Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Samsung f400 микрофон нужна солюха

  1. #1
    Member
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 0 : 0

    Samsung f400 микрофон нужна солюха

    У тела цифровой микрофон, вырваны дорожки питания и выхода, земли целы. Нужно прозвонить, куда они идут, схемы нигде не нашел. Кто может помочь, отзовитесь.

  2. #2
    Member
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 0 : 0
    Я понимаю, что надо соединить r532 и r533 для питания микрофона и соединить + микрофона с выходом и - с землей. Правильно? По аналогии с m3510.

    Цитата Сообщение от Король Посмотреть сообщение
    Мне в весёлых картинках нарисовать?
    чел, перемычки я умею кидать, вопрос, можно ли заменить этот микрофон обычным и как это сделать. И если нельзя,то подойдет ли микрофон от сони эрикссона.
    Последний раз редактировалось we33; 04.08.2013 в 15:01.

  3. #3
    Member
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Ростов-на Дону
    Сообщений
    485
    Спасибо
    117
    Благодарностей: 65 : 28
    Цитата Сообщение от Ашхабад Посмотреть сообщение
    чел, перемычки я умею кидать, вопрос, можно ли заменить этот микрофон обычным и как это сделать. И если нельзя,то подойдет ли микрофон от сони эрикссона.
    берем обычный микрофон от K750 или его подобных,
    прежде чем его установить в место родного обращаем внимание на то что у соников дырка микрофона лежит с задней стороны если его поставеть просто так, то не какого звука не будет или будет очень тихий фон, значать так!(микрофон ставется дыркой к концу платы,но прежде надо проделать сквозную дырочку в самой плате самсунг !отверкой или сверлом, я лично сделал отверкой звездочькой по размеру отверстия микрофона, не бойтес в этой стороне где будем сверлить нет не каких дорожек она пуста,
    как только отверстие готово ставим микрофон без овсяких наворотов, просто ложим его массой к массе,а те два контакта стоят как надо не чего болие не переделовайте!!!!)
    отверстие должно быть еще раз повторяю в самом конце платы где не проходят не какии дорожки !!у меня с первого рза все отлично получилось.не какого фона не какого потусторонего шума и.т.д!звук чистый причисты как заводской!пробуйте все получится у вас!!да и еще кое что не ломаем плату не откусываем ее кусачьками, иначи потеряется мощьность! просто сверлим по размеру строго!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось we33; 04.08.2013 в 15:15.

  4. Спасибо сказали:

    Ar-servis (27.04.2010)

  5. #4
    Mega Member Аватар для Sasha313
    Регистрация
    01.08.2005
    Адрес
    V.Novgorod
    Сообщений
    1,371
    Спасибо
    360
    Благодарностей: 286 : 167
    Цитата Сообщение от Arnoldpoghosy Посмотреть сообщение
    короче ребята все очень просто берем обычный микрофон от K750 или его подобных,
    прежде чем его установить в место родного обращаем внимание на то что у соников дырка микрофона лежит с задней стороны если его поставеть просто так то не какого звука не будет или будет очень тихий фон,значать так!(микрофон ставется дыркой к концу платы,но прежде надо проделать сквозную дырочку в самой плате самсунга!отверкой или сверлом,я лично сделал отверкой звездочькой по размеру отверстия микрофона,не бойтес в этой стороне где будем сверлить нет не каких дорожек она пуста,как только отверстие готово ставим микрофон без овсяких наворотов,просто ложим его массой к массе,а те два контакта стоят как надо не чего болие не переделовайте!!!!)
    отверстие должно быть еще раз повторяю в самом конце платы где не проходят не какии дорожки !!у меня с первого рза все отлично получилось.не какого фона не какого потусторонего шума и.т.д!звук чистый причисты как заводской!пробуйте все получится у вас!!да и еще кое что не ломаем плату не откусываем ее кусачьками,иначи потеряется мощьность!просто сверлим по размеру строго!

    Лучше в голове себе дырку просверли отверткой

    p.s. извиняюсь за оффтоп но после прочтения таких сообщений становится как то не по себе, неужели Ростов такой маленький город в котором не приобрести нормальных запчастей , а все надо обязательно сделать через жопу

  6. 2 участника(ов) поблагодарили Sasha313 за его сообщение:

    maxim'ka (03.04.2010), ZArchi (04.08.2013)

  7. #5
    Member
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    NEW-YZEN
    Сообщений
    250
    Спасибо
    65
    Благодарностей: 14 : 9
    Цитата Сообщение от Arnoldpoghosy Посмотреть сообщение
    но прежде надо проделать сквозную дырочку в самой плате самсунга!отверкой или сверлом,я лично сделал отверкой звездочькой по размеру отверстия микрофонапо
    Прими советь постом выше!

    Цитата Сообщение от Arnoldpoghosy Посмотреть сообщение
    короче ребята все очень просто берем обычный микрофон от K750 или его подобных
    Если и самом деле подойдет от к750. Тогда стоит с резистором и обычном мик обойти !

  8. #6
    Mega Member
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    1,433
    Спасибо
    67
    Благодарностей: 231 : 88
    Весёлые картинки для мик как его сделать.
    Вложения Вложения

  9. 2 участника(ов) поблагодарили Король за его сообщение:

    Andre20 (27.08.2010), MPEG (15.03.2011)

Похожие темы

  1. Samsung F400 не работает микрофон
    от Natacha190974 в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 15
    Последний ответ: 16.01.2012, 16:48
  2. SAMSUNG L310 нужна солюха для нового микрофона
    от motocrossfast в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 9
    Последний ответ: 13.01.2012, 14:59
  3. Samsung F400 перезагрузка
    от juriklab в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 04.08.2010, 22:29
  4. джойстик samsung F400
    от s-boroda-mar в разделе Samsung аппаратный ремонт
    Ответов: 0
    Последний ответ: 26.02.2010, 23:02
  5. F400 чем заменить микрофон
    от fanisik в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 03.06.2009, 01:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru