Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Для тех у кого с350 перегружается

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    08.02.2004
    Адрес
    RF
    Сообщений
    88
    Спасибо
    16
    Благодарностей: 27 : 2

    Для тех у кого с350 перегружается

    Всем Привет!
    После всех поисков, я так понял, нормальной темы как с этим боротся нет.
    Ну так описываю как я с этим справился:
    Для начала поставил NT (можно server или workstation ) с 6 сервис паком, потом поставил PST версии 6.7 отвязывал патчем: http://italy.copybase.ch/xtra/PST_un...by_m2teusz.zip
    Далее нужен вот этот пакет http://mr-58469.v-mirror.spb.ru/down...c350repair.rar
    в нем имидж для с350 и pdf с тест поинтом (где надо резюки замыкать) и все что еще пригодится.
    Замыкаем тестпоинт, цепляем внешнее питание как на рисунке, подключаем usb кабель, без всяких драйверов PST находит аппарат как бланк нептун, все заливаем имидж. После прошивки имиджа естетвенно снимаем тестпоин, далее лучше перешить заново рефлешь и ленгпак. Включаем аппарат и флексим чтобы выровнять все настройки, в файле есть все необходимые для этого флексы, я флексы заливал радиокомом, но это не критично. Если у кого есть с330 с перезагрузкой лечится таким же образом только нужен нормальный имидж. Если у кого есть имидж для с330 киньте пожалста или хотябы ссылку дайте, а то тот что у меня на загрузке бута виснет и отключается.
    УДАЧИ ВСЕМ!

  2. #2
    Member
    Регистрация
    30.04.2004
    Сообщений
    317
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0
    Я не знаю, может мне везло ужасно , да только штуки 3-4 таких аппаратов лечились обычным сбросом, надо только быстро успеть, пока тело не перегрузилось...

  3. #3
    Member
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    497
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 0 : 0
    To Atuyc ты прав нормально они через opcode лечаться, а че Хирург писал, в общем интересно, но такой геморрр разводить, еще FreeBSD не хватает для полного щастья...

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    08.02.2004
    Адрес
    RF
    Сообщений
    88
    Спасибо
    16
    Благодарностей: 27 : 2
    Сегодня сделал v150 как кодами 18*1 и 18*0, но то что с ней было невозможно назвать перезагрузкой в той степени как это у меня с330 происходит, она просто запускалась с паузами на темный дисплей и жуткими тормазами, но грузилась полностью до регисрации в сети, а 330/350 слетает полностью показывает большую М черта который бегает вдоль стенки и на регистрации слетает напрочь и так все сначала, ни кодами ни рефлешем ничем не мог сделать. Просто заливка имиджа это естественно последнее средство, до этого стоит перепробовать все и потом уже только NT и имидж.
    Удачи!

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    12.03.2004
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    39
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Автор оригинала devICE
    To Atuyc ты прав нормально они через opcode лечаться, а че Хирург писал, в общем интересно, но такой геморрр разводить, еще FreeBSD не хватает для полного щастья...
    Нет, не лечатся они через opcode, даже если успеваешь войти - всё равно на перезагрузку уходят...Это про с330 я говорю...

  6. #6
    Member
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    482
    Спасибо
    135
    Благодарностей: 9 : 9
    Я заметил что перегружаются трубы с 74 версией и флексом SE6219AXXU1098, я удачно лечил прошивкой 37 версии, и последующим флексом SE6219AXXU106A, но тут надо умудрится загнать тело в suspend-mode, чтобы профлексить. Раза с пятого с подключенной зарядкой у меня получалось. Флешил PST, флексил Radiocomm-ом. Таким образом поднял черыре 350-х мотора.

  7. #7
    Member
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    минск
    Сообщений
    256
    Спасибо
    22
    Благодарностей: 13 : 8
    был случай из личного опыта, перепрошивка не помогала, один раз помогла замена часового кварца

Похожие темы

  1. Важно для тех у кого не проходит SX4
    от Lukey 2 в разделе J.A.F. / P-key
    Ответов: 2
    Последний ответ: 04.07.2009, 23:50
  2. Для тех у кого Nokia 3220
    от The Another в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 8
    Последний ответ: 12.09.2008, 15:38
  3. Ответов: 16
    Последний ответ: 04.01.2005, 18:16
  4. Для тех кто влил лоченную прошивку с350
    от joinn в разделе Motorola Software и Firmware
    Ответов: 1
    Последний ответ: 17.05.2004, 14:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru