Результаты опроса: Сколько я готов заплатить за программу?

Голосовавшие
125. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Меньше 10$

    47 37.60%
  • Меньше 50$

    37 29.60%
  • Меньше 100$

    27 21.60%
  • Больше 100$

    18 14.40%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 71

Тема: Сколько Вы готовы Заплатить за Программку?

  1. #49
    Mega Member Аватар для olars
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    IZUM
    Сообщений
    1,753
    Спасибо
    334
    Благодарностей: 294 : 114
    Открыл тему снова.
    Вобщем програмка готова, тестируется. Кому интересно, можно почитать руководство. Так сказать, для ознакомления.
    Последний раз редактировалось olars; 19.09.2010 в 13:35.

  2. #50
    Member Аватар для restorator
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    216
    Спасибо
    148
    Благодарностей: 18 : 18
    И сколько же стоит Ваша программа?

  3. #51
    Member
    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    658
    Спасибо
    27
    Благодарностей: 69 : 13
    Руководство не впечатлило совершенно. Функционал либо описан не полностью, либо программа до конкурентов весьма не дотягивает. ИМХО.

  4. #52
    Mega Member Аватар для olars
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    IZUM
    Сообщений
    1,753
    Спасибо
    334
    Благодарностей: 294 : 114
    Цитата Сообщение от dr_coyote Посмотреть сообщение
    Руководство не впечатлило совершенно. Функционал либо описан не полностью, либо программа до конкурентов весьма не дотягивает. ИМХО.
    Например...?

  5. #53
    Member
    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    658
    Спасибо
    27
    Благодарностей: 69 : 13
    Например разграничение прав, автоматическое начисление з/п мастерам, редактируемые шаблоны документов, уведомление клиентов по е-мылу... Вы лучше сделайте список функций и возможностей полный, и выложите. Это будет лучше, чем руководство, а еще лучше - тестовую версию программы.

  6. #54
    Mega Member Аватар для olars
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    IZUM
    Сообщений
    1,753
    Спасибо
    334
    Благодарностей: 294 : 114
    Цитата Сообщение от dr_coyote Посмотреть сообщение
    Например разграничение прав, автоматическое начисление з/п мастерам, редактируемые шаблоны документов, уведомление клиентов по е-мылу... Вы лучше сделайте список функций и возможностей полный, и выложите. Это будет лучше, чем руководство, а еще лучше - тестовую версию программы.
    На счет разграничения прав - Вы просто не внимательно прочли справку.
    Печать документов - будет.
    Автоматическое начисление з/п. - можно конечно сделать. Но зачем? На экране и так видно общую сумму по отдельному мастеру (за выбранный период), сумму работы и сумму за детали. Посчитать на калькуляторе процент - пара секунд делов. Тем более, что кроме зарплаты обычно еще считаются всякие там премии/удержания и т.д., обычно вручную.

  7. #55
    Newbie
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Например разграничение прав...
    Есть такое дело - внимательно почитать про справочник типов работников
    редактируемые шаблоны документов...
    список документов пока в стадии проработки... могу сказать, что будет реализовано либо на FreeReport, либо на FastReport, если это Вам о чем-то говорит... а там ориентируясь в структуре БД хоть сами лепите внешние модули и подключайте независимо от самой программы...
    уведомление клиентов по е-мылу...
    При необходимости, хоть смс-ками... если хватит денег купить GSM-шлюз
    а еще лучше - тестовую версию программы.
    всему свое время... отловятся мелкие баги - будет демка

  8. #56
    Member
    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    658
    Спасибо
    27
    Благодарностей: 69 : 13
    либо на FreeReport, либо на FastReport
    Говорит. Что простой пользователь эти шаблоны под себя не поправит, скорее всего, если вы freditor не прикрутите.

    если хватит денег купить GSM-шлюз
    У меня модем этим занимается

    а там ориентируясь в структуре БД хоть сами лепите внешние модули и подключайте независимо от самой программы
    Вы выложите спецификации? Если да, то нафига вообще разграничивать права, если я смогу написать прожку и лазить по базе как мне надо?

    Да, и озвучте пожалуйста примерную стоимость.

  9. #57
    Newbie
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Говорит. Что простой пользователь эти шаблоны под себя не поправит, скорее всего, если вы freditor не прикрутите.
    Он есть в поставке самих продуктов... в демках

    У меня модем этим занимается
    У Вас есть описание API к драйверу модема? или через какую-то вендоровскую софтину?

    Вы выложите спецификации? Если да, то нафига вообще разграничивать права, если я смогу написать прожку и лазить по базе как мне надо?
    В софтине используется open-source SQL-сервер... Может начнем и его править под себя? зачем юзать написанное кем-то? Если Вам будет проще самому написать прожку - в приватной беседе я объясню всю структуру БД, хотя, используя IBExpert Вы и сами сможете разобраться за несколько часов с организацией БД Хотя, тогда, что Вам помешает и саму БД спроектировать с нуля?
    Последний раз редактировалось IzyumAS; 04.09.2010 в 18:22.

  10. #58
    Newbie
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Да, и озвучте пожалуйста примерную стоимость.
    Учитывая название темы, результаты опроса и еще некоторые ньюансы, ориентировочно 40-50 мертвых президентов. Точная цена будет известна к моменту выпуска демки...

  11. #59
    Member
    Регистрация
    28.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    658
    Спасибо
    27
    Благодарностей: 69 : 13
    Я так понимаю, вы собственно разработчик?

    Он есть в поставке самих продуктов... в демках
    Угу. А клиентам вы тоже демки дадите?

    У Вас есть описание API к драйверу модема? или через какую-то вендоровскую софтину?
    Открою небольшой секрет - для отправки СМС через модем достаточно знания АТ и формата PDU.

    В софтине используется open-source SQL-сервер... Может начнем и его править под себя? зачем юзать написанное кем-то? Если Вам будет проще самому написать прожку - в приватной беседе я объясню всю структуру БД, хотя, используя IBExpert Вы и сами сможете разобраться за несколько часов с организацией БД Хотя, тогда, что Вам помешает и саму БД спроектировать с нуля?
    Да тут собственно то вопрос в безопасности данных. Какая-нибудь защита предусмотрена? В моей программе это сделано через шифрование критичных данных и использование CRC для защиты от редактирования данных напрямую, например.

    И не принимайте пожалуйста мои слова как желание облаять очередной продукт. Просто я сам программер с 15-ти летним стажем, а базы так вообще мой конек... поэтому все программы я рассматриваю с этой точки зрения. Ну а в общем, успехов в работе, будем ждать тестовую версию, вот тогда и поговорим детальнее.

  12. #60
    Newbie
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Открою небольшой секрет - для отправки СМС через модем достаточно знания АТ и формата PDU.
    Принято к сведению... погуглим

    Да тут собственно то вопрос в безопасности данных. Какая-нибудь защита предусмотрена? В моей программе это сделано через шифрование критичных данных и использование CRC для защиты от редактирования данных напрямую, например.
    На сегодняшний день развязано немало "священных войн" на профильных форумах и сломано в них копий... до сих пор спорят "стоит ли защищать саму базу данных" или все же нужно "защищать сервер как таковой" от несанкционированного доступа... Но если отбросить лирику, Firebird практически никак не защищяет _сам_ файл базы данных... т.е. зная пароль к серверу и полный путь к файлу БД - мы теоретически можем получить доступ к информации... Но зачем тогда придуманы всякие серверные ОС, файрволы, дисковые квоты и иже с ними? Мое ИМХО - сервре БД должен макисмально производительно перемолачивать большие объемы информации, отдавать максимально быстро ее пользователям и заботится о целостности и непротиворечивости самих данных. А защитой от "шалавливых ручек" должна заниматься либо ОС, либо дополнительный софт, либо аппаратные железяки...

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последний ответ: 03.11.2005, 00:47
  2. Где взять программку?
    от ronya в разделе Pantech
    Ответов: 2
    Последний ответ: 25.03.2005, 15:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru