Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Samsung D980 периодически теряет SIM

  1. #1
    Member
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    66.RU
    Сообщений
    264
    Спасибо
    63
    Благодарностей: 116 : 46

    Samsung D980 периодически теряет SIM

    Samsung D980 периодически теряет обе SIM карты...
    Программно переделано всё - Full eeprom восстановление IMEI - ничего не помогает...
    Телефон не водяной не ударник, гарантия на него только закончилась...
    Уважаемые коллеги подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой, как её разрешить?

  2. #2
    Member
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    571
    Спасибо
    82
    Благодарностей: 33 : 24
    Вот у меня похожая проблема но заключается в другом,не сим теряет а сеть,если вставить сим в первый слот,она работает,во второй,тоже работает,Если поставить обе,то работает та что по умолчанию выбрана,а вторая лишь раз на час находит 1 рисочку и всё,если выбрать другую по умолчанию через опции,телефон перегрузится и теперь будет работать вторая,это решается какимто кодом или надо шить?Я самсунги не шью,я его просто отдам человеку обратно и всё,а код вводить пока что не могу,потому что сенсор барахлит и калибровку он не пройдёт если сделать сброс,так вот,если ответит тот кто с таким сталкивался и скажет чётко это кодом или прошивкой решается,тогда я либо рискну и закажу оригинальный сенсор и сделатю сброс либо просто отдам аппарат,а просто заказать себе ненужный сенсор и пробовать у меня нет возможности ни средств ни времени если не знаю наверняка(итак заказал 3 штуки китайские,типа хай копи и они все как один сбитые и не калибруются с возвратами ещё мучаться)...
    Жду ответа от человека у которого была аналогичная ситуация да и тема на 90% поманит таковых...
    P.S.телефон не падал,не глючил,просто однажды стал умирать сенсор и пятна между слоями образовываться как масляные... а потом я обнаружил что происходит с 2мя симками(я 7 месяцев с 1й симкой ходил).

Похожие темы

  1. С100 - периодически теряет сеть???
    от Sega II в разделе Samsung аппаратный ремонт
    Ответов: 6
    Последний ответ: 11.08.2004, 12:54
  2. T39 периодически теряет сеть
    от AleXXL в разделе Ericsson Series
    Ответов: 1
    Последний ответ: 09.07.2004, 13:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru