватар для hELLISh
    Регистрация
    05.01.2004
    Адрес
    Россия, 51 штат
    Сообщений
    2,556
    Спасибо
    210
    Благодарностей: 606 : 218
    Тут все просто. Надо денег за апдейт заплатить. Либо юзать старую, нежадную версию.

  4. #40
    Member
    Регистрация
    12.08.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    350
    Спасибо
    137
    Благодарностей: 39 : 25
    Цитата Сообщение от hELLISh Посмотреть сообщение
    Тут все просто. Надо денег за апдейт заплатить. Либо юзать старую, нежадную версию.
    старую это какую? пусть я не получу обновление в будущем но программа должна запускаться 5.6.3 так как она вышла тогда когда было гарантия. За setool я дал денег для поддержки, а за этот продукт у меня рука не подымаеться выложить денег, если я не прав обоснованно по правте(кризис здесь не катит). Вообще все желающим купить Ns-pro 100 раз подумать прежде чем брать. Даже смарт-клип дает возможность обновлять свой бокс бесплатно, при том что он работает после этого, пусть доступ платный к серверу но не к оболочьке.
    Оно им еще аукниться, ссори за флуд будет еще один unibox.

  5. #41
    Member
    Регистрация
    12.08.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    350
    Спасибо
    137
    Благодарностей: 39 : 25
    Не покупаем и не обновляем
    Продукт не являться полезным, а без нас он ни что, перед покупкой думайте стоит ли он тех денег.

  6. #42
    Elite Member Аватар для ribbentrop
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    6,921
    Спасибо
    251
    Благодарностей: 2,016 : 752
    Цитата Сообщение от Andrey-70 Посмотреть сообщение
    Не покупаем и не обновляем
    Продукт не являться полезным, а без нас он ни что, перед покупкой думайте стоит ли он тех денег.
    Что-то поздновато ты проснулся Уже давно все забили на НСПРО ...
    Даже Элко ...

  7. #43
    Elite Member
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,461
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 2,208 : 842
    Цитата Сообщение от ribbentrop Посмотреть сообщение
    Что-то поздновато ты проснулся Уже давно все забили на НСПРО ...
    Даже Элко ...
    Нифига ... юзеры лицензии бурут помаленьку ... наверно Элко и этого хватает ...

  8. #44
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    Цитата Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
    Нифига ... юзеры лицензии бурут помаленьку ... наверно Элко и этого хватает ...
    Берут по чайной ложке, и то только потому, что обновить NS-PRO раза в 4-5 дешевле, чем взять альтернативный Samsung Box, который в любой момент может тоже потребовать ежегодичное продление активации.
    Это уже прочно вошло в моду у подавляющего большинства команд.

  9. #45
    Senior Member Аватар для wlawal
    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Малорита
    Сообщений
    848
    Спасибо
    46
    Благодарностей: 130 : 69
    Цитата Сообщение от Andrey-70 Посмотреть сообщение
    Не покупаем и не обновляем
    Продукт не являться полезным, а без нас он ни что, перед покупкой думайте стоит ли он тех денег.
    Если прикинуть то по моему все программаторы чего-то стоят, а НСПро медленно но ползет но как говорится :-Тише едешь дальше будешНо допустим сегодня принесли S7070 так этой модели нет и в помине,а UFS (ну очень медленный на обновление) включил в список поддержки.

  10. #46
    Elite Member
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,461
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 2,208 : 842
    Нда ... если его уже уфс обогнал то ...

    Платное обновление уже давно орбразовалось, а отдачи от собранных с юзеров денег что-то не особо видно ...

  11. Спасибо сказали:

    natel (23.05.2010)

  12. #47
    Member
    Регистрация
    12.08.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    350
    Спасибо
    137
    Благодарностей: 39 : 25
    Цитата Сообщение от wlawal Посмотреть сообщение
    Если прикинуть то по моему все программаторы чего-то стоят, а НСПро медленно но ползет но как говорится :-Тише едешь дальше будешНо допустим сегодня принесли S7070 так этой модели нет и в помине,а UFS (ну очень медленный на обновление) включил в список поддержки.
    Включили то включили, а корректно он их прошивает и разлачивает? Извени, про платить за поддержку и год делать те телефоны которые делает ufs? а потом добавят один-два модели и то с прошивкой как всегда гемор(то бокс просит переустановить дрова, то карта не правильно вставлена и приходиться дорабатывать ее нам? Зачем? такой геммор делать платным) На суппорте не всегда есть то что мне и другим надо. И за долгое время работы приобрел 4 бокса ufs и не разу не пожелел за что польшое спасибо сарасу и его команде , хотя есть не доработки, ну это у всех они есть.
    Я повторюсь о смарт-клипсе - платный доступ к файлам-да но софт работает. Пусть доступа к файлам нету но работать я могу, если мне надо будет сделать моторолу я куплю доступ на год или полгода но 60 у.е получить доступ не понятно к чему?...Просто у них тараканы в голове-прикинув что суппорт не несет особогой ценности решили сделать апдейт платным, при этом нагло заставляют платить. Если продукт являеться достойным на рынке то за него не жалко дать денег за поддержку его существования.
    Мультибокс сделал платный доступ ео у него много разных моделей телефонов-это тоже плюс небольшой в его сторону, хотя он мне не нравиться как бокс, хотя он у меня не долго был особо не разбирался в его плюсах и минусах.
    Так что ns-pro- прийдет Аминь.(в топку).
    Могу скинуть скрин сколько сделано ufs одной коробкой и я думаю желающие спорить о ufs пропадут.

  13. #48
    Senior Member Аватар для wlawal
    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Малорита
    Сообщений
    848
    Спасибо
    46
    Благодарностей: 130 : 69
    Цитата Сообщение от Andrey-70 Посмотреть сообщение
    Включили то включили, а корректно он их прошивает и разлачивает? Извени, про платить за поддержку и год делать те телефоны которые делает ufs? а потом добавят один-два модели и то с прошивкой как всегда гемор(то бокс просит переустановить дрова, то карта не правильно вставлена и приходиться дорабатывать ее нам? Зачем? такой геммор делать платным) На суппорте не всегда есть то что мне и другим надо. И за долгое время работы приобрел 4 бокса ufs и не разу не пожелел за что польшое спасибо сарасу и его команде , хотя есть не доработки, ну это у всех они есть.
    Я повторюсь о смарт-клипсе - платный доступ к файлам-да но софт работает. Пусть доступа к файлам нету но работать я могу, если мне надо будет сделать моторолу я куплю доступ на год или полгода но 60 у.е получить доступ не понятно к чему?...Просто у них тараканы в голове-прикинув что суппорт не несет особогой ценности решили сделать апдейт платным, при этом нагло заставляют платить. Если продукт являеться достойным на рынке то за него не жалко дать денег за поддержку его существования.
    Мультибокс сделал платный доступ ео у него много разных моделей телефонов-это тоже плюс небольшой в его сторону, хотя он мне не нравиться как бокс, хотя он у меня не долго был особо не разбирался в его плюсах и минусах.
    Так что ns-pro- прийдет Аминь.(в топку).
    Могу скинуть скрин сколько сделано ufs одной коробкой и я думаю желающие спорить о ufs пропадут.
    Проверено s7070 и b5722 шьет четко. В НСПро данных моделей нет.

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последний ответ: 08.11.2010, 01:53
  2. Что посоветуете NSPro или UST Pro 2
    от lechka в разделе Samsung Software и Firmware
    Ответов: 1
    Последний ответ: 17.10.2008, 22:38
  3. Ответов: 5
    Последний ответ: 30.10.2004, 13:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru