Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 22

Тема: Пару вопросов по MX-key.

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    997
    Спасибо
    130
    Благодарностей: 117 : 58

    Пару вопросов по MX-key.

    Блин запарился искать свою не то чтобы проблему, но непонятку точно. Ситуация такая. Приобрел и я эту штуковину у своего ресселера сразу с безлимитом чтоб не парить мозги себе потом с вебмани. Ну решил зарегить ключ как это принято, но кнопочка регистрации уже неактивна, а активация установлена на имя фирмы моего ресселера. Вот и первый вопрос. Нужно и стоит ли перерегистрировать ключ на себя ибо прога работает нормально? И если нужно то как это сделать?
    Ну и второй вопрос по серверам. Список доступных серверов выдает но при нажатии на кнопку входа, вместо перехода на супорт открывается какое-то левое окно. Как победить проблему походу, может быть это связано что по умолчанию установлен браузер Мозилы а не Интернет Эксполер?(Сейчас дома поэтому проверить не могу).
    Связь с серверами по идее имеется так как уже успел подправить на 6300 битый СуперДонгл(Reaper/SD), а он как понимаю правится только через сервер.
    Последний раз редактировалось anders77; 03.10.2010 в 05:20.

  2. #2
    Elite Member Аватар для cliviy
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    НВодолага Харьков
    Сообщений
    2,895
    Спасибо
    471
    Благодарностей: 409 : 229
    Блог
    1
    Цитата Сообщение от anders77 Посмотреть сообщение
    Блин запарился искать свою не то чтобы проблему, но непонятку точно. Ситуация такая. Приобрел и я эту штуковину у своего ресселера сразу с безлимитом чтоб не парить мозги себе потом с вебмани. Ну решил зарегить ключ как это принято, но кнопочка регистрации уже неактивна, а активация установлена на имя фирмы моего ресселера. Вот и первый вопрос. Нужно и стоит ли перерегистрировать ключ на себя ибо прога работает нормально? И если нужно то как это сделать?
    Ну и второй вопрос по серверам. Список доступных серверов выдает но при нажатии на кнопку входа, вместо перехода на супорт открывается какое-то левое окно. Как победить проблему походу, может быть это связано что по умолчанию установлен браузер Мозилы а не Интернет Эксполер?(Сейчас дома поэтому проверить не могу).
    Связь с серверами по идее имеется так как уже успел подправить на 6300 битый СуперДонгл(Reaper/SD), а он как понимаю правится только через сервер.
    Блины и хода не нужны.
    Скачай Инструкцию там всё написано.

  3. #3
    Member Аватар для ArcherFox
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Barnaul
    Сообщений
    555
    Спасибо
    74
    Благодарностей: 43 : 28
    это всеравно не отвечает на вопрос что делать если ключь зареган не на меня. и почта там чужая.
    как логи активировать?

  4. #4
    Elite Member Аватар для cliviy
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    НВодолага Харьков
    Сообщений
    2,895
    Спасибо
    471
    Благодарностей: 409 : 229
    Блог
    1
    Цитата Сообщение от ArcherFox Посмотреть сообщение
    это всеравно не отвечает на вопрос что делать если ключь зареган не на меня. и почта там чужая.
    как логи активировать?
    При продаже донгла - безлимита почта не нужна - нечего добавлять не надо.
    А регится должен в сети как рабочий инструмент.
    В связи с трудностями при изучении Инструкции ложу фотку как поменять "под себя" пароль и почту.
    Изображения Изображения

  5. #5
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    Цитата Сообщение от ArcherFox Посмотреть сообщение
    это всеравно не отвечает на вопрос что делать если ключь зареган не на меня. и почта там чужая.
    как логи активировать?
    Как поменять почту и пароль, вам подсказали выше.
    А купить MX-KEY кредиты ещё проще.
    MX-KEY кредиты начисляются на S/N вашего MX-KEY C00xxxxx (независимо на кого он зареген).
    Тоесть при покупке кредитов просто сообщите продавцу S/N вашего MX-KEY C00xxxxx и он начислит кредиты туда.

    Как посмотреть что кредиты начислены на аккаунт Вашего MX-KEY
    Запустить оболочку программы MX-KEY, перейти в закладку Option обновить Server List выбрать любой из support# и нажать кнопку Go to Support откроется окно в Internet Explorere и на лицевой странице будет написанно о состоянии кредитов. Смотрите рисунок ниже.
    10-05-2010 09,59,02 CR1(100) UPDATE CR1 / 50 DCT4PLUS credit transfered by uo5oq
    10-05-2010 09,59,44 CR2(100) UPDATE CR2 / 50 BB5 credit transfered by uo5oq
    Это означает, что Вам только что начислено 50 DCT4PLUSи 50 BB5 кредитов сервером
    И теперь у Вас всего 100 DCT4PLUS кредитов и 100 BB5 кредитов
    В этом случае все функции для данного MX-KEY БЕСПЛАТНЫ и БЕЗЛИМИТНЫ.





    Или так:
    Последний раз редактировалось uo5oq; 03.10.2010 в 18:26.

  6. Спасибо сказали:

    paganini (03.10.2010)

  7. #6
    Member Аватар для ArcherFox
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Barnaul
    Сообщений
    555
    Спасибо
    74
    Благодарностей: 43 : 28
    СПАСИБО.

  8. #7
    Elite Member
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7,461
    Спасибо
    149
    Благодарностей: 2,207 : 842
    Цитата Сообщение от uo5oq Посмотреть сообщение
    Как посмотреть что кредиты начислены на аккаунт Вашего MX-KEY
    Этот способ проверки кредитов слишком долог и ТС не подойдёт, так как у него наблюдается проблема со входом на саппорт - да и делать на сапорте нечего - пароли давно не в ходу, почта тоже не нужна ... по сути этот способ давно устарел и на его смену производитель ввёл более простой и быстрый способ, работающий вне зависимости от того, какой установлен браузер и прочих премудростей ...

    Как проверить наличие кредитов на Вашем аккаунте.

    Ну а кредиты ТС покупать не надо - у него и так полный безлимит ...


    Цитата Сообщение от anders77 Посмотреть сообщение
    Пару вопросов по MX-key.
    А был смысл заводить новую тему ?

    Для таких как Вы новичков есть прекрасная тема - MXKey - Информация для новичков., подобные Вашим вопросы разумнее задавать там ...

    Для обсуждения рабочих моментов самой программы тоже тема уже имеется - Mx-Key: обсуждение работы.
    Последний раз редактировалось eddiman; 03.10.2010 в 18:38.

  9. 4 участника(ов) поблагодарили eddiman за его сообщение:

    alex_alr (03.10.2010), cliviy (03.10.2010), paganini (03.10.2010), uo5oq (03.10.2010)

  10. #8
    Senior Member
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    997
    Спасибо
    130
    Благодарностей: 117 : 58
    Цитата Сообщение от uo5oq Посмотреть сообщение
    и где искать это окошко, в программе я нифига не нашел, путь к нему можно увидеть? Если оно появляется на супорте то туда я попасть не могу.
    После нажатия кнопки Go to Support никакой Интернет Эксполер не открывается, а открывается обычное окно виндовз с надписьями "компютер" и ниже "сеть". Может быть это из-за приоритета Мозилы на моем компе, а то я свои догадки седня не успел проверить по запарке на работе? Эта же гр************ая мазила требуется для сапорта хвк, вот ее и поставил №1.

    Цитата Сообщение от uo5oq Посмотреть сообщение
    Или так:
    Именно так и проверил с этим вопросов небыло изначально убедился что ресселер не надул, а то под вечер купил проверить не успел даже сюиты не было, а под утро даже "вещий сон" приснился как я лажонулся с этим МХ-ом...типа мне обычную пустышку напарили, пока не установил сюиту)))
    Последний раз редактировалось anders77; 04.10.2010 в 03:03.

  11. #9
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    Цитата Сообщение от anders77 Посмотреть сообщение
    и где искать это окошко, в программе я нифига не нашел, путь к нему можно увидеть?
    Запустить оболочку программы MX-KEY, перейти в закладку Option обновить Server List выбрать любой из support# и нажать кнопку Go to Support откроется окно в Internet Explorere и на лицевой странице будет написанно о состоянии кредитов.
    Если то не можете найти, посмотрите в этом:


  12. #10
    Senior Member
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    997
    Спасибо
    130
    Благодарностей: 117 : 58
    Цитата Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
    А был смысл заводить новую тему ?

    Для таких как Вы новичков есть прекрасная тема - MXKey - Информация для новичков., подобные Вашим вопросы разумнее задавать там ...

    Для обсуждения рабочих моментов самой программы тоже тема уже имеется - Mx-Key: обсуждение работы.
    Вот ее и запарился читать...тем более что первая пара страниц передраны с инструкции и не представляли особого интереса плюс масса флуда в той теме. Для меня актуальными и непонятными на даном этапе оставалась пара вопросов вот их и изложил. Если задумыватся о смысле то всю ветку можно разместить в тему "Информация для новичков."

  13. #11
    Senior Member
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    997
    Спасибо
    130
    Благодарностей: 117 : 58
    Ув. uo5oq у меня нету вопросов по состоянию кредитов их по 100 на дкт4 и бб5, у меня вопрос как перейти на страничку чтоб изменить регистрационные даные ресселера на свои собственные, я не смог ее найти как впрочем и попасть на супорт после поочередного выбора всех из списка.

    Кажись я уже и сам пришел к выводу что нужно нафиг снести или отключить Мозилу и оперу для надежности...тогда уж точно попаду на сапорт мх-кея...вот почему не подчеркивается жирным что сапорты мх-кея поддрерживают только интернет эксполер в инструкциях дублирующих одна одну никто почему-то не пишет.

  14. #12
    Elite Member Аватар для cliviy
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    НВодолага Харьков
    Сообщений
    2,895
    Спасибо
    471
    Благодарностей: 409 : 229
    Блог
    1
    Цитата Сообщение от anders77 Посмотреть сообщение
    Ув. uo5oq у меня нету вопросов по состоянию кредитов их по 100 на дкт4 и бб5, у меня вопрос как перейти на страничку чтоб изменить регистрационные даные ресселера на свои собственные, я не смог ее найти как впрочем и попасть на супорт после поочередного выбора всех из списка.

    Кажись я уже и сам пришел к выводу что нужно нафиг снести или отключить Мозилу и оперу для надежности...тогда уж точно попаду на сапорт мх-кея...вот почему не подчеркивается жирным что сапорты мх-кея поддрерживают только интернет эксполер в инструкциях дублирующих одна одну никто почему-то не пишет.
    У меня Мозила и нет проблем с доступом.

Похожие темы

  1. nokia9500 пару мелких вопросов
    от vod@fone в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 12
    Последний ответ: 31.10.2010, 01:00
  2. Катаец неизвестен и пару вопросов)))
    от pita в разделе Китайские телефоны для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 14.03.2009, 03:23
  3. Пару вопросов о моторолах
    от -=puma=- в разделе CDMA800 для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 21.03.2008, 18:56
  4. PG-6200 пару вопросов
    от B0lshoi в разделе Pantech для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 19.03.2007, 18:24
  5. пару вопросов на ROKR E1
    от malish4 в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 7
    Последний ответ: 23.04.2006, 07:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru