Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 34

Тема: Нарушение за создание темы.

  1. #1
    Mega Member
    Регистрация
    10.05.2008
    Сообщений
    1,827
    Спасибо
    427
    Благодарностей: 173 : 92

    Нарушение за создание темы.

    За что мне выдано нарушение за созданую тему в разделе "цифровая техника".Тему оформил правильно,понятным языком.От модератора ответа так и не последовало.Прочитал правила создания темы и ошибок у себя в теме не нашёл.

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    187
    Спасибо
    41
    Благодарностей: 38 : 23
    Полностью солидарен, тема оформлена правильно!

  3. #3
    Администрация Аватар для GSM™
    Регистрация
    01.01.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,232
    Спасибо
    67
    Благодарностей: 1,554 : 358
    Блог
    76
    То-же не понял причины, снято.
    С Уважением, GSM™,
    Как купить рекламу на форуме

    Канал сайта в Telegram

  4. #4
    Member
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Ковров
    Сообщений
    724
    Спасибо
    55
    Благодарностей: 69 : 29
    Цитата Сообщение от Мартанец Посмотреть сообщение
    За что мне выдано нарушение за созданую тему в разделе "цифровая техника".Тему оформил правильно,понятным языком.От модератора ответа так и не последовало.Прочитал правила создания темы и ошибок у себя в теме не нашёл.
    а кто дал-то ?

  5. #5
    Elite Member Аватар для LASDORF
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Stavropol 26Ru Статус: Wild Cat
    Сообщений
    4,646
    Спасибо
    829
    Благодарностей: 2,862 : 868
    Уважаемый GSM™!

    Изначально тема жалобщика имела заголовок "Sony DSC W-130", что не соответствует Правилам форума, гласящим буквально следующее:

    Цитата Сообщение от Правила форума
    Перед созданием новой темы Вам в обязательном порядке необходимо:
    (список изменяется и пополняется без предварительного уведомления)

    1. Воспользовавшись поиском попытаться найти ответ на Ваш вопрос, он уже содержится в уже созданных сообщениях на 99%.
    2. Как можно более информативно сформулировать суть вопроса в названии темы (Пример: Нет сети после прошивки Nokia 6280)
    3. Суть вопроса должна быть выражена без орфографических и синтаксических ошибок, на русском языке, прописными буквами.
    4. Искусственное привлечение участников к своей теме путём чрезмерного украшения недопустимы (---суть темы--, -+-суть вопроса-+-, !!!ПОМОГИТЕ!!!)
    5. Количество нечитаемых знаков (!?/@\#$%&*) должно быть не более одного
    6. Если в теме присутствует лог какой-либо программы, он должен быть оформлен в таге [cоde]Ваш текстовый лог[/cоde]

    В случае несоблюдения этих простых правил, модераторы вправе переименовать или удалить тему и выписать предупреждение.
    Именно этими пунктами я руководствовался, выдавая нарушение.

    А вот, приведен скриншот из меню "Опции темы"==>"Редактирование темы":


    Как видите, тему переименовал именно я после выдачи штрафных баллов ее автору.
    Обратившийся с жалобой Мартанец Вас обманул, что он "Тему оформил правильно,понятным языком."

    Так как не существует чёткого регламента, регулирующего своевременность ответа пользователю на личное сообщение, то его "От модератора ответа так и не последовало." не имеет силы, ибо ответа можно было подождать и несколько дольше, например, до завтра, ибо сегодня для многих день праздничный, для меня - тоже, потому на форуме я не был постоянно, впрочем, и не должен был...

    На основании вышеизложенного, а также, руководствуясь фактами введения в заблуждение Администрации участником форума Мартанец, ходатайствую о присвоении последнему статуса "Только чтение", а "солидарному" с ним metrA выдать штрафные баллы за флуд, ибо не владея достаточной информацией по теме, он позволил себе флудить в разделе "Общение с Администрацией".

  6. #6
    Mega Member
    Регистрация
    10.05.2008
    Сообщений
    1,827
    Спасибо
    427
    Благодарностей: 173 : 92
    Увы о поиске и речи не может быть.Так как я всегда его прежде всего и пользую на форуме.В поиске по этой модели нашёл как собрать объектив...бла-бла-бла...Но всё мне не подошло!Кстати погуглил на это и тоже не нашёл ничего полезного.Я не отрицаю,LASDORF ,тему я действительно подредактировал,НО(!) согласитесь подредактировать тему лучше чем оставлять её в неправильном виде - как это делают пивонеры и новички.Я всегда стараюсь держать форум в порядке,чтоб темы искались легко - поэтому я и название темы начал именно с названия модели чтобы в поиске она легко находилась.Я вы мне еще второй "отзыв-ножик" в спину в праздничный день.
    P.S В Казахстане на Пасху на стол пекут не только православные,но и большинство народов проживающие в нем.Так как у нас все живут очень дружно!
    Всех с прошедшим праздником!Не хотел никого обидеть.

  7. #7
    Elite Member Аватар для LASDORF
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Stavropol 26Ru Статус: Wild Cat
    Сообщений
    4,646
    Спасибо
    829
    Благодарностей: 2,862 : 868
    Цитата Сообщение от Мартанец Посмотреть сообщение
    ...бла-бла-бла...
    Я не отрицаю,LASDORF ,тему я действительно подредактировал,НО(!) согласитесь подредактировать тему лучше чем оставлять её в неправильном виде - как это делают пивонеры и новички.
    Вы не съезжайте с темы. "Подредактировал" он. В сообщении #1 текущей темы Вы на меня кляузничаете, что, типа модератор не по справедливости наказал, в сообщении #5 я привел веские аргументы в пользу своей правоты, так что перестаньте сказки рассказывать о пионерских шевронах и статусах новичков. Давно оттуда выбились в мемберы? Принимайте критику и взыскания достойно, как положено Мужчине.

    Цитата Сообщение от Мартанец Посмотреть сообщение
    Я всегда стараюсь держать форум в порядке
    "Держать форум"... хммм... серьезная заявка. А кто же тогда GSM™ в таком случае? Так, покурить зашел?

    Цитата Сообщение от Мартанец Посмотреть сообщение
    чтоб темы искались легко - поэтому я и название темы начал именно с названия модели что в поиске она отображалась.
    В Правилах форума довольно четко прописано о том, как должен выглядеть заголовок темы и near bird!

  8. #8
    Mega Member Аватар для bdichka
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    "Heimatstadt"
    Сообщений
    1,573
    Спасибо
    124
    Благодарностей: 387 : 173
    Цитата Сообщение от Мартанец Посмотреть сообщение
    Я вы мне еще второй "отзыв-ножик" в спину в праздничный день.
    Нет, отзыв - это я написал.

  9. #9
    Elite Member Аватар для LASDORF
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Stavropol 26Ru Статус: Wild Cat
    Сообщений
    4,646
    Спасибо
    829
    Благодарностей: 2,862 : 868
    Цитата Сообщение от bdichka Посмотреть сообщение
    Нет, отзыв - это я написал.
    Я тоже отрицательный отзыв к первому сообщению этой темы оставил, как только увидел этот бред.
    И "солидарничающему" тоже минус влындил, чтобы не разобравшись и не зная ВСЕХ нюансов (вопроса, кстати, его никак НЕ касающегося), не имел более соблазна дискутировать.

    Ко всем своим отзывам в репутацию участников форума я пишу свой ник, дабы было ясно от кого получили "плюс" или "минус".

  10. #10
    Mega Member
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Хамунаптра
    Сообщений
    1,497
    Спасибо
    101
    Благодарностей: 191 : 112
    к чему вот это писать ? причем здесь Казахстан ?

    .Я вы мне еще второй "отзыв-ножик" в спину в праздничный день.
    P.S В Казахстане на Пасху на стол пекут не только православные,но и большинство народов проживающие в нем.Так как у нас все живут очень дружно!

    зря вы наговариваете на модератора LASDORF. Даже после того, как он представил доказательства своей правоты, Вы не извинились. Репутация будет говорить сама
    за себя

  11. #11
    Elite Member Аватар для LASDORF
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Stavropol 26Ru Статус: Wild Cat
    Сообщений
    4,646
    Спасибо
    829
    Благодарностей: 2,862 : 868
    Цитата Сообщение от Zarchi
    Всего скорее (из личных наблюдений), те кто пишут всякую чушь, латентны, т.е. это они сами не понимают. за что их наказали, так же как и не поняли то, о чём были поставлены вопросы за которые они и попадают то на горчиник, то в бан....соответственно об интеллектуальной одарённости таких господ, лучше промолчать. От себя добавлю, что тот последний глупец, кто думает, что модератор - это власть.....на самом деле это 99% хомут, который нужно тащить в довесок к непосредственной работе, чтобы нормальные мастера могли работать...
    Источник здесь>>>
    Тема называется "Обсуждение модерации DORF PRIKUMSK на MF" потому что ранее, когда я был модератором на форуме, на который ведет ссылка, мой ник там был DORF PRIKUMSK, впрочем, прочтя ту старую тему, во всем можно без труда разобраться.

  12. #12
    Banned
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    187
    Спасибо
    41
    Благодарностей: 38 : 23
    Я, кстати, тоже ко всем своим отзывам пишу ник, а именно "by metrA"! - это раз!
    Второе - я всегда перед тем как ответить читаю тему (полностью), и ты, Lasdorf (Если не обшибся, Ян[ошибся, в следующем посте меня исправили, Витёк]), должен был понимать, что я ответил в теме за человека, найдя его пост, и прочитав его перед тем как ответить...
    И говоря что я полностью солидарен с ним (а я с ним был, и есть солидарен сейчас), я имел ввиду то, что я солидарен с названием той темы, что я прочитал на момент написания сообщения (своего), и пусть ты мне погон добавил - не убудет от меня, ладно... но иногда нужно быть более адекватным, и это я не со злости, или обиды говрю, а просто ради справедливости!
    З.Ы. На момент прочтения мною темы (ее заглавия и содержания, она полностью соответствовала правилам)!
    З.Ы.Ы Lasdorf, если я был не прав, и ты говорил удали тему/сообщение - удалял, потому что ты был тогда прав, но сейчас ты немного не прав, и имея при этом больше прав над нами, признай это... а остальное на твоей совести!
    Последний раз редактировалось metrA; 05.04.2010 в 04:22.

Похожие темы

  1. Два предложения. О создание новой темы. Изменение в "Опции темы".
    от чайник в разделе Общение с Администрацией
    Ответов: 9
    Последний ответ: 16.01.2012, 18:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru