Доброго времени суток всем!
Помогите пожалуйста разобратся, расказываю как все было - директор фирмы, в которой я работаю, случайно пролил чай на ноутбук, после чего он перестал включатся. После принес его мне чтобы исправить ситуацию, я с ребятами разобрали ноутбук, влаги мало попало, но все таки она была обнаружена возле разъема дисплея и сетевого порта. Мы его прочистили, просушили, собрали и он запустился. В тот же день отдали ноутбук. На следующий день ноутбук возвратился, но со слдующей проблемой - когда подключить к зарядном устройстве он отключается... Дальше все повторилось я его разобрал, и тщательно просмотрел материнку, тогда я обнаружил окись возле контактов микросхемы U503 (SC452IMLTRT), которая расположена возле сетевого порта. Тогда я ее снял, отчистил контакты от окиси и поставил ее обратно. После чего собрал ноутбук и включил с батареей, загорелся зеленый светодиод, и все больше никаких действий, подсоединил ЗУ, загорелся индикатор зарядки батареи и тоже тишина. подставлял процессор, ОЗУ, ничего не помагает. По схеме посмотрел что за запуск отвечает MAX8734A. Ее у меня подставить нету, и по этому хотелось бы в начале узнать может кто то сталкивался с такой проблемой, и может подсказать путь дальнейших действий. Зарание спасибо.