Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Не работает клавиатура L7

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Не работает клавиатура L7

    Здраствуйте!

    Проблема вот в чём. Телефон Motorola L7 либо искупался в снегу, либо замёрз. В связи с этим не работало несколько клавиш. После сушки, 4-х сборок, разборок - работа нескольких кнопок восстановилась.

    Однако до исх пор не работают *, 8, левая софт-клавиша, джойстик вниз.

    Перелопатя кучу форумов, стало понятно что эти кнопки связаны "таинственным" для меня наборов символов VR528.

    Обьясните что это такое, и что нужно сделать для того чтобы заработали осташиеся кнопки.

    Заранее благодарю.

  2. #2
    Member
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    289
    Спасибо
    184
    Благодарностей: 47 : 26
    Цитата Сообщение от cemeber0430 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте!

    Проблема вот в чём. Телефон Motorola L7 либо искупался в снегу, либо замёрз. В связи с этим не работало несколько клавиш. После сушки, 4-х сборок, разборок - работа нескольких кнопок восстановилась.

    Однако до исх пор не работают *, 8, левая софт-клавиша, джойстик вниз.

    Перелопатя кучу форумов, стало понятно что эти кнопки связаны "таинственным" для меня наборов символов VR528.

    Обьясните что это такое, и что нужно сделать для того чтобы заработали осташиеся кнопки.

    Заранее благодарю.
    объясняю... если слова VR528 и подобные термины для вас являются ТАИНСТВЕННЫМИ....
    Отнесите телефон в мастерскую... а то потом после таинственных обстоятельств разборки и сборки- придется заплатить двойную цену за ремонт...))
    ЗЫ ОФФ... прикольно, если б все аппараты чинились бы сборкой и разборкой- я б наверно уже на Бентли ездил)))

  3. #3
    Newbie
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от ASLTD Посмотреть сообщение
    объясняю... если слова VR528 и подобные термины для вас являются ТАИНСТВЕННЫМИ....
    Отнесите телефон в мастерскую... а то потом после таинственных обстоятельств разборки и сборки- придется заплатить двойную цену за ремонт...))
    Скупой платит дважды это понятно) Но просто если дело в межплатном шлейфе стоимостью 50р или в том же варистаре то зачем платить 1800р (именно столько мне заломили в СЦ - они собрались плату менять)?

  4. #4
    Member
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    289
    Спасибо
    184
    Благодарностей: 47 : 26
    Цитата Сообщение от cemeber0430 Посмотреть сообщение
    Скупой платит дважды это понятно) Но просто если дело в межплатном шлейфе стоимостью 50р или в том же варистаре то зачем платить 1800р (именно столько мне заломили в СЦ - они собрались плату менять)?
    я незнаю в каком городе за плату на л7 берут такие деньги..., но если в сервисе сказали, что надо менять плату- значит сильная коррозия и варисторами не обойтись..., а если вы хотите денег съэкономить- тады ищите ответ на свой вопрос на этом форуме...- он есть...
    экстрасенсов здесь нет и без ГРАМОНТНОГО описания проблемы, и проделанных работ- врядли вам кто то поможет....
    ИМХО если не устроила цена в одном сервисе- отнесите в другой...
    Последний раз редактировалось ASLTD; 20.09.2010 в 16:43.

  5. #5
    Newbie
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    9
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от ASLTD Посмотреть сообщение
    я незнаю в каком городе за плату на л7 берут такие деньги..., но если в сервисе сказали, что надо менять плату- значит сильная коррозия и варисторами не обойтись..., а если вы хотите денег съэкономить- тады ищите ответ на свой вопрос на этом форуме...- он есть...
    экстрасенсов здесь нет и без ГРАМОНТНОГО описания проблемы, и проделанных работ- врядли вам кто то поможет....
    ИМХО если не устроила цена в одном сервисе- отнесите в другой...
    отчитываюсь) Может кому поможет. Заказал и заменил шлейф - всё заработало))) В итоге сэкономил 1800р! не всегда значит действует поговорка про скупого....)))

    Спасибо)

Похожие темы

  1. с3-01 не работает клавиатура
    от Dron_rostov в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 33
    Последний ответ: 01.10.2012, 17:36
  2. u600 клавиатура то работает то не работает
    от Maraphon в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 25.09.2009, 22:52
  3. N73 - Не работает джойстик. Клавиатура работает.
    от Socket в разделе Nokia аппаратный ремонт
    Ответов: 13
    Последний ответ: 25.01.2009, 16:25
  4. L6 не работает клавиатура
    от gord в разделе Motorola аппаратный ремонт
    Ответов: 2
    Последний ответ: 24.07.2006, 08:16
  5. a 36 не работает клавиатура
    от jas в разделе EGold 6850 и старее
    Ответов: 2
    Последний ответ: 07.01.2004, 13:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru