Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Не запускается заставка. Windows 7

  1. #1
    Member
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Спасибо
    165
    Благодарностей: 96 : 37

    Не запускается заставка. Windows 7

    Глупая ситуация, но клиент орёт как потерпевший и просит решить следующую проблему. Установил человеку Windows 7. Через три дня приходит и говорит, что не запускается заставка. Проверяю: на самом деле. Ставлю время 1 минуту, выбираю заставку. Проходит эта минута, но заставка не запускается. Приложений ни каких не запущено. Дальше полез в электропитания и такая же истроия. Ставлю " переводить пк в режим сна при 3 минутах простоя" проходит 5 минут, а комп не переходит в режим сна. Также есть параметр "отключать диспдлей и отключать жесткий диск " при опеределенном простое. С ними все также. Комп может стоять сутки, но ни заставка не запукается, ни монитор не отключается.. Диск с ос точно рабочий.

  2. #2
    Mega Member Аватар для CHOBA
    Регистрация
    30.09.2003
    Адрес
    74
    Сообщений
    1,258
    Спасибо
    63
    Благодарностей: 81 : 54
    Цитата Сообщение от Slavon__1 Посмотреть сообщение
    Глупая ситуация, но клиент орёт как потерпевший и просит решить следующую проблему. Установил человеку Windows 7. Через три дня приходит и говорит, что не запускается заставка. Проверяю: на самом деле. Ставлю время 1 минуту, выбираю заставку. Проходит эта минута, но заставка не запускается. Приложений ни каких не запущено. Дальше полез в электропитания и такая же истроия. Ставлю " переводить пк в режим сна при 3 минутах простоя" проходит 5 минут, а комп не переходит в режим сна. Также есть параметр "отключать диспдлей и отключать жесткий диск " при опеределенном простое. С ними все также. Комп может стоять сутки, но ни заставка не запукается, ни монитор не отключается.. Диск с ос точно рабочий.
    Глупая ситуация.. и точно не для глобального использования!
    Проблема в Вашей! установке!!


    Такое ощущение.... что винду поставили на старую.. такую же))

    ЗЫЫ) вроде сотовые ремонтим

  3. #3
    Member
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Спасибо
    165
    Благодарностей: 96 : 37
    Если можете помочь, то пишите, если также как и я не знаете, то лучше не постить безтолку

  4. #4
    Mega Member Аватар для CHOBA
    Регистрация
    30.09.2003
    Адрес
    74
    Сообщений
    1,258
    Спасибо
    63
    Благодарностей: 81 : 54
    Так дайте ЛОГ!


    "что делали.. делалось"

    ЗЫ.. или Вы лиценз установили?

  5. #5
    Member
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Кременчуг
    Сообщений
    131
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 6 : 3
    Поставь сторонюю программу для заставки и вкинь в автозапуск и все..не мучайся..
    У меня к примеру стоит после 5 мин не трогивания компьтера выходят бабы и монитор моют)))И весело и заставка включается=))
    Естественно там масса вариантов заставки,или же перебивать винду больше вариантов нету,я думаю на 7-ке нед какихто скрытых от пользователя настроек которые б не давали тебе включит заставку,что то с дровами на материнскую плату 100%,при етом так же могут не работать клавиши прикручивания громкости,подсветки,и прозрачности...так что решай сам=)

  6. #6
    Member
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    249
    Спасибо
    31
    Благодарностей: 23 : 16
    вы эту винду ставили на другой комп ? работает ?

  7. #7
    Member
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Спасибо
    165
    Благодарностей: 96 : 37
    Нет, не лицензия.. Обычный диск пиратский..с него много раз ставил, он проверен.. На том компе больше ни чего нет, чистая винда и дрова ставились с диска который шел с компом, также пробывас с офф сайта брать история таже.. Мог бы переустановить, но там 2 харда по террабайту.. мне некде разместить инфу.. прошлый раз я напрокат в магазине брал двутеррабайтник.. щас так сделать не могу.. хотелось бы решить эту проблему..

  8. #8
    Member
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Кременчуг
    Сообщений
    131
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 6 : 3
    Ставь сторонюю программу и не мучайся клиенту что нада заставка???Вот и установи,скажеш дополнения ОФИЦИАЛЬНЫЕ с Microsoft =)

Похожие темы

  1. Acer Aspire 7540G установляется но не запускается Windows XP
    от oo1slv1oo в разделе Компьютеры и NoteBook
    Ответов: 10
    Последний ответ: 24.11.2012, 04:56
  2. Prology MDN-2410 Не запускается windows
    от Ангел-online в разделе Auto: Аудио и Видео
    Ответов: 1
    Последний ответ: 04.06.2012, 14:32
  3. PinFinder не запускается на Windows 7
    от Wlad2 в разделе Infinity Box и активации
    Ответов: 5
    Последний ответ: 14.05.2012, 22:31
  4. Ответов: 4
    Последний ответ: 22.12.2010, 11:00
  5. Ответов: 10
    Последний ответ: 18.07.2009, 11:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru