Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 25

Тема: iphone 3g после разборки включается в режиме стабилизации

  1. #1
    Member
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    109
    Спасибо
    25
    Благодарностей: 2 : 2

    iphone 3g после разборки включается в режиме стабилизации

    приветствую всех! принесли с неработающим динамиком разкидываю его ,добираюсь до динамика,динамик оказался рабочий от б.п. хрипит! плату ещё не трогал, когда собрал т.е. подцепил шлейфы он у меня вообще не вкл! разбираю ещё раз думаю плату от акб отцепить и попробывать ещё раз вкл. когда снял плату заметил, что акб привздутая. обратно собирая болтики все к плате закрутивзаметил,что на шлейфиках цифры подцепил впорядке возрастания айфон включился,но в режим стабилизации, пытаясь его прошить пишет:не удалось восстановить айфон произошла неизвестная ошибка (2009) если самому выбирать файл прошивки пишет точно такую же ошибку!
    помогите разобраться!?

  2. #2
    Member
    Регистрация
    28.09.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    333
    Спасибо
    45
    Благодарностей: 214 : 137
    попробуй прогу iReb сначала в ней нажми fix recovery mode loop (будет в самом низу) она спросит есть ли libusb скачай если нет потом нажимай да есть появиться список выбирай 3G iPhone перегрузиться и должен по идее включиться если нет то пробуй из dfu режима шить его
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось igor romanov; 03.09.2010 в 22:02. Причина: Залил программу

  3. Спасибо сказали:

    pozzzitron (24.10.2010)

  4. #3
    Elite Member
    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    5,052
    Спасибо
    371
    Благодарностей: 2,493 : 962
    У меня такой же лежит,принесли с неработающим тачем,открыл телефон,подкинул тач,телефон стал включаться в режиме стабилизации,при попытке прошить,на одном компе ошибка 2003,а на другом 3014,пока не разбирался с ним,позже займусь

  5. #4
    Member
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    109
    Спасибо
    25
    Благодарностей: 2 : 2
    Цитата Сообщение от Mihail_tm Посмотреть сообщение
    У меня такой же лежит,принесли с неработающим тачем,открыл телефон,подкинул тач,телефон стал включаться в режиме стабилизации,при попытке прошить,на одном компе ошибка 2003,а на другом 3014,пока не разбирался с ним,позже займусь
    у меня вообще какой то финиш с этим аппаратом, после снятия экранов и осмотра телефона, заметил ,что флешка уже снята с кампауда и во флюсе, хотя клиентка утверждает ,что купила тел новый,месяц назад, но в КИТАЕ!!!думаю в этот айфон поставили б.у. плату(ремонтированную) и аккум!) тач и дисплей с корпусом конечно же новые!) и т.к. аккум начал взбухать деформировал туже флешу,моя разборка ещё добавила и вот результат. завтра попробую перекатать её, но опыта с данной процедурой в айфоне не было....вообщем жесть, как бы не оказаться владельцем данного девайса(((

    пропайка не помогла!

  6. #5
    Member
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    109
    Спасибо
    25
    Благодарностей: 2 : 2
    Цитата Сообщение от igor romanov Посмотреть сообщение
    попробуй прогу iReb сначала в ней нажми fix recovery mode loop (будет в самом низу) она спросит есть ли libusb скачай если нет потом нажимай да есть появиться список выбирай 3G iPhone перегрузиться и должен по идее включиться если нет то пробуй из dfu режима шить его
    поподробнее можно, что за dfu режим? и т.д. я ему нажимаю fix recovery прорамма спрашивает, я ей говорю,да!) она ничего не делает!) айфон должен быть в каком режиме? я пробывал его просто включать т.е. он сразу заходит в iTunes,пробывал зажимая кнопку home и подключая кабель---НИЧЕГО! ноль эмоций!

  7. #6
    Member
    Регистрация
    28.09.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    333
    Спасибо
    45
    Благодарностей: 214 : 137
    iPhone должен быть в Recovery mode, нечего не происходит по тому что вы скорее всего не скачали libusb нажмите No и там дальше поймете скачайте установите нажмите потом yes и потом модель айфона. Всё!

  8. #7
    Member
    Регистрация
    28.09.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    333
    Спасибо
    45
    Благодарностей: 214 : 137
    Вот инструкция в картинках
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg ireb.jpg (44.5 Кб, Просмотров: 238)
    • Тип файла: jpg ireb2.jpg (67.3 Кб, Просмотров: 163)
    • Тип файла: jpg ireb3.jpg (68.0 Кб, Просмотров: 138)
    • Тип файла: jpg ireb4.jpg (102.3 Кб, Просмотров: 157)

  9. #8
    Member
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    109
    Спасибо
    25
    Благодарностей: 2 : 2
    установил, сделал всё как написано, но при нажатии на iphone 3g ничего не происходит,вкладка нажимается и всё программа молчит, айфон тоже,ничего не происходит, может есть ещё какие-нибудь идеи??
    воткнул в другой усб, при нажатии на iphone 3g тел перезагружается и снова в режим стабилизации, шиться тока начинает, также тел перезагружается появляется полоска и выкл.(((((
    Последний раз редактировалось sedem0; 04.09.2010 в 11:52.

  10. #9
    Member
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    266
    Спасибо
    25
    Благодарностей: 110 : 20
    Цитата Сообщение от sedem0 Посмотреть сообщение
    установил, сделал всё как написано, но при нажатии на iphone 3g ничего не происходит,вкладка нажимается и всё программа молчит, айфон тоже,ничего не происходит, может есть ещё какие-нибудь идеи??
    воткнул в другой усб, при нажатии на iphone 3g тел перезагружается и снова в режим стабилизации, шиться тока начинает, также тел перезагружается появляется полоска и выкл.(((((
    А это твой первый разборка Афони . Вчера держал в руках IPhone 3G, посмотрел на заднюю крышку "О - IPhone 3G" , а колега говорит "так это китай"-ему знакомый дал на ремонт. Единственное отличие что я нашол (2 болтика возле системного разьёма - муляж). раньше по LCD (даж не включая) можно было определить кита, а щас......

    да и может ты ещё и третюю тему создаш??? http://www.mobile-files.ru/forum/sho...d.php?t=262427
    Последний раз редактировалось mr.bad; 04.09.2010 в 12:48.

  11. #10
    Member
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    109
    Спасибо
    25
    Благодарностей: 2 : 2
    Цитата Сообщение от mr.bad Посмотреть сообщение
    А это твой первый разборка Афони . Вчера держал в руках IPhone 3G, посмотрел на заднюю крышку "О - IPhone 3G" , а колега говорит "так это китай"-ему знакомый дал на ремонт. Единственное отличие что я нашол (2 болтика возле системного разьёма - муляж). раньше по LCD (даж не включая) можно было определить кита, а щас......

    да и может ты ещё и третюю тему создаш??? http://www.mobile-files.ru/forum/sho...d.php?t=262427
    то что это оригинал это 100%, просто сделан,собран и куплен в Китае!

  12. #11
    Member
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    челябинск
    Сообщений
    109
    Спасибо
    25
    Благодарностей: 2 : 2
    Цитата Сообщение от mr.bad Посмотреть сообщение
    А это твой первый разборка Афони . Вчера держал в руках IPhone 3G, посмотрел на заднюю крышку "О - IPhone 3G" , а колега говорит "так это китай"-ему знакомый дал на ремонт. Единственное отличие что я нашол (2 болтика возле системного разьёма - муляж). раньше по LCD (даж не включая) можно было определить кита, а щас......

    да и может ты ещё и третюю тему создаш??? http://www.mobile-files.ru/forum/sho...d.php?t=262427
    это по запарке, у меня уже такой кипиш с этим айфоном, клиентка неделю ждёт в понедельник съест!

  13. #12
    Junior Member
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Регион №40
    Сообщений
    60
    Спасибо
    39
    Благодарностей: 21 : 8
    Батарею заряди получше.напрямую.он у тебя 3g точно?может 3gs?версию прошивки посмотри,может не ту заливаешь?(2g или 3gs) Чудес-то не бывает...
    ps.:сними те самые шлейфики и подцепи к компу без них

Похожие темы

  1. Iphone 3g После разборки не вкл.
    от Raff в разделе iPhone
    Ответов: 7
    Последний ответ: 23.09.2011, 18:20
  2. Ответов: 11
    Последний ответ: 19.09.2010, 12:42
  3. Ответов: 2
    Последний ответ: 30.08.2010, 18:32
  4. Ответов: 21
    Последний ответ: 14.04.2010, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru