Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Curitel/Hundai hx-510b подскажите!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Member
    Регистрация
    31.05.2004
    Сообщений
    394
    Спасибо
    13
    Благодарностей: 1 : 1

    Curitel/Hundai hx-510b подскажите!

    Я никогда не занимался телефонами цдма450, но очень интересно. У меня есть найденыш Curitel 510, а у моего знакомого есть такой же аппарат с безлимитным тарифом. Подскажите, можно ли его клонировать(или как это правильно называется скопировать), те поиметь два телефона с одним номером и безлимитным тарифом

  2. #2
    Member
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    391
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 12 : 6
    можно ли его клонировать(или как это правильно называется скопировать), те поиметь два телефона с одним номером и безлимитным тарифом
    сделать 2 аппарата с одним номером не поблема, вот тока работать будет только один , защита там есть, AKEY называется

  3. #3
    Member
    Регистрация
    31.05.2004
    Сообщений
    394
    Спасибо
    13
    Благодарностей: 1 : 1
    Они не смогут работать одновременно? Или не могут работать в принципе?

  4. #4
    Member
    Регистрация
    29.03.2004
    Сообщений
    119
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Они будут работать, но будут кое какие проблеммы. Правельней выразиться с небольшими ограничениями. Такима как: нельзя будет зыонить одновременно иначе того кто позвонил первый будет сбрасывать если будет пытаться набрать второй. Ну в принцепе это и есть осноаное и не маловажное ограничение.

  5. #5
    Member
    Регистрация
    31.05.2004
    Сообщений
    394
    Спасибо
    13
    Благодарностей: 1 : 1
    Расскажите по подробнее как это сделать.
    Желательно по шагам.

  6. #6
    Member
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    391
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 12 : 6
    Они будут работать, но будут кое какие проблеммы. Правельней выразиться с небольшими ограничениями. Такима как: нельзя будет зыонить одновременно иначе того кто позвонил первый будет сбрасывать если будет пытаться набрать второй.
    Честно говоря не уверен что так будет работать, но можно все-таки попробовать испытать
    Расскажите по подробнее как это сделать.
    Для начала попробуй выяснить АКЕУ. Делается это так: например забиваешь такой а-кей 11 22 11 22 11 22 11 22 , считываешь всю область памяти тела и потом ищешь по какому адресу в памяти он располагается.

  7. #7
    Member
    Регистрация
    29.03.2004
    Сообщений
    119
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    imtmc450
    как у тебя все просто говорится, с этого гада не так все просто считывается. Я досих пор не нашел для него софта, который сольет с него епромину. Если у тебя есть, то очень буду рад если поделишся.
    По поводу того как оно будет работать не сомневайся, у меня все именно так и работает.

  8. #8
    Member
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    391
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 12 : 6
    как у тебя все просто говорится, с этого гада не так все просто считывается.
    ну я не говорил что все так просто, это просто схема по которой я действовал, когда искал akey на хуавее
    Я досих пор не нашел для него софта, который сольет с него епромину. Если у тебя есть, то очень буду рад если поделишся.
    Я использовал UNICDMA 098, конечно сливается не все, но в том что сливается тоже можно кой-чего найти
    По поводу того как оно будет работать не сомневайся, у меня все именно так и работает.
    Как возможность появится обязательно проверю

  9. #9
    Member
    Регистрация
    31.05.2004
    Сообщений
    394
    Спасибо
    13
    Благодарностей: 1 : 1
    Сразу возникают вопросы.
    Где можно взять схему дата-кабеля?
    Какой програмой сливать ВСЮ область памяти?
    Нужно ли прошивать весь аппарат или достаточно только изменить а-кей(и что это такое и с чем его едят)?
    Извиняюсь за глупые вопросы.

  10. #10
    Member
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    391
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 12 : 6
    Где можно взять схему дата-кабеля?
    Схему дата-кабеля поищи на форуме, пролетало много раз. Сама по себе схема одно и таже, сложнее найти распиновку.
    Какой програмой сливать ВСЮ область памяти?
    Нет таких программ, по крайней мере я о таких не слышал
    Нужно ли прошивать весь аппарат или достаточно только изменить а-кей
    Прошивать весь аппарат вобщем-то незачем, достаточно прошить sid/nid, esn, imsi, akey, вроде бы и все

  11. #11
    Member
    Регистрация
    29.03.2004
    Сообщений
    119
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    imtmc450
    Я использовал UNICDMA 098, конечно сливается не все, но в том что сливается тоже можно кой-чего найти

    Нечего подобного, даже эта прога не сливает нечего с курилки. Это спецефическое тело. Так что для того чтоб перекинуть номер с этого тела, придеться очень и очень попариться и поизголятся над телефоном ))

  12. #12
    Member
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    391
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 12 : 6
    Нечего подобного, даже эта прога не сливает нечего с курилки. Это спецефическое тело.
    Вполне возможно, я все манипуляции производил с хуавеем, поэтому предположил, что должно быть примерно также

Похожие темы

  1. Подскажите плиз про телефон P1 Curitel
    от 77Tataren77 в разделе CDMA800 для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 07.10.2008, 19:12
  2. Подскажите код разблокировки на Hundai 525
    от PROSKY в разделе CDMA800 & TDMA
    Ответов: 8
    Последний ответ: 31.08.2005, 04:10
  3. HX-510b ESN
    от Insult в разделе CDMA800 & TDMA
    Ответов: 2
    Последний ответ: 17.07.2005, 17:05
  4. HYUNDAI HX-510B HELP
    от tommi в разделе CDMA800 & TDMA
    Ответов: 4
    Последний ответ: 07.07.2005, 17:14
  5. Ответов: 10
    Последний ответ: 14.03.2005, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru