Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Разъясните с моим косяком

  1. #1
    Mega Member
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Я москвич! А шо?!
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 141 : 59

    Разъясните с моим косяком

    получил предупреждение от LASDORF

    Код:
    Уважаемый(ая) InterLooper,
    
    Вы нарушили правила на форуме Mobile Files.ru.
    
    Причиной нарушения стало: Нежелание пользоваться поиском и прикреплёнными темами
    
    -------
    
    -------
    
    Количество баллов за нарушение: 5. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.
    
    Ваше сообщение:
    http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?p=1796708Ищу GDFS для Ericsson T39M, надо отлечить болезного от volume 0/0
    
    Под семку, наверное. УФСа нет.
    
    
    С наилучшими пожеланиями,
    Mobile Files.ru
    В тоже время
    Вот тут написано, что цитирую:
    Код:
    http://www.mobile-files.ru/forum/sho...d.php?t=104927
    
    В противном случае бан на неделю
    Тема, указанная Ласдором шестилетней (!!!) давности.

    Вы уж разъясните, будьте так любезны, как же это так получается. С одной стороны я ищу, возможно, свежий файл на Т39 и должен по правилам разместить сообщение об его поиске там где его и разместил. В тоже время "невоспользовавшись" поиском я опять же нарушил правила, потому что есть тема. Шестилетней давности (и минимум трех коммерческих сломанных продуктов за этот время, поддерживающих работу с т39). Причем запрос на поиск файла в ней размещать нелья, потому что об этом прямо и недвусмысленно сказано тут

    Что, получается ЛЮБАЯ попытка поиска файла является нарушением правил?

  2. #2
    Администрация Аватар для GSM™
    Регистрация
    01.01.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,232
    Спасибо
    67
    Благодарностей: 1,554 : 358
    Блог
    76
    Ну наверное нарушение за пост этот:
    http://www.mobile-files.ru/forum/sho...&postcount=322

    T39 и свежый файл? Не смешите
    С Уважением, GSM™,
    Как купить рекламу на форуме

    Канал сайта в Telegram

  3. #3
    Mega Member
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Я москвич! А шо?!
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 141 : 59
    Цитата Сообщение от GSM™ Посмотреть сообщение
    Ну наверное нарушение за пост этот:
    http://www.mobile-files.ru/forum/sho...&postcount=322
    Эта ссылка есть в тексте старттопика. Именно за нее. Один модератор пишает, что нельзя размещать запросы на поиск файла нигде кроме этой темы, второй пишет, что для этого есть отдельная тема шестилетней давности. Я НЕЗНАЮ появилось ли за эти шесть лет что либо нового по данной теме или нет. Поэтому и спрашиваю. Если бы знал - не спрашивал. Но я незнаю поэтому и спросил. В теме, которая предназначена для запросов файлов. Потому что в других местах запросы запрещены.

    Меня клинит. Всех остальных тоже?

    T39 и свежый файл? Не смешите
    Свежий это понятие относительное. Файл появившийся в 2007 году является БОЛЕЕ свежим, чем файл, опубликованный в 2004 году. Али не?

  4. #4
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    Цитата Сообщение от InterLooper Посмотреть сообщение
    ... Один модератор пишает, что нельзя размещать запросы на поиск файла нигде кроме этой темы, второй пишет...
    ПисАть Правила и дополнения к ним должен только 1-н ... Администратор.

  5. #5
    Mega Member
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Я москвич! А шо?!
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 141 : 59
    Цитата Сообщение от uo5oq Посмотреть сообщение
    ПисАть Правила и дополнения к ним должен только 1-н ... Администратор.
    ну тогда путь Администратор и разберется, что бы подобных противоречий не возникало. То получается и так нельзя, нарушение, и по другому тоже нарушение.

  6. #6
    Mega Member Аватар для Benutzer
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Tilsit 39Rus Нарушения: 114
    Сообщений
    1,229
    Спасибо
    160
    Благодарностей: 475 : 213
    Цитата Сообщение от InterLooper Посмотреть сообщение
    получил предупреждение от LASDORF
    ЖАЛОБЫ НА МОДЕРАТОРОВ
    Уважаемые участники форума, хочу обратить ваше внимание:

    В данном разделе, как и в любом другом открытом разделе форума, в соответствии с Правилами форума, не приветствуются Обсуждения действий администрации. Ибо такие темы разрастаются в многостраничные обсуждения и разделение пользователей на два лагеря за/против. Цените время админа - ему ни к чему перечитывать десятки бессмысленных сообщений на данную тему!

    Если у вас есть жалоба на конкретного модератора - пишите лично администратору, с указанием ссылок на сообщения, где, по вашему мнению, модератор неправ. Ответа ждать НЕ НАДО - ваша информация будет принята к сведению


    По вышеописанным причинам, за создание темы по обсуждению действий (супер)модератора, рискуете получить бан на 1 месяц и удаление созданной темы



    P.S. На возможный вопрос "А что еще тогда обсуждать в данном разделе?" отвечу: указания на ошибки в работе форума, предложения, пожелания, вопросы связанные с функционированием отдельных частей форума

  7. #7
    Elite Member Аватар для LASDORF
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Stavropol 26Ru Статус: Wild Cat
    Сообщений
    4,646
    Спасибо
    829
    Благодарностей: 2,862 : 868
    Цитата Сообщение от InterLooper Посмотреть сообщение
    ну тогда путь Администратор и разберется, что бы подобных противоречий не возникало. То получается и так нельзя, нарушение, и по другому тоже нарушение.
    Вам выдано предупреждение за то, что Вы, игнорируя поисковую систему форума, задаете вопросы, на которые ответы имеются уже на форуме и, не столь важно, каков возраст у них - 6 лет или 6 дней.

    Правил я не дополнял, руководствовался ныне существующими, предупреждение вынесено в соответствии с ними. Рекомендую Вам их внимательно изучить.

  8. #8
    Super Moderator Аватар для Meowt
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    4,134
    Спасибо
    302
    Благодарностей: 2,168 : 398
    Benutzer абсолютно прав.

    По-моему, нет ни одного телефона, на который производитель будет три года спустя обновлять прошивку. Ни одному производителю это невыгодно

    Вам, InterLooper, советую чаще читать закрепленные темы в разделах, где собираетесь написать, использовать поиск, думать головой - тут это только приветствуется. Нарушение вы получили абсолютно обоснованно и тут же сделали очень грубую ошибку - начав обсуждать действия модератора публично, а не в личке тет-а-тет с тем, кто нарушение выдал

    Так что, блокировка на месяц, как и обещал

    P.S. Пардон, что в последнее время редко появляюсь на МФ: только сегодня отработал вторую неделю на новом месте. У меня даже компа еще на столе нет

    через 7 часов опять на работу... надо спать ложиться...

Похожие темы

  1. GF'ы не прошиваются моим кабелем...
    от Yuramiha в разделе Pantech
    Ответов: 7
    Последний ответ: 21.12.2007, 17:24
  2. Nokia 1110, разъясните плз...
    от Gikon в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 12
    Последний ответ: 29.09.2006, 15:48
  3. Разъясните плз толком
    от Vasuk15 в разделе SE Software и Firmware
    Ответов: 0
    Последний ответ: 23.02.2005, 16:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru