Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Проблемы с китайским Nokia 8800

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Проблемы с китайским Nokia 8800

    Доброго времени суток. полазил я тут, почитал и вот выкладываю свои вопросы:

    Капил я вот такой девайс http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.29204
    Я думал что он даже не включится, но ура, включился, и даже звонит, но есть много неработающих моментов, про которые я хочу узнать:

    1. не работала вибра, разобрал, припаял оборваный провод от моторчика - работает, но очень шумит, похоже моторчик трёт о корпус, в итоге вибра громче мелодии.
    2. Громкость мелодий при звонке средння, хотелось бы громче, исправить можно?
    3. Качество воспроизведения мелодии на звонке ужасная, всё хрепит и звенит.
    4. Bluetooth другие устройства находит и его находят, но передача файлов в обе стороны не осуществляется. Это можно вылечить?
    5. И самый волнующий момент для меня. При входящем звонке стоит легонько встряхнуть телефон и вибра с мелодией отключается и не слышно звонящего, тоесть при ходьбе в кармане пропускаю все звонки Как мне быть в этой ситуации???

    Всем заранее спасибо за ответы

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Потерян для общества
    Сообщений
    437
    Спасибо
    114
    Благодарностей: 317 : 48
    Начнем с того что выбрик там на плату паян без проводов...
    Второе, звук будет такой всегда, динамики го*но и на большой громкости будут запирать!

  3. #3
    Newbie
    Регистрация
    25.10.2008
    Сообщений
    14
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от verhmax Посмотреть сообщение
    5. И самый волнующий момент для меня. При входящем звонке стоит легонько встряхнуть телефон и вибра с мелодией отключается и не слышно звонящего, тоесть при ходьбе в кармане пропускаю все звонки Как мне быть в этой ситуации??
    Возможно у вас в настройках стоит отключать звук входящего. Смотрите настройки G-sensor (он же акселерометр, могли и по другому назвать)

  4. #4
    Newbie
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    JMdonetsk, спасибо за подсказку, в меню еле нашол, помогло. теперь нормально звонит.
    Вибру сделал нормальную подложив паролон между моторчиком и верхней крышкой, больше не звенит а жужжит как положено.

    Есть ещё проблемка: разговорный динамик отходит, где-то контакта нету, на флипе иногда нужно помять легонько, тогда появляется звук. как разобрать флип? кто-то это делал?

  5. #5
    Newbie
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Как программно увеличить громкость в 8800е-1 ?

  6. #6
    Member
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    ЮФО, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    206
    Спасибо
    47
    Благодарностей: 13 : 11
    Цитата Сообщение от verhmax Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. полазил я тут, почитал и вот выкладываю свои вопросы:

    Капил я вот такой девайс http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.29204
    Я думал что он даже не включится, но ура, включился, и даже звонит, но есть много неработающих моментов, про которые я хочу узнать:

    1. не работала вибра, разобрал, припаял оборваный провод от моторчика - работает, но очень шумит, похоже моторчик трёт о корпус, в итоге вибра громче мелодии.
    2. Громкость мелодий при звонке средння, хотелось бы громче, исправить можно?
    3. Качество воспроизведения мелодии на звонке ужасная, всё хрепит и звенит.
    4. Bluetooth другие устройства находит и его находят, но передача файлов в обе стороны не осуществляется. Это можно вылечить?
    5. И самый волнующий момент для меня. При входящем звонке стоит легонько встряхнуть телефон и вибра с мелодией отключается и не слышно звонящего, тоесть при ходьбе в кармане пропускаю все звонки Как мне быть в этой ситуации???

    Всем заранее спасибо за ответы
    4.Создай в галерее папку "Received"

    Цитата Сообщение от yurydomm Посмотреть сообщение
    Как программно увеличить громкость в 8800е-1 ?
    Вы на форуме регитесь только ради того чтобы китайским го...ом людям мозг выносить?
    P.S. сорри за оффтоп

  7. #7
    Newbie
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    4.Создай в галерее папку "Received"

    эта папка на карте памяти есть

Похожие темы

  1. Nokia 8800 проблемы с подсветкой!
    от Telecomservice в разделе Nokia аппаратный ремонт
    Ответов: 6
    Последний ответ: 06.05.2009, 13:41
  2. Nokia 8800, проблемы со звуком
    от KillerVMS в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 6
    Последний ответ: 11.11.2008, 00:09
  3. Проблемы с китайским n510
    от di11er в разделе Китайские телефоны для новичков
    Ответов: 11
    Последний ответ: 21.08.2008, 09:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru