Показано с 1 по 7 из 7

Тема: HTC P3470 не включается.

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    77
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 0 : 0

    HTC P3470 не включается.

    Принесли тело при нажатии на кнопку вкл. результата ноль АКБ в норме 4.2V. При подключении к БП результата ноль стрелка даже не шевелится. Разобрал внутри было видно легкий налет промыл в УЗИ результат тот же кнопка в норме проверил напряжении на кнопке 4V . Сопротивления на клеймах АКБ в норме. Решил подключить к компу загорелся индикатор заряда при нажатии на кнопку вкл. тело завелось и нормаль работает отключаем от USB и все хорошо до первого выключения. После выключения без USB не включается реакция на кнопку ноль. Подскажите где копать схемы нет не могу определится куда уходит сигналы с кнопки. И еще подскажите акб четыре клеймы + - а две еще это что логическая еденица???

  2. #2
    Elite Member Аватар для kwb
    Регистрация
    24.07.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,755
    Спасибо
    51
    Благодарностей: 678 : 404
    отнесите пожалуйста аппарат пока не угробили до конца в нормальный сервис..

    (у батарей кпк (Правда не у всех ..но у HP и многих HTC точно .. также как и у ноутов свой контроллер внутри акб ..и без подачи сигнала с контроллера кпк хрен заработает батарея..)

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    77
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 0 : 0
    В место того чтобы умничать лудше подсказал если знаеш. С HTC не часто сталкиваюсь да и схем на них нет, поэтому такие вопросы. Подставлял другой акб заведомо исправный результат тот же. Не могу понять (опятьжи нет схемы и в инете почти нет информации по ним) у него стоит MAX862 который отвечает за USB, подсветку и прочие вторичные наприжения но там стоит еще одна микра отвечающая за запуск прочее ( так мне кажется ) но информации по ней я не нашол может кто знает что это такое маркировка 2С64А???

  4. #4
    Senior Member Аватар для eagles
    Регистрация
    12.03.2004
    Адрес
    West Bromwich UK.
    Сообщений
    1,089
    Спасибо
    87
    Благодарностей: 272 : 219
    Попробуйте входит ли аппарат в режим бут лоадера.

    - Bootloader - (загрузочная область с первичными драйверами для старта устройства): одновременно удерживаем клавишу (Камера) и жмем стилусом на (Reset), такую комбинацию удерживаем пару секунд. После чего, не отпуская кнопок, убираем стилус с резет и ждем, пока на экране появятся разноцветные полосы.

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    77
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 0 : 0
    При включено апарате входит если выключился то не входит. Если тело влючилось то работает нормально и reset проходит. А если отсоеденить батарею то без подключения зарадки или USB не включается. Плохо на них схем нет хотябы что нибуть подобное. Мне кажется что где то стоит какой то предохранитель защиты по АКБ он и сдох а где искать хз. На кнопку проверил питание 4V приходит если сдох КП так он бы вообще не запускался или ??? Подскажите у него на акб четыри контакта что бы запустить от БП + и - это понятно а что подовать на средние контакты?

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    77
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 0 : 0
    Что не кто не знает?

  7. #7
    Member
    Регистрация
    07.12.2004
    Адрес
    RU, 42 - Сибирь
    Сообщений
    732
    Спасибо
    23
    Благодарностей: 107 : 53
    andrey-stv почитай тему, мож поможет

    http://www.mobile-files.ru/forum/sho...103#post950103

    мой пост http://www.mobile-files.ru/forum/sho...03&postcount=9

Похожие темы

  1. HTC P3470 греется элемент
    от wapick в разделе HTC
    Ответов: 0
    Последний ответ: 09.12.2010, 20:33
  2. Ответов: 0
    Последний ответ: 13.08.2009, 16:12
  3. HTC P3470 вечный матрац.
    от NSerN в разделе HTC
    Ответов: 4
    Последний ответ: 06.08.2009, 21:10
  4. HTC P3470 нет подсветки
    от mcneo в разделе WinMo: КПК и Коммуникаторы
    Ответов: 2
    Последний ответ: 28.02.2009, 19:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru