Первым делом проверил на БП, при вкл. подсветка моргнула и потухла, не идет.
В бут входит, решил прошить, во время прошивки начал дисплей полосками моргать, то белым загорится, лежал неподвижно. Думаю контакт на разъеме шлейфа.
Дошил, включается но нет ни изображения ни подсветки на дисплеях, только клавиатура. Остальное по возможности проверил - работает. И плата нагрелась чего-то (от БП 4В питал чтоб прошить).

Проблема такая: после включения постоянно жрет 300 мА и греется вроде как весь или CPU - тяжеловато определить, подкинул плату из мусора - нормальное потребление, с экранами без изменений (до прошивки подкидывал - подсветки не было на обоих, маленький дисплей показывал "Вставьте сим")

Пропаивал разъем шлейфа, отсоединяю шлейф от родной платы - потребление пропадает. Че за фигня , на плате с разборки нет потребления.
Понимаю что при подключении шлейфа родная плата че-то глючит, другого шлейфа нет - жду посылку 28 августа.

Что подскажете? Я уже заеп...ся искать, ветку по подсветке прочитал, перепробовал - результата 0. Может до того как мне его подарили от зарядного слетела прошивка? Хозяина не могу спросить - уехал.