Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 13 по 23 из 23

Тема: Nokia 8800arte не грузится, специалисты помогите советом!!!

  1. #13
    Mega Member
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 645 : 247
    Цитата Сообщение от odyssey7771 Посмотреть сообщение
    ребята не в деньгах вопрос, а в качестве выполненной работы, останется ли телефон таковым каким он был изначально. Если я правильно понимаю перепаивать там ничего не будут, подскажите на что обратить внимание при получении трубки, может какие нюансы есть ?
    Есть такое понятие как гарантия...

  2. #14
    Mega Member Аватар для Invicto_Mithrae
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Киргизия, Türkey, Россия
    Сообщений
    2,174
    Спасибо
    154
    Благодарностей: 267 : 121
    Господи! Чел покупает тел за 300-400 баксов и жмется заплатить за него каких то 35 баксов!!! купите 1600 или 1110 и не переживайте за него...не нужен ему РПЛ...
    а если по теме то ежели грамотно там все сделают то и тел будет нормально работать...и естественно гарантию надо требовать...если контора нормальная то гарантию дадут....

  3. #15
    Newbie
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    17
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    данная проблема связана с ПО а не с железом!так что паять ничё не надо!

  4. #16
    Member
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Претория, ЮАР
    Сообщений
    150
    Спасибо
    20
    Благодарностей: 8 : 5
    Обязательно требуйте гарантию на пару месяцев! Из 12 телефонов сделанных мной с убитым рпл 4 вернулось повторниками, ИМЕННО ПОЭТОМУ авторизованный сц сразу меняет плату при проблемах с сертификатами и рпл в целом, потому что есть процент вероятности что дефект поторится.

  5. #17
    Member
    Регистрация
    29.12.2004
    Адрес
    земля
    Сообщений
    559
    Спасибо
    151
    Благодарностей: 63 : 30
    Вы совсем долбанулись?! Какая гарантия на ПО?! Я могу дать такую гарантию, только если обрежу любую возможность вмешательства пользователя - Закрыть в какой-нить ящик, тогда хоть пожизненно.

  6. #18
    Member
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Претория, ЮАР
    Сообщений
    150
    Спасибо
    20
    Благодарностей: 8 : 5
    Цитата Сообщение от AlexC Посмотреть сообщение
    Вы совсем долбанулись?! Какая гарантия на ПО?! Я могу дать такую гарантию, только если обрежу любую возможность вмешательства пользователя - Закрыть в какой-нить ящик, тогда хоть пожизненно.
    и что это за сц у вас, интересно, если вы гарантию не даете на программный ремонт?
    простите../noreply/

  7. #19
    Mega Member Аватар для weaver
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Che
    Сообщений
    1,979
    Спасибо
    416
    Благодарностей: 800 : 249
    А что это все такие добренькие ? Клиентам помогать начали ?! Форум для людей ремонтом занимающихся !

    ТС вы поймите одно , если люди изначально говорят что перепрошьём за 400р аппарат стоимостью 30 тыр это явно пионер какой-то ... А потом начинают разводить на деньги оперируя терминами ))) больше чем уверен или молодёжь или наоборот бывалый какой-то ...

    А вот если потом после якобы записи рпл-а и смены програмного они позвонят и скажут дело в процессоре и его менять нужно только в паре с памятью ? зарядят вам 5000 вы согласитесь ?

    заберите трубку от туда и отдайте тем кто шьёт от 800-1000р за такой аппарат . те кто изначально берёт нормальные деньги за програмный ремонт , в последствии не разводят людей , работы и так хватает . А бесплатный сыр только в мышеловке бывает (в которую вы и попали)! те кто берут больше за програмный ремонт , просто-напросто знают о подводных камнях , а не из-за жадности . А вам попались скорее всего жадные пионеры )))

  8. #20
    Member Аватар для Viktor77721
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    UA Ivano-Frankivsk, Nadvirna
    Сообщений
    624
    Спасибо
    26
    Благодарностей: 94 : 61
    -Васек, тут 8800 на прошиву, сеодя бухае
    -Бля, скоко зарядил? 400? Ну ти тормоз!!! Ето же 8800, давай звони говори больше, вечерком еще и пацанов подтянем.
    - А че чехлить то?
    -Ну, скажи что етого, ерпеела слетело. А потом мож и диспло поменяем. Скажем, что коротит, возьмем нехило.

    П.С. Не силен в руском сленге.

  9. #21
    Member
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Хасавюрт
    Сообщений
    639
    Спасибо
    353
    Благодарностей: 74 : 50
    А че вы в эти 400 рублей вцепились? Цены на ремонт варьируются в зависимости от районов России. В каждом районе соответственно свой уровень жизни, своя потребительская корзина. Конечно для Москвы 400 за новое ПО это мало, а в Дагестане это норма, везде по 300 "прошивают"...осталось узнать, откуда автор темы и какой вышел итог
    Posted via Mobile Device

  10. #22
    Mega Member Аватар для weaver
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Che
    Сообщений
    1,979
    Спасибо
    416
    Благодарностей: 800 : 249
    Цитата Сообщение от Shamsudin Посмотреть сообщение
    А че вы в эти 400 рублей вцепились? Цены на ремонт варьируются в зависимости от районов России. В каждом районе соответственно свой уровень жизни, своя потребительская корзина. Конечно для Москвы 400 за новое ПО это мало, а в Дагестане это норма, везде по 300 "прошивают"...осталось узнать, откуда автор темы и какой вышел итог
    Posted via Mobile Device
    Цены зависят не от района ! и между прочем замечена обратная тенденция , в области ремонт как правило дороже .

    Всё зависит от количества мастерских на квадратный метр ... И от цены аппарата , опять-же не из-за жадности и целесообразности , а из-за риска . Пионеры не считают долю риска при ремонте телефона и исключают возможность восстановления после уваливания аппарата , им будет проще так отдать ...
    А нормальный мастер будет делать если увалил . Увалить может любой !
    Я сегодня поехал и купил полностью исправный телефон , увалил ремонтируемого , у клиента времени нет ждать , ему поставил плату от купленного . а тот что у меня остался со временем будет восстановлен и продан , получается на сегодняшний день я сработал в убыток , ни чего страшного в этом для меня нет , 10 % от денег с ремонта откладываю на такие случаи , репутация дороже ! Да и уверен , что тот восстановлю , просто вопрос времени ...

  11. #23
    Mega Member Аватар для Invicto_Mithrae
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Киргизия, Türkey, Россия
    Сообщений
    2,174
    Спасибо
    154
    Благодарностей: 267 : 121
    Цитата Сообщение от Shamsudin Посмотреть сообщение
    А че вы в эти 400 рублей вцепились? Цены на ремонт варьируются в зависимости от районов России. В каждом районе соответственно свой уровень жизни, своя потребительская корзина. Конечно для Москвы 400 за новое ПО это мало, а в Дагестане это норма, везде по 300 "прошивают"...осталось узнать, откуда автор темы и какой вышел итог
    Posted via Mobile Device
    ну ежели про уровень говорить то все таки телефоны премиум класса (если не ошибаюсь) всегда будут и должны быть дорогими в ремонте...в моей захудалой берлоге я меньше 800 сом (курс рубля к сому 1=1,5) не беру...ежели чел так следит за имиджем либо за крутизной то изволь платить...а уж наш уровень жизни гораздо хуже нежели там у вас в России...да и корзинка у нас захудалая...вся истрепалась бедолажка...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. специалисты пожалуйста помогите советом
    от оленёнок в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 25
    Последний ответ: 24.02.2010, 23:41
  2. Помогите nokia 8587 - no service и долго грузится
    от maler в разделе CDMA800 для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 26.05.2006, 12:27
  3. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ NOKIA-2650
    от avaleri1 в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 12
    Последний ответ: 24.04.2006, 12:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru