Попал на днях Iphone 3GS - не включался. Ставишь на зарядку показывает на экране батарею с одной красной полоской (типа пошла зарядка). пролежал день - так и не зарядился. Разобрал, толкнул АКБ от источника. Собрал - начал включатся. Только прикол в том, что он то сразу при яблоке пускает полосы и перегружается, то загружается и при перетягивании ползунка задумывается и перезагружается. А бывает включается работает полностью, но не долго.
Короче мурыжил, я его мурыжил, и в итоге обнаружил что у него греется ЦП (бутерброд). И БП показывает ток странный при загрузке. Когда все норм с телефоном,То ток не превышает 0,28А, а когда начинает перезагружаться то ток колеблется от 0,30А и где-то до 0,48А - соответственно греется ЦП. Я не долго думая повесил на него маленький радиатор . На какое-то время это спасло телефону жизнь. Он стал стабильно работать. Ткнул зарядку - и черт... перезагрузился, но на удивление работал нормально. Зарядился. Решил прошить.... и при сохранении конфигурации началось все с нуля. Стал вести себя также как до радиатора.
Может у кого есть какие-то варианты? Буду рад рассмотреть.
Да. Забыл сказать что я пытался ЦП прогреть. Грел Аккуратно. но эффект тот же.