Показано с 1 по 4 из 4

Тема: NOKIA mini E71 TV . ЗАРЯД БАТАРЕЙ

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    NOKIA mini E71 TV . ЗАРЯД БАТАРЕЙ

    Купил на улице телефон NOKIA mini E71 TV, придя домой оказался обыкновенный китаёза CRTEL , но по функциям меня устраивает, всё работает исправно. Но перед этим я поменял ему аккумулятор на другой, так как китайский оказался конченным, внутри батареи нет чипа контролирующий заряд батареи, Телефон показывает полную шкалу, но стоит поставить симку как он отключается, дело в том что как он начинает связываться с оператором батареи не хватает и он отключается. Что я только не перепробывал думал что дело в прошивке, а оказалось совсем в другом, я смотрю что много у кого проблема в этом и не только на CRTEL но и на любых других китах, а проблема в 80% в этом. Я поставил себе батарею от филипс а электронику от нокия родного, ну можно было купить и поставить настоящий нокиа , но я поставил то что было под рукой. Заряда хватает на 3 дня.

  2. #2
    Moderator Аватар для ЭксПрогматор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    5,512
    Спасибо
    812
    Благодарностей: 1,613 : 871
    Цитата Сообщение от endruk Посмотреть сообщение
    Купил на улице телефон NOKIA mini E71 TV, придя домой оказался обыкновенный китаёза CRTEL , но по функциям меня устраивает, всё работает исправно. Но перед этим я поменял ему аккумулятор на другой, так как китайский оказался конченным, внутри батареи нет чипа контролирующий заряд батареи, Телефон показывает полную шкалу, но стоит поставить симку как он отключается, дело в том что как он начинает связываться с оператором батареи не хватает и он отключается. Что я только не перепробывал думал что дело в прошивке, а оказалось совсем в другом, я смотрю что много у кого проблема в этом и не только на CRTEL но и на любых других китах, а проблема в 80% в этом. Я поставил себе батарею от филипс а электронику от нокия родного, ну можно было купить и поставить настоящий нокиа , но я поставил то что было под рукой. Заряда хватает на 3 дня.
    чо за боед???

    батарея не причем, это стандартная проблема китов (которую мастера знают как решать)- перезагруз с сим картой, хотя на 112 звонит.
    ежели на 112 тоже рубится, то это другая проблема, с батареями ни одного небыло....

    так что не надо звиздеть, тут чай не дурачки сидят.....

  3. #3
    Newbie
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Абакан
    Сообщений
    40
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0
    Интересно, а телефон как кипятильник вместе с батареей не стал работать???? Там свитчер еще не выпал от перегрева???

  4. #4
    Member
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Украина,Крым,Симфероп
    Сообщений
    129
    Спасибо
    22
    Благодарностей: 9 : 7
    Проблема то стандартная, но бывает так что и батарея виновата-сам 2раза так лечил тела-акб нормальный с чего-либо подходящего по размерам в корпус китайской батареи впихнул и вот оно,-счастье!
    Но чтобы определить это достаточно банальной диагностики на БП. Зачем писать сюда и тем более заводить тему с такой примитивной информацией?!
    Давайте тогда уже писать о том что паять нужно с флюсом, а не без него-тоже может кому-то поможет...

Похожие темы

  1. нужен full E71 mini
    от Дед... в разделе Китайские телефоны для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 31.03.2012, 11:02
  2. Как выложить ФФ mini E71 Dual sim
    от l_phosaly в разделе Китайские телефоны для новичков
    Ответов: 6
    Последний ответ: 02.11.2011, 15:55
  3. Помогите русифицировать фулл E71 mini
    от WinDog в разделе Китайские телефоны для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 23.05.2011, 23:04
  4. Nokia n1000 Apple Mini
    от Deliberate в разделе Китайские телефоны для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 05.03.2009, 21:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru