Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 78

Тема: За что nspro берут деньги?

  1. #49
    Elite Member
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Donetsk Enakievo
    Сообщений
    3,429
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 482 : 104
    Цитата Сообщение от pseudo Посмотреть сообщение
    Я так его не не отбил ,валяется в шкафу,там же где и мультик и бб5кинг с кредитами!
    http://www.mobile-files.ru/forum/sho...d.php?t=214911

  2. #50
    Newbie
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Еще не окончательно смирившись с потерей своих денег;отданных за обновление nspro, я сегодня вновь достал его из чулана с мыслями хоть немного "отбить" потраченых на него денег ; принесли трубку с3010, и я "жадно" потирая руки взялся его прошивать........, и как вы думаете??? Моя последняя надежда " потухла " так-же как и вспыхнула,чуда не свершилось прошил его не коректно, и тогда я взял ,в последнее время все более свой любимый, UFS ......... Мораль сей басни такова : ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕЩЕ ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЙ СЫР!!!!!!

    P.S Кстати, почему-то в последнее время стало МОДНО делать обновления платными????!!!! И перед тем как заплатить за него семь раз подумайте!!!

  3. #51
    Banned
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    1,629
    Спасибо
    27
    Благодарностей: 437 : 206
    UFS лучший программатор это верно. дядька Сарас трудится и за все время ни одной активации и лога не попросил. при этом какие функции есть - все работают корректно.

  4. 2 участника(ов) поблагодарили Mobile™ за его сообщение:

    barmaley123 (26.11.2010), igorfirst (12.07.2010)

  5. #52
    Elite Member
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,461
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 2,208 : 842
    Цитата Сообщение от Mobile™ Посмотреть сообщение
    UFS лучший программатор это верно. дядька Сарас трудится и за все время ни одной активации и лога не попросил. при этом какие функции есть - все работают корректно.
    Оффтоп
    Скрытый текст: Показать
    Ну если только не учитывать, что хвк когда-то стоило подороже активации нс про ...так что насчёт ни одной активации и лога не попросил - не совсем так ... да и работало всё годами в уфс через жопу ... что-то не верится что и сейчас там всё полностью безбажное ...

  6. #53
    Senior Member Аватар для kostik1985-05
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Ru_Vrn
    Сообщений
    832
    Спасибо
    600
    Благодарностей: 149 : 95
    Цитата Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
    Скрытый текст: Показать
    Ну если только не учитывать, что хвк когда-то стоило подороже активации нс про ...так что насчёт ни одной активации и лога не попросил - не совсем так ... да и работало всё годами в уфс через жопу ... что-то не верится что и сейчас там всё полностью безбажное ...
    Полностью согласен с вашими словами, взять например тот же самсунг D520-модель не первой свежести- а стереть корректно не может ( если например анимированный контент битый в телефоне - то хоть тресни, а уст и Z3x на раз делают) да и Та с проблемами по HW шьет за милую душу, но только выхлопа ноль от этого + куча тем в разделах новичков "прошил -невключается" А особенно меня порадовало предыдущее обновление для SE- с SE платформы A2 GDFS то считать считает - а кнопка записи неактивна( помню как мой знакомый звонит, весь таой в эйфории- тут UFS обновилось, добавилось столько функций, особенно для SE. Но дядьке Сарасу поклон за то что он сделал.

  7. #54
    Mega Member
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    ukrainе
    Сообщений
    1,497
    Спасибо
    179
    Благодарностей: 32 : 21
    Цитата Сообщение от Direktor Посмотреть сообщение
    лично я не обновлялся всвязи с тем что не нравилось как коробка работает еще до обновления, делает через задницу с 25 раза если повезет, а взял да и прикупил продукт Z_3_X коим очень доволен......
    Ребята, а есть на форуме ветка по обсуждению Z_3_X ?Даже не знаю где вопрос такой задать..прошу прощения у модераторов..

  8. #55
    Elite Member
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,461
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 2,208 : 842
    Цитата Сообщение от vmas40 Посмотреть сообщение
    Ребята, а есть на форуме ветка по обсуждению Z_3_X ?Даже не знаю где вопрос такой задать..прошу прощения у модераторов..
    Нету такой ветки ... создавайте тему в разделе Остальное оборудование

  9. #56
    Senior Member
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Спасибо
    17
    Благодарностей: 44 : 10
    Отстойная коробка впринципе как и Уст-про2.
    Ничего лучше Z3X-BOX Samsung для самцов нет.

  10. #57
    Mega Member Аватар для weaver
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Che
    Сообщений
    1,979
    Спасибо
    416
    Благодарностей: 800 : 249
    Цитата Сообщение от the_crow Посмотреть сообщение
    Отстойная коробка впринципе как и Уст-про2.
    Ничего лучше ***-BOX Samsung для самцов нет.
    Эта полемика не прекратится ни когда ... Каждый из этих боксов был когда-то лидирующим ... только уфс постоянный , а эти то приходят то уходят ...

    как говорится всему своё время ! и ещё ни чего нет более постоянного , чем что-то временное ...

  11. #58
    Mega Member Аватар для magik666
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    2,305
    Спасибо
    733
    Благодарностей: 398 : 195
    Блог
    1
    заплатил за обновление, гавно-гавном...принесли на днях samsung F480i на отлок оператора.....фиг там...разлочил UST...

  12. #59
    Mega Member Аватар для slavik.gul
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Kovel.Ukraine
    Сообщений
    1,373
    Спасибо
    453
    Благодарностей: 370 : 151
    ИМХО.автор давно забил на проект ещё и денег напоследок успел накосить.Новые обновления для отвода глаз с нелепым и нерабочим решением для новый моделей.А юфс мощь и сила!!

  13. #60
    Member
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    539
    Спасибо
    43
    Благодарностей: 15 : 8
    Пол года назад закинул на полку и забыл о существовании НСПРО , ЮФС трудится без вопросов .

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последний ответ: 08.11.2010, 01:53
  2. Что посоветуете NSPro или UST Pro 2
    от lechka в разделе Samsung Software и Firmware
    Ответов: 1
    Последний ответ: 17.10.2008, 22:38
  3. Ответов: 5
    Последний ответ: 30.10.2004, 13:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru