Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 24

Тема: вечный поиск и т.д.

  1. #1
    Member Аватар для pli8-1
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Кривбас
    Сообщений
    130
    Спасибо
    43
    Благодарностей: 6 : 6

    вечный поиск и т.д.

    Добрый день. УВ. форумчане,мастера а также модераторы. НАКИПЕЛО - пятый год на форуме - каждый день. Гавканье, ругань, мастера - молодые \ противостояние\ . Ребята, этот форум ни кого не к чему не обязывает. Если хочешь быть модератором \ будешь - будешь ты прокурором -будешь ... ШУКШИН\ На нашем \ я только на этом\ форуме каждый почему то старается закапать кого то, а не помочь. По идее мы \ коллеги\ должны дружить. Ради каких то постов - ставим друг другу - непонятки... Ув. модераторы - как понять, ставят минусы \ для меня впервые\ с грамматическими ошибками, что говорить про компетентность в ремонте. Почему, кто либо, имеет право, кому то ----ГАДОСТЬ сделать. В последней моей теме, тем кто мне пытался помочь - поставили минус \как помощь лентяю\. Вы не можете себе представить как захотелось физически разорвать чела, который обозвал меня - лентяем. Работаю каждый день на протяжении восьми лет, вылезть на форум есть возможность с 18.00 до 24.00. В году максимум десять дней \ с отпуском\ отдыхаю от тел которые снятся каждую ночь. И В КОНЦЕ КОНЦОВ -------ПОЧЕМУ, КАКОЙ ТО АНОНИМ\никакой\ имеет право судить. СПАСИБО.
    Последний раз редактировалось pli8-1; 17.01.2011 в 01:19.

  2. #2
    Super Moderator Аватар для Meowt
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    4,134
    Спасибо
    302
    Благодарностей: 2,168 : 398
    1. Насчет гавканья - да, развелось клиентов, которым всё подай на блюдечке с голубой каёмочкой. Еще и в жопу поцеловать требуют по окончанию

    2. Насчет модераторов - вообще не понял. Модератор поставил вам минус и написал с грамматическими ошибками?

    3. Насчет последней темы - тоже не понял. По данной конкретно схеме S65 были отремонтированы сотни телефонов. Неразборчивость букв компенсируется избыточным индексом в самом начале
    Я вам предлагал оказать помощь в восстановлении тела по аське. Ваш ответ был - что аськой вы не пользуетесь

    Насчет "вылезть на форум есть возможность с 18.00 до 24.00" - у вас что, даже компьютера на работе нет?

    Я в далекущем 2005 году вылазил в инет (и на этот форум в частности) по своему телефону Panasonic GD75, который мне сначала пришлось перешить в GD76 для поддержки GPRS. Прошивку качал у друга на модеме с поминутной оплатой соединения, искал инфу по перешивке тела, инфу по устройству кабеля. Кабель смастерил из зарядки (единственной) на подручной микросхеме типа К155ЛН1
    и не заваливал первый попавшийся форум вопросами "как мне сделать это", "как мне сделать то"

    P.S. Вам подарить клавиатуру, чтобы кнопка ENTER работала как перенос строки, а не знак "\"??

  3. #3
    Elite Member Аватар для LTRG
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    5,129
    Спасибо
    771
    Благодарностей: 1,561 : 562
    Да, со знаком "\", действительно непонятка... "видимо совсем сгорел на работе"
    Это заместо запятой наверное, только зачем раскладку переключать. Непонятно корочии

  4. #4
    Moderator
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    29
    Сообщений
    2,533
    Спасибо
    545
    Благодарностей: 1,908 : 571
    Цитата Сообщение от pli8-1 Посмотреть сообщение
    Ув. модераторы - как понять, ставят минусы \ для меня впервые\ с грамматическими ошибками, что говорить про компетентность в ремонте.
    вам надо \ как-то \ научиться, правильно, пользоваться. \ знаками - пунктуации \ а не, просто! так? тупо - расставлять, их. в любом - месте предложения.

    И хватит ныть по поводу минусов. Если уж вы начали стонать, что вы целых 8 лет работаете - то вы давно уже должны были наплевать на эти плюсы-минусы

  5. #5
    Mega Member Аватар для mobilefiles
    Регистрация
    31.01.2004
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,024
    Спасибо
    30
    Благодарностей: 232 : 136
    Цитата Сообщение от pli8-1 Посмотреть сообщение
    По идее мы \ коллеги\ должны дружить.
    Клиенты-пивонеры нам не коллеги.
    Цитата Сообщение от pli8-1 Посмотреть сообщение
    Ради каких то постов - ставим друг другу - непонятки...
    Вы глупые вопросы не эадавайте-не будут минусы ставить!

  6. #6
    Member Аватар для pli8-1
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Кривбас
    Сообщений
    130
    Спасибо
    43
    Благодарностей: 6 : 6
    Ув. Тихий, что Вас кольнуло. Мой минус на форуме - подковырка, не более, вы правильно и полностью прочитайте мое сообщение. В месте с тем могу отметить сколько звездочных посылали в поиск, хотя по логике - кто кроме модераторов, имеет на это право .\\\\ при чем здесь эти черточки - мораль ВАМ наконец то ясна.
    Последний раз редактировалось pli8-1; 17.01.2011 в 01:43.

  7. #7
    Moderator Аватар для AlexSandrine
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Каменск-Уральский
    Сообщений
    444
    Спасибо
    44
    Благодарностей: 216 : 80
    Давно не видела, чтоб на столько неграмотно свои мысли излагали. Уж лучше клиенты, их хотя бы просто послать можно. А тут ведь 8 лет работает, мастер, а писать так и не научился...

  8. #8
    Elite Member
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,632
    Спасибо
    453
    Благодарностей: 1,326 : 773
    Цитата Сообщение от pli8-1 Посмотреть сообщение
    ...Работаю каждый день на протяжении восьми лет...
    Мдя, простая арифметика: чичас на дворе 2011, 8 лет в ремонте, т.е. с 2003. А рега 2009...
    Очередной обиженный товарищ! И не надо писать, что инет сейчас дорогое и недоступное удовольствие и уж про то, что нет на работе компа с инетов- ваще сказка! Еще в 2005, 2006 и ранее он не всем был доступен- в это поверю: дорого было, но дальше...

  9. #9
    Member Аватар для pli8-1
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Кривбас
    Сообщений
    130
    Спасибо
    43
    Благодарностей: 6 : 6
    УВ. МАСТЕРА- и здесь ВЫ показываете себя со слабой стороны - при чем здесь правописание, и 8 лет, ВЫ ЧТО ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ. Из за меня задели ЧЕЛОВЕКА.

  10. #10
    Member
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    Kurgan 45
    Сообщений
    591
    Спасибо
    51
    Благодарностей: 104 : 49
    мужики в кривбасе на столько суровы...

  11. #11
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    Цитата Сообщение от pli8-1 Посмотреть сообщение
    ...Ребята, этот форум ни кого не к чему не обязывает...
    Именно так.
    К чему столько остальных букв ... непонятно.

  12. #12
    Elite Member Аватар для ROMAN_-_666
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Буро
    Сообщений
    6,849
    Спасибо
    36
    Благодарностей: 1,099 : 513
    Цитата Сообщение от pli8-1 Посмотреть сообщение
    УВ. МАСТЕРА- и здесь ВЫ показываете себя со слабой стороны - при чем здесь правописание, и 8 лет, ВЫ ЧТО ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ. Из за меня задели ЧЕЛОВЕКА.
    Так почему молчит тот, кого якобы задели?

Похожие темы

  1. iPad 4 - вечный поиск...
    от dekuort в разделе Apple iPhone | iPod | iPad для новичков
    Ответов: 9
    Последний ответ: 06.06.2013, 17:33
  2. C117 вечный поиск
    от Knoni в разделе Motorola для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 03.11.2006, 18:00
  3. G70 вечный поиск
    от Egorii в разделе Panasonic
    Ответов: 3
    Последний ответ: 14.09.2005, 11:36
  4. Т2288-вечный поиск.
    от PPOMOBIL в разделе ODM Motorola
    Ответов: 0
    Последний ответ: 06.03.2005, 12:32
  5. а 52 вечный поиск сети
    от AnDrYs в разделе EGold 7850
    Ответов: 5
    Последний ответ: 07.01.2005, 00:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru