Показано с 1 по 5 из 5

Тема: u600 угрел

  1. #1
    Member
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    251
    Спасибо
    34
    Благодарностей: 1 : 1

    u600 угрел

    Снимал разьем зарядки и видимо перегрел . Теперь потребление на блоке 0,04А Нада микрухи на кампаунде катать, но не охота все перекатывать, подскажите с какой начать? U412 или UCP200, сам думаю с 412 но хотел бы услышать ваше мнение.
    Выдавленых шаров не видать.
    Последний раз редактировалось St_1; 23.06.2010 в 08:22.

  2. #2
    Member Аватар для Учудник
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    713
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 88 : 47
    у платы U600 хорошая теплопроводность, есть вероятность что катать придется все.

  3. #3
    Elite Member Аватар для kwb
    Регистрация
    24.07.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,752
    Спасибо
    51
    Благодарностей: 677 : 403
    ТС ..на будущее.никогда не снимайте феном разьёмы на самсунгах..(Если не умеете..)..выкусываете юбку разьёма.потом попалам её от направления вставления разьёма до контактов .и паяльником и оплёткой лишний припой собираете..и прогревая паяльником контакты вместе с держателем..снимаете а потом так же и половинки разьёма вынимаете

  4. #4
    Member
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    251
    Спасибо
    34
    Благодарностей: 1 : 1
    Я на самсунгах уже не один десяток раземов поменял, если делать аккуратно то все получается, а в этот раз при пайке фенрм фольга отстала от платы, плохо заматал, думаю и так прокатит(бывало такое ),лень было остужать и перематывать, ну вот теперь потеряю намного больше времени на перекатку .

    А по делу так не кто и не подскажет чтоли? Лучше все равно пробовать по одной, вот сомневаюсь с какой начать, подскажите, по потреблению нельзя сказать? Сам грешу на U412.

  5. #5
    Member
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    118
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 3 : 2
    оООО уменя было такое именно на этом теле...
    тож думал перекатывать надо но все ограничилось снятием компаунда возле той мелочевки. Тоесть включаеш градусов 200 и отковыриваеш компаунд окуратно, потом пропаиваеш всю ту мелочевку и все, мне помогло...

    но теперь боюсь на этих телах феном снимать, хотя иногда по скорому приходится

Похожие темы

  1. U600
    от filantrop в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 07.03.2011, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru