Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 73 по 84 из 166

Тема: 6700c контакт сервис. rpl не помог

  1. #73
    Elite Member
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,461
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 2,208 : 842
    Цитата Сообщение от art404 Посмотреть сообщение
    мне нужен продукт для прохождения sx4 с поддержкой sl3 желательно без кредитов и не более?что для этого лучше взять?в отношении цены и качества??
    Так если вы уже заказали циклон то смысл брать что-то ещё ? Там в циклоне уже SX4 автономная есть - без интернета ... и работает просто на удивление быстро и корректно ...

  2. #74
    Elite Member Аватар для ROMAN_-_666
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Буро
    Сообщений
    6,849
    Спасибо
    36
    Благодарностей: 1,099 : 513
    Цитата Сообщение от art404 Посмотреть сообщение
    вот так вот умудрился,с комиссиями,через терминал,на тот момент за 35 не у кого не было, пришлось взять чуть дороже.. а что за продукт "джау" ни разу не слышал и не где не встречал...мне нужен продукт для прохождения sx4 с поддержкой sl3 желательно без кредитов и не более?что для этого лучше взять?в отношении цены и качества??
    так получается вы берете циклон для сх4! рпл он не пишет на сл3 ,нехило для сх4
    JAU

  3. #75
    Elite Member
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,461
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 2,208 : 842
    Цитата Сообщение от ROMAN_-_666 Посмотреть сообщение
    так получается вы берете циклон для сх4! рпл он не пишет на сл3 ,нехило для сх4
    а для рпл у него мх кей имеется ...

  4. #76
    Elite Member Аватар для ROMAN_-_666
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Буро
    Сообщений
    6,849
    Спасибо
    36
    Благодарностей: 1,099 : 513
    Цитата Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
    а для рпл у него мх кей имеется ...
    я про целесообразность покупки отталкиваясь от его требований !
    ТС для сх4 не имеет ни какого значения SL SL2 SL3

  5. #77
    Member
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    151
    Спасибо
    39
    Благодарностей: 2 : 1
    Цитата Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
    Так если вы уже заказали циклон то смысл брать что-то ещё ? Там в циклоне уже SX4 автономная есть - без интернета ... и работает просто на удивление быстро и корректно ...
    я ничего не заказывал,все есть в наличии.просто не знаю что купить!решил поделиться с вами!!мож вы что подскажите,из боксов имею setool ufs mx-key. в принцыпи нужен бокс для прохождения sx4. я устал ждать пока мх перестанет тупить а тем более клиент

  6. #78
    Elite Member
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,461
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 2,208 : 842
    Цитата Сообщение от art404 Посмотреть сообщение
    ...то в воскресенье у меня будет новый бокс...циклон!!
    А разве это не стоит понимать что вы его уже купили ?


    Цитата Сообщение от art404 Посмотреть сообщение
    я ничего не заказывал,все есть в наличии.просто не знаю что купить!решил поделиться с вами!!мож вы что подскажите,из боксов имею setool ufs mx-key. в принцыпи нужен бокс для прохождения sx4. я устал ждать пока мх перестанет тупить а тем более клиент
    Если самы дешевый продукт для SX4 то это JAU ... если самый надёжный для SX4 то это циклон - но он же и по цене дороже в несколько раз ...

  7. #79
    Member
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    151
    Спасибо
    39
    Благодарностей: 2 : 1
    Цитата Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
    Если самы дешевый подукт для SX4 то это JAU ... если самый надёжный для SX4 то это циклон - но он же и по цене дороже в несколько раз ...
    спасибо.

  8. #80
    Senior Member Аватар для kostik1985-05
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Ru_Vrn
    Сообщений
    832
    Спасибо
    600
    Благодарностей: 149 : 95
    Цитата Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
    Тагда уж циклон - там сервер нафиг не нужен ... стандалоне Sx4
    Ох уже эта пресловутая "стандалоне Sx4" которая работает, если повезет и звезды на небе сойдутся, дай бог с пинка этак 4 или 5-го, да уж и больно напоминает она процедуру изменения ключей авторизации. Вот например у MT-box, после того как мы поправил SD и SLD, то псевдо sx4 авторизация работает не только без логина и пароля для sx4, а даже без подключения к Internet-у, так что когда Cyclone громко заявил о автономной sx4 авторизации- у меня вызвало все го лишь улыбку), да и для чистоты эксперимента взял абсолютно рабочую nokia 5300, забекапил ее на всяк случай, и произвел процедуру настоящей регистрации sx4 при помощи MT-box и jau,проходило с пол пинка, затем была попытка сделать ее с помощью Cyclone- прошло раза с 6 или 7, но к сожалению после Cyclon-овской псевдоавторизации уже не на MT-box и JAU мне не удалось пройти на данном ТА SX4, причем дло тех пор, пока не влил бекапы, вот вам и "стандалоне Sx4"...

  9. #81
    Elite Member Аватар для ROMAN_-_666
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Буро
    Сообщений
    6,849
    Спасибо
    36
    Благодарностей: 1,099 : 513
    Цитата Сообщение от kostik1985-05 Посмотреть сообщение
    Ох уже эта пресловутая "стандалоне Sx4" которая работает, если повезет и звезды на небе сойдутся, дай бог с пинка этак 4 или 5-го, да уж и больно напоминает она процедуру изменения ключей авторизации. Вот например у MT-box, после того как мы поправил SD и SLD, то псевдо sx4 авторизация работает не только без логина и пароля для sx4, а даже без подключения к Internet-у, так что когда Cyclone громко заявил о автономной sx4 авторизации- у меня вызвало все го лишь улыбку)
    а как сами грифы это объясняют и почему это не афишируют

  10. #82
    Senior Member Аватар для kostik1985-05
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Ru_Vrn
    Сообщений
    832
    Спасибо
    600
    Благодарностей: 149 : 95
    Цитата Сообщение от ROMAN_-_666 Посмотреть сообщение
    а как сами грифы это объясняют и почему это не афишируют
    как сами это объясняют- я не поднимал на ихнем форуме этот вопрос, почему не афишируют- а видимо оно им нафиг не нужно, я вообщэ эту фичу совершенно случайным образом нашел(когда на прошлом месте работы сидел в подвале и на мегафоне отвалился интернет по причине отсутствия денег- а я нажал от безысходности и злобы кнопочку авторизации- а тут бац, о чудо о_О ( причем с незаполненным логином-паролем для sx4)
    PS: юзал ее часа 3,5 назад на N73 (упала в лок на несуществующего провайдера + я забыл врубить питание свитча на 1-м этаже, а со второго неохота была спускаться из за 1-го оставшегося аппарата)

  11. #83
    Elite Member Аватар для ROMAN_-_666
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Буро
    Сообщений
    6,849
    Спасибо
    36
    Благодарностей: 1,099 : 513
    Цитата Сообщение от kostik1985-05 Посмотреть сообщение
    как сами это объясняют- я не поднимал на ихнем форуме этот вопрос, почему не афишируют- а видимо оно им нафиг не нужно, я вообщэ эту фичу совершенно случайным образом нашел(когда на прошлом месте работы сидел в подвале и на мегафоне отвалился интернет по причине отсутствия денег- а я нажал от безысходности и злобы кнопочку авторизации- а тут бац, о чудо о_О ( причем с незаполненным логином-паролем для sx4)
    PS: юзал ее часа 3,5 назад на N73 (упала в лок на несуществующего провайдера + я забыл врубить питание свитча на 1-м этаже, а со второго неохота была спускаться из за 1-го оставшегося аппарата)
    ну так у когоже получается First In the world?
    стендэлоне :-)

  12. #84
    Senior Member Аватар для kostik1985-05
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Ru_Vrn
    Сообщений
    832
    Спасибо
    600
    Благодарностей: 149 : 95
    Цитата Сообщение от ROMAN_-_666 Посмотреть сообщение
    ну так у когоже получается First In the world?
    Я думаю у MT-box, причем с того момента, когда гриффины создали возможность пользователям править SD ( а это было пораньше чем заявления Cyclone о их модной системе авторизации), причем даже в то время , когда одно нажатие genSX4 стоило 12-ти sl20 кредитов. Жаль что только тогда не попробовал проверить эту возможность, а немного позже по чистой случайности.

Похожие темы

  1. 6700c и полный RPL.
    от maga@sem в разделе Телефоны BB5
    Ответов: 10
    Последний ответ: 13.07.2010, 16:00
  2. 6700 контакт сервис
    от direktor_83 в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 5
    Последний ответ: 22.04.2010, 16:32
  3. V3 контакт сервис
    от dvv65 в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 23.03.2009, 11:16
  4. W300 SETOOL не помог, помог UFS-SeDBx
    от farel_sergo в разделе SeTooL - официальный форум
    Ответов: 14
    Последний ответ: 16.10.2007, 02:24
  5. контакт сервис....
    от Tisnina в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 4
    Последний ответ: 15.02.2004, 13:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru