Показано с 1 по 3 из 3

Тема: UFO DS7310 стартует, и сразу выкл.

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    UFO DS7310 стартует, и сразу выкл.

    Принесли ЦФ DC7310, видимо после удара. Объектив немного выдвинут. Фотик вроде как включаеться, загорается дисплей с надписью "Digitalize your memory" и через 1 сек выключается.
    Объектив разобрал, почистил, собрал - робочий, Но остаеться непонятка с запуском аппарата, как и было вкл. и через 1 сек выкл...
    Из-за чего такая неисправность? с чего начать?
    P.s: как нестранно у меня уже таких 2 аппарата с единтичной поломкой, 1 в пятницу пришел, 1 вчера, даже серия партии совпадает, может дело в прошивке? есть програматор Тритон, но прошивать фотики ище не пробывал.
    Заранее благодарен за ответы

  2. #2
    Member
    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    Honduras
    Сообщений
    757
    Спасибо
    111
    Благодарностей: 224 : 82
    Цитата Сообщение от ura0502 Посмотреть сообщение
    Принесли ЦФ DC7310, видимо после удара. Объектив немного выдвинут. Фотик вроде как включаеться, загорается дисплей с надписью "Digitalize your memory" и через 1 сек выключается.
    Объектив разобрал, почистил, собрал - робочий, Но остаеться непонятка с запуском аппарата, как и было вкл. и через 1 сек выкл...
    Из-за чего такая неисправность? с чего начать?
    P.s: как нестранно у меня уже таких 2 аппарата с единтичной поломкой, 1 в пятницу пришел, 1 вчера, даже серия партии совпадает, может дело в прошивке? есть програматор Тритон, но прошивать фотики ище не пробывал.
    Заранее благодарен за ответы
    "Digitalize your memory" - на мозг жалуется. понятно. хотя... сфоткайте сей чудо аппарат раком-боком и в разобранном состоянии... просто непонятно что за нах
    А так, если после удара, фокус линза в паре с моим опять таки любимым шаговым... пробовали?

  3. #3
    Newbie
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Как нестранно я пока что попадаю под категорию "сапожник, без сапог" - по поводу сфоткать сам аппарат.
    по поводу поломки, я созвонился с клиентом, он говорит что при нажатии кнопки "Power On" он никогда не запускался, запускали его что в 1 что во 2 случае, с кнопки "просмотр фото", и далее при нажатии еще раз этой же кнопки аппарат переходил в режим фото, и в 3 раз - сьемка видео.
    Так вот в чем щас состоит косяк, вроде как аппарат "видет, понимает" оптику (т.к собирал во 2 раз с выдвинутой оптикой, и он её нормально заглатывал, без проблем), но получается при нажатии кнопки перехода в Фото/видео режим, он тупо отключается (в случае с выдвинутой оптикой, он её заглатывает, и тоже тухнет).
    Я уже всё пересмотрел, и шлейфа, розьемы - не вижу дефекта.
    С такой поломкой встретился в 1 раз, где искать - мысли исчерпались.
    Может ктото встречался с этими "загадочными" аппаратами "UFO", и такой поломкой.

Похожие темы

  1. 3G Вкл и сразу выкл.
    от Wireless в разделе iPhone
    Ответов: 7
    Последний ответ: 28.09.2010, 09:17
  2. L700 Вкл и сразу выкл
    от Sayt в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 10
    Последний ответ: 01.09.2010, 08:34
  3. d820 вкл и сразу выкл
    от asmax1 в разделе Samsung аппаратный ремонт
    Ответов: 13
    Последний ответ: 12.10.2008, 02:49
  4. E380 включаеться и сразу выкл
    от wezor в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 5
    Последний ответ: 21.06.2008, 01:50
  5. 6100 вкл и сразу выкл
    от TANGERine в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 5
    Последний ответ: 28.09.2004, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru