Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 17

Тема: Tornado и Samsung-Imei???

  1. #1
    Member
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    Россия Кемерово
    Сообщений
    594
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 7 : 5

    Tornado и Samsung-Imei???

    Блин все вроде с гнусью и торнадо нормально но имей ни фига не видится на большинстве моделей и не перебивается не на одной(не в смысле я злостный отмыватель ворованных тел но для решения проблемы 44..... не охота каждый раз лезть в 98 форточки и там ковырятся) хотя пишет что rebuild IMEI ok. Чо за фича мои руки или все-таки уфс-ный прикол.
    З.Ы. Да, версия 14L

  2. #2
    Member
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    из индии я!!!
    Сообщений
    766
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 5 : 5

    Все ок!

    У тебя случайно не N600? У меня все тоже самое. Верся 14L, меняется imei на любых Самсах. Но было два N600 с дефолтным imei 44....., не менялся. Благо гарантийные были, плату меняли. Попробуй на крайняк UST или Winimei, это последнее.

  3. #3
    Member
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    Россия Кемерово
    Сообщений
    594
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 7 : 5

    Re: Все ок!

    Автор оригинала мобил
    У тебя случайно не N600? У меня все тоже самое. Верся 14L, меняется imei на любых Самсах. Но было два N600 с дефолтным imei 44....., не менялся. Благо гарантийные были, плату меняли. Попробуй на крайняк UST или Winimei, это последнее.
    Читай внематочно т.е. внимательно :) имей не перебивается на всех моделях и нечитается практически на всех. А прогами и так понятно, ими и пользуюсь трабла то такая давно а чинить то надо. Я лично пингвином(VLSI service soft) дрючу все гнусмасы перебивает по-черному без проблем. Но просто не на все кабели наберешь(лежит N100 с 44... ни одним кабелем не видится а уфс-кой видится, ессно без имея). Да и просто бокс есть хрен ли он не делает то что обязан :)

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    TLT
    Сообщений
    93
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    с самсунгами ufs работает лучше всяких похвал. со всеми. единственное - при работе с One C ( VLSI ), как и вахид, похабит еепром. все "не работает" - в голове...

  5. #5
    Member
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    Россия Кемерово
    Сообщений
    594
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 7 : 5
    Автор оригинала StRanger_TLT
    с самсунгами ufs работает лучше всяких похвал. со всеми. единственное - при работе с One C ( VLSI ), как и вахид, похабит еепром. все "не работает" - в голове...
    Блин ну зачем это было писать? Да нормально он работает, кроме Q200 не было не одного гнусмаса которого бы не зашил. Ну а имей он НЕ ВИДИТ(у меня) потому и спрашиваю че такое? наверное у меня глаза еще видят. Ну а не работает в голове это разговор по схеме дурак сам дурак. Считаешь, что я тупой тогда нах..й ты тут написал? показать что умный? Тогда скажи че же я тупой не так делаю?

  6. #6
    Member
    Регистрация
    23.05.2004
    Сообщений
    609
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 3 : 3
    у меня было с уфс проблема именно с самсунгами
    остальное все нормально
    работал с самсунгами через УСТ
    а потом винду переставлял и все ок

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    TLT
    Сообщений
    93
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    @Vitos - calm down. возьми тело и потренируйся. проблема в том, что покупая боксы, некоторые люди отучаются думать. воткнуть кабель, нажать кнопку, увидеть "Failed to enter Test Mode" и заявить - "не работает" и "дайте мануал"!
    если б я хотел сказать - "тупой" я б сказал. не ленись, попробуй - работает на смену имеи ufs со всеми телами... алгоритм смены имея настолько примитивен, что не работать он просто не может... да, не читает ufs imei у OneC - факт. менять - меняет, тупо записывая в еепром побайтно, попутно этот еепром запарывая - все это отлично видно, если промониторить порт. это единственный косяк. все остальные платформы - без проблем. ибо алгоритм другой.

  8. #8
    Newbie
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Ukraine, Odessa
    Сообщений
    8
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    У меня Twister и все работает отлично. Никаких проблем с самсунгами.

  9. #9
    Member
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    533
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 4 : 3
    очень жаль что увс не читает имей у самсунгов, например проблема такая,приносят после чужого ремонта А800,он вроде мертвый, поднимаю его по железу начинает конектится,вроде ожил,но перед полной прошивкой хочется считать имей,если родной можно хоть немного быть уверенным что клиенту не подменили плату и все что клиент говорит про телефон и его глюки касается именно этой платы.

  10. #10
    Member
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    Россия Кемерово
    Сообщений
    594
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 7 : 5
    Автор оригинала StRanger_TLT
    @Vitos - calm down. возьми тело и потренируйся. проблема в том, что покупая боксы, некоторые люди отучаются думать. воткнуть кабель, нажать кнопку, увидеть "Failed to enter Test Mode" и заявить - "не работает" и "дайте мануал"!
    если б я хотел сказать - "тупой" я б сказал. не ленись, попробуй - работает на смену имеи ufs со всеми телами... алгоритм смены имея настолько примитивен, что не работать он просто не может... да, не читает ufs imei у OneC - факт. менять - меняет, тупо записывая в еепром побайтно, попутно этот еепром запарывая - все это отлично видно, если промониторить порт. это единственный косяк. все остальные платформы - без проблем. ибо алгоритм другой.
    По порядку (без взаимных оскорблений):
    1 в смысле потренируйся? уже не на одном десятке тренировался, не идет
    2 причем тут отучаются думать, я вообще то перебиваю, только через кабель и проги(ни фига не проще чем через бокс)
    3 понятно что примитивен, нажал ребилд имей написал его нажал ок. Только я так и делаю бокс мне даже пишет что все нормально новый имей записан проверяешь - хрен, в том и вопрос что он (уфс) ошибок при записи не выдает но и имей не меняет, а вместо имея пишет всякую билиберду с буквами и цифрами, даже с новыми телефонами из коробки
    4 Не нужно понтов

  11. #11
    Member
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    из индии я!!!
    Сообщений
    766
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 5 : 5

    Блин все работает!

    Из принципа взял на складе S300 и D100 N 620 на всех трех менял, все меняется б.я буду!

  12. #12
    Member
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    Россия Кемерово
    Сообщений
    594
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 7 : 5
    Ээх ладно если никто ничего дельного кроме: "А у меня работает" то че дальше тему развивать. Я же не опрос создал у кого работает а у кого нет

Похожие темы

  1. народ как сменить Imei T310 e у меня UFS-3 Tornado?
    от SlavaKis в разделе SonyEricsson Series
    Ответов: 5
    Последний ответ: 14.05.2005, 17:12
  2. UFS 3 TORNADO SAMSUNG??? NOKIA v1.3i???
    от gora в разделе UFS / HWK
    Ответов: 4
    Последний ответ: 18.04.2005, 11:33
  3. Ответов: 7
    Последний ответ: 17.10.2004, 01:39
  4. Tornado & Samsung
    от StRanger_home в разделе UFS / HWK
    Ответов: 0
    Последний ответ: 29.02.2004, 11:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru