Показано с 1 по 7 из 7

Тема: может ли быть такое?

  1. #1
    Mega Member
    Регистрация
    08.08.2003
    Адрес
    Беларусь Минская обл.
    Сообщений
    1,524
    Спасибо
    122
    Благодарностей: 68 : 34
    Блог
    5

    может ли быть такое?

    Как то писал тему про замену проца на с45 м 2.1 короче удалось обнаружить данный проц в а40, ну это впрочем не важно, дернул я его оттудова и запер в с45, который после это начал работать как нужно, увидел сеть начал звонить и все путем, ну я его положил на денек для проверки, все путем все работает, можно отдавать клиенту, ну вот только аккум немного подсел, ну думаю подзяряжу его и отдам, зарядка проверенная заряжал от него не один семен и никаких проблем, а тут беда во время заряда, а точнее когда он уже почти зарядился на экране перед надписью опереатора выскочил ! знак, ну думаю не зарегился, вытянул зарядку, пару секунд и знак пропал, воткнул опять чтобы зарядить до конца, короче когда телефон зарядился до конца он перестал звонить, а точнее сеть видит а звонить не хочет, только счелчки в телеке а передачи нет, вопрос: может ли это быть связано с зарядкой или просто совпадение?

    извеняюсь что целый рассказ накатал но больно уж он меня достал этот аппарат.

  2. #2
    Mega Member
    Регистрация
    08.08.2003
    Адрес
    Беларусь Минская обл.
    Сообщений
    1,524
    Спасибо
    122
    Благодарностей: 68 : 34
    Блог
    5
    попробовал проц поменять нифига, тоже не звонит, сегодня вспомнил что вчера когда заряжался потянул за провод зарядки и он случайно упал на пол с высоты гдето 30см, посмотрел катушки рядом с рф процем беленькие такие которые во время удара обычно отлетают, они целые прогревал плату нифига, что еще может быть если думать что от падения. но в приемнике счелчки идут когда пробуеш позвонить.

  3. #3
    Member
    Регистрация
    11.07.2003
    Сообщений
    181
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 16 : 11
    Какое-то время тому назад проблемы с передачей были бичом на С45. Дефект возникал после удара (деформации платы). Очень редко лечился заменой передатчика/дуплексора. В большинстве случаев решения не было. Предположительно обрывалась дорожка в цепях управления передатчиком с проца.

  4. #4
    Mega Member
    Регистрация
    08.08.2003
    Адрес
    Беларусь Минская обл.
    Сообщений
    1,524
    Спасибо
    122
    Благодарностей: 68 : 34
    Блог
    5
    телефон упал с 35 см на ковровое покрытие на полу, я думаю не такой удар чтобы дорожки повредились, вроде не на осфальт, а что еще там обычно от ударпа повреждается, если это можно назвать ударом.

  5. #5
    Mega Member
    Регистрация
    08.08.2003
    Адрес
    Беларусь Минская обл.
    Сообщений
    1,524
    Спасибо
    122
    Благодарностей: 68 : 34
    Блог
    5
    короче дело было все таки в этих беленьких коатушечках все таки поменял их и стал звонить, хотя они звонятся как нужно.

  6. #6
    Member
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Темиртау
    Сообщений
    137
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    а можеш на картинке показать что за катушки?
    если не трудно
    заранее спасибо !

  7. #7
    Member
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Темиртау
    Сообщений
    137
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    а можеш на картинке показать что за катушки?
    если не трудно
    заранее спасибо !

Похожие темы

  1. Может кому попадалось такое?
    от bukazavr в разделе Home: Аудио, Видео
    Ответов: 7
    Последний ответ: 12.07.2010, 13:14
  2. Ответов: 1
    Последний ответ: 25.10.2004, 04:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru