Показано с 1 по 8 из 8

Тема: проблемы после прошивки 12 версии

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    25.10.2004
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    проблемы после прошивки 12 версии

    Всем привет. Недавно купил телефон и захотелось его улучшить. Обращаюсь к вам потому что больше никто не помог.
    после прошивки возникли следующие глюки:

    1. Пропала бегущая строка при отображении людей которые звонят на экране, он просто обрубает имя или фамилию если не помещается на экране. Точ но таже все сохраняется во всех меню (принятые, неотвеч., и т.д.), а записной книжке все нормально отображает и бегущая строка есть. И еще во сех этих папках почему то шрифт стал жирным во всех остальных нормальный стандартный шрифтКак ее вернуть обрано и на экран???

    2. После прошивки захотел поставить патчи но прога V_Klay_v2.7
    отказывается на отрез видеть мой телефон я уже все перепробовал, что было написано в хэлпе к проге. Как сделать, что бы он увидел его?????

    3. Подскажите какая версия прошивки должна быть изначально на телефоне во время покупки. Я ее верну и попробую поменять по гарантии телефон.

    Пожалуйста помогите. Отвечайте пожалуйста без умных фраз, потому что это мой первый опыт я в вашей терминологии еще не все понимаю, так что если можно попроще объясняйте

  2. #2
    Mega Member
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    1,208
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 33 : 16
    Помочь???Так не вопрос,ты нам только скажи,какой у тебя телефон???А то даже страшно представить что у тебя за тело и что ты с ним сделал.

  3. #3
    Elite Member Аватар для ribbentrop
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    6,921
    Спасибо
    251
    Благодарностей: 2,016 : 752
    Делаем ставки : Ставлю на М65 .

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    15.12.2003
    Адрес
    Omsk
    Сообщений
    54
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    дык маппинг по хорошему нужно делать после прошивки ;-)

    PS Последняя версия на x65 вообще то 16 ...

  5. #5
    Newbie
    Регистрация
    25.10.2004
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Автор оригинала MasterDDD
    Помочь???Так не вопрос,ты нам только скажи,какой у тебя телефон???А то даже страшно представить что у тебя за тело и что ты с ним сделал.
    Прошу прощения на другом форуме только про мой телефон и говорят, а тут про все я это не учел. У меня SIEMENS CF62

  6. #6
    Newbie
    Регистрация
    25.10.2004
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Автор оригинала demon666
    дык маппинг по хорошему нужно делать после прошивки ;-)

    PS Последняя версия на x65 вообще то 16 ...
    Прошу прощения но что такое маппинг????
    Я слышал что надо делать прежде чем прошивать резервную копию, но я так и не нашел как и решил на авось, но не тут то было. Может просто скажите какая прошивка в него заливается на заводе и где ее взять. Я ее поставлю и поменяю по гарантии.

  7. #7
    Mega Member
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    1,208
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 33 : 16
    Автор оригинала ribbentrop
    Делаем ставки : Ставлю на М65 .
    Ага,продул,продул,продул,ставлю,ставлю,на М65,а что оказалось?????Да ладно шуткуем.Я тоже подумал про М65 если честно.
    Прошу прощения но что такое маппинг????
    Я слышал что надо делать прежде чем прошивать резервную копию, но я так и не нашел как и решил на авось, но не тут то было. Может просто скажите какая прошивка в него заливается на заводе и где ее взять. Я ее поставлю и поменяю по гарантии
    Ничего не получится.понизить версию нельзя,нет понизить конечно можно,но я боюсь что у Вас просто знаний не хватит,я вас не хочу обидеть,но это факт.Да и считать нечем,так что даже если вы что то не учли это уже не важно.Если вы уже версию повысили,то считайте что телефон ваш уже навсегда.А в сервис вы можете сдать и с этой прошивкой.Версия прошивки не важна,важно чтобы тело было не ударенно и не бито.

  8. #8
    Newbie
    Регистрация
    25.10.2004
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Автор оригинала MasterDDD
    Ага,продул,продул,продул,ставлю,ставлю,на М65,а что оказалось?????Да ладно шуткуем.Я тоже подумал про М65 если честно.

    Ничего не получится.понизить версию нельзя,нет понизить конечно можно,но я боюсь что у Вас просто знаний не хватит,я вас не хочу обидеть,но это факт.Да и считать нечем,так что даже если вы что то не учли это уже не важно.Если вы уже версию повысили,то считайте что телефон ваш уже навсегда.А в сервис вы можете сдать и с этой прошивкой.Версия прошивки не важна,важно чтобы тело было не ударенно и не бито.
    Тоесть если я правильно понял то я могу принести по гарантии и поменять его и мне не скажут , что раз я прошил то гарантия пропала???????
    Я вообще программой winswup32 прошивал после 12, 7 версию прошивки и он мне писал что все прошилось удачно, но вот глюки не пропали.

Похожие темы

  1. 7070d-2 RH116 после повышения версии прошивки contact service
    от Goncharov_uv в разделе Телефоны DCT4/WD2/TIKU
    Ответов: 3
    Последний ответ: 28.07.2009, 17:59
  2. AX75 - после прошивки проблемы с сетью.
    от jorassicf в разделе BENQ-Siemens для новичков
    Ответов: 15
    Последний ответ: 20.03.2007, 16:51
  3. Ответов: 2
    Последний ответ: 18.01.2007, 02:13
  4. T610 проблемы после прошивки
    от CTPACTb в разделе SonyEricsson Series
    Ответов: 7
    Последний ответ: 12.12.2005, 14:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru