Вообщем, решил я ее руссифицировать. Попробовал прошить виктором здешней прошивкой. Получил перевернутое изображение на внешнем дисплее и синий главный экран. Все остальное работало. Где то прочитал что следует залить t720 /PMAS/ Залил, вроде все заработало, правда шрифты были другие и все английское осталось, да еще вроде как за счет более крупного шрифта на экран помещалось меньше информации. По прежнему все остальное работало... Перепробовал их кучу- приемлимого решения не нашел, прошивки не с /pmas/ давали голубой экран. Пробовал для них залить настройки дисплея, не помогали (иногда что-нибудь прояснялось). И тут что-то мне захотелось выполнить очистку (в телефоне 2 пунктика есть) Ну выполнил я их (на всякий случай )... пропал GPRS... Жалко было... у меня сейчас через него 0,3$ в день. Смена разнообразных прошивок ничего не дала. Даже пытался из разных систем (GPRS проверить). Дело закончилось тем, что залил через виктора что-то (видимо не очень подходящее) с расширением *.seem через виктора. Теперь при включении экран только на пару секунд загораеться и прошиваеться с замкнутыми контактами. Но результат нулевой! Все прошивки перепробовал (repair). Те которые на этом форуме рекламитровали и которые фообще смог найти и ничего! Прошиваю виктором 323 и 3.5.8 из Windows98. Кто-нибудь скажет, я совсем его убил? И если не совсем, то что с ним можно сделать с помощью USB кабеля? Если возможно, хотелось бы услышать подробный ответ (насчет востановления).