Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 25 по 32 из 32

Тема: 6600 не канектится

  1. #25
    Member
    Регистрация
    01.09.2004
    Сообщений
    145
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    у меня 6100 как то не коннектилась ни как.
    я пробовал вставить каб. после нажатия
    кнопки flash и прошился. у меня гриф.

  2. #26
    Member
    Регистрация
    30.10.2003
    Адрес
    PotatoLand
    Сообщений
    349
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0

    Re: БЛИН

    [QUOTE]Автор оригинала ARBUZZ
    Я вижу тыт тут ваще не воспринимаешь чтопроисходит......

    так понял что грифф либо клон либо сдох.
    у перца в соседнем киоске такая же проблема с клоном 2.086
    работает без проблем а новая нифига .
    короче я так понял ты вообще не воспринимаешь того - что тебе хотят помочь и обьяснить . борись сам раз так нравится .

    В соседнем киоске работает клон 2.086, а скакой версией он не хочет работать? Ты топик с начала читал?

  3. #27
    Member
    Регистрация
    07.07.2004
    Сообщений
    283
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 3 : 3

    6600 не канектится

    мужики каждый выдвигает свае мнения но всровно не помогает я вам говарю што после обновление версии ..2.0861 не хочет работать временамм видется доходит до половинны ерза иошибка может записать МЦУ до половины а может раз двадцать нечего не делать вчера был в Краснодаре специалнно поехали попробовал такоеже Гриффин с версиеей 2.086 но унего сдском сновой версией покупал ничего не обновлял унего все ок 6600 прошился кабель был мой но сечас надо завершить работу .он включается пишет нокиа потом резко показ антены ипереключается на надпись "Pone start-up failed Contact the retailer"

  4. #28
    Member
    Регистрация
    23.08.2003
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    423
    Спасибо
    23
    Благодарностей: 2 : 2
    Проверь свой гриффин на какой-нибудь простой модели DCT4, например на 8310.. если прошивает без проблем, то возможные причины плохого коннекта с 6600: плохой контакт кабеля в гнезде гриффина..
    нужно переустановить fia - файлы..
    плохо проапдейтился гриффин - это самое плохое
    а так по-хорошему надо пролить рм - файл: в специальных функциях выбрать impotant ppm value, файл можно поискать здесь на форуме

  5. #29
    Member
    Регистрация
    07.07.2004
    Сообщений
    283
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 3 : 3

    verba

    Проверь свой гриффин на какой-нибудь простой модели DCT4, например на 8310.. если прошивает без проблем, то возможные причины плохого коннекта с 6600: плохой контакт кабеля в гнезде гриффина..
    нужно переустановить fia - файлы..
    плохо проапдейтился гриффин - это самое плохое
    а так по-хорошему надо пролить рм - файл: в специальных функциях выбрать impotant ppm value, файл можно поискать здесь на форуме
    дарагой колего все это уже пройдено прочитал бы все сначало иподумал што надо делать 1.2.страница

  6. #30
    Junior Member
    Регистрация
    15.05.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    55
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0
    "дарагой колего все это уже пройдено прочитал бы все сначало иподумал што надо делать 1.2.страница"

    Гы...я не верю, что так писать можно..по-моему, чувак прикалывается..Если стирает, хотя бы до половины - и Гриф,и кабель живые, единственная проблема в данном случае - прокладка между стулом и Грифом..Радость моя, прошей только РРМ со снятой галкой Фактори сетингс и, ничего не трогая,(это такой деепричастный оборот) - анлок и формат юзер ариа.
    Не получится с первого раза - соберись и сделай еще - и будет тебе великое счастье...С фашистским националистическим приветом, дипломированный преподаватель русского языка - еврей Др.Кох

  7. #31
    Member
    Регистрация
    07.07.2004
    Сообщений
    283
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 3 : 3
    С фашистским националистическим приветом, дипломированный преподаватель русского языка - еврей Др.Кох
    это т прикол ты зря
    Гриф,и кабель живые, единственная проблема в данном случае - прокладка между стулом и Грифом..Радость моя,
    прокладки сыно и тебе придется менять. не говари гоп пока не перепригнеш вот я нашел причину гриффина ""дипломированный преподаватель русского языка - еврей Др.Кох"" догадайся сам с трех раз привет колега шутка !!!!!! шутка!!!!!!!

  8. #32
    Member
    Регистрация
    07.07.2004
    Сообщений
    283
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 3 : 3
    ну шо дорогие колеги преподователи ге вы сосваими институтсками критиками мсто того чо доброе дело посоветовать каоче но вас уменя нету настроя свами связоватся. \\\ мужики пр ичина была с компом незнаю укаво как но уменя гриффин работал и сечас работает на другом компе а причина в лтп порт EPP.,- ECP . не хочет.ему надо EPP+ECP а уменя етого преривание в биосе неу так што вот вся причина .большое спасиба всем кто питался помоч а минус тем кто умнича и криттикавал та кие люди засыыырают эфир. масера еше раз блогадарю за помошь с уважеением

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Похожие темы

  1. 6600 help
    от Johnny-B в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 13
    Последний ответ: 09.07.2010, 23:53
  2. 6600
    от Nokian93 в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 8
    Последний ответ: 29.04.2009, 00:04
  3. 6600
    от glukas в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 9
    Последний ответ: 16.05.2005, 16:05
  4. 6600 5.53
    от nester в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 9
    Последний ответ: 30.03.2005, 12:27
  5. 6600
    от Bohdan в разделе UFS / HWK
    Ответов: 3
    Последний ответ: 23.11.2004, 14:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru