Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Infinity и PadFinder

  1. #1
    Member Аватар для EboomE
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    ua
    Сообщений
    753
    Спасибо
    265
    Благодарностей: 190 : 112

    Infinity и PadFinder

    Привет всем. Интересует такой вопрос.Возможна ли коректная работа Infinity с PadFinder?
    У меня есть инфинити бокс, но в нем нет PinFinder. Покупал его около 1.5года назад. Сам PinFinder как отдельний бокс сняли с производства. Стоил ли покупать padfinder lite и использовать его в качестве поиска пиаутов для Инфинити?

  2. #2
    Mega Member Аватар для AQ7
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    kz Актюбинск
    Сообщений
    1,603
    Спасибо
    186
    Благодарностей: 281 : 192
    был у меня падфиндер,чесно скажу спайдер лутше,у падфиндера некоторых кабелей нет,из тех что были находил в принципи нормально,с инфинити работает хорошо

  3. Спасибо сказали:

    EboomE (05.03.2011)

  4. #3
    Member Аватар для EboomE
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    ua
    Сообщений
    753
    Спасибо
    265
    Благодарностей: 190 : 112
    и какой лутче купить лайт версию или фулл?

  5. #4
    Mega Member Аватар для yoga
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    .:dJIZAK:..
    Сообщений
    1,378
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 523 : 221
    Цитата Сообщение от EboomE Посмотреть сообщение
    и какой лутче купить лайт версию или фулл?
    Разница кажесь только в каличестве доп кабелей!
    Приходилось работать с ним, Честно сказать глючный софт. Spider лучше, советую!

  6. 3 участника(ов) поблагодарили yoga за его сообщение:

    EboomE (05.03.2011), forum (05.03.2011), paganini (05.03.2011)

  7. #5
    Mega Member Аватар для AQ7
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    kz Актюбинск
    Сообщений
    1,603
    Спасибо
    186
    Благодарностей: 281 : 192
    Цитата Сообщение от EboomE Посмотреть сообщение
    и какой лутче купить лайт версию или фулл?
    в фулл версии можно использовать чинейзе коктель прошивальшик от мульти бокса,он кажется давно не обновлялся там ещечто то для тлс и редактор языков всё старое и толком не работает в литл версии только поиск пинаутов

  8. Спасибо сказали:

    paganini (05.03.2011)

  9. #6
    Member
    Регистрация
    11.01.2005
    Сообщений
    431
    Спасибо
    1,088
    Благодарностей: 390 : 145
    Мультибокс и падфиндер отстой... Давно пылятся на полке.
    ТС прислушайтесь к советам и выкиньте из головы хоть лайт хоть фулл. Покупайте то, что работает и обновляется а не то, что дешевле...

  10. #7
    Junior Member
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    georgi
    Сообщений
    76
    Спасибо
    5
    Благодарностей: 6 : 1
    Добрый вечер ребята . Купил PADFinder Lite версия. хочу на Infinity Подключить и использовать как PinFinder Через RJ45 <---------------> RJ45 ... подключаю не работает, А когда сам PADFinder подключаю через ЮСБ на компе работает, но как использовать как PinFinder не понял??? Установил PADFinder Подключил телефон нашел RX TX GND потом открываю Infinity---> Shell меняю ком порт, вибираю порт на каково стоит PADFinder ... и ничего не могу делат не форматировать не перепрошить. ребята как можна использовать только для пинаут как PinFinder ????

  11. #8
    Member
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Омск [АЛЬФА-Сервис]
    Сообщений
    218
    Спасибо
    24
    Благодарностей: 27 : 14
    Цитата Сообщение от beso10 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер ребята . Купил PADFinder Lite версия. хочу на Infinity Подключить и использовать как PinFinder Через RJ45 <---------------> RJ45 ... подключаю не работает, А когда сам PADFinder подключаю через ЮСБ на компе работает, но как использовать как PinFinder не понял??? Установил PADFinder Подключил телефон нашел RX TX GND потом открываю Infinity---> Shell меняю ком порт, вибираю порт на каково стоит PADFinder ... и ничего не могу делат не форматировать не перепрошить. ребята как можна использовать только для пинаут как PinFinder ????
    Я чет не совсем понял, что хотите сделать... Подключить PADFinder вместо PINFinder по RJ45? Не получиццо. Разъем на попе ПАДФИндера заточен под распиновку мультибокса. Используйте ПАДФиндер как отдельный самостоятельный бокс.

    Юзаю PADFinder порядка 4 лет. Серьезных глюков не заметил. Столкнулся только с нехваткой одного кабеля с разъемом аля Samsung D880. Хотя, возможно, в свежих комплектациях он уже появился.

  12. #9
    Mega Member Аватар для AQ7
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    kz Актюбинск
    Сообщений
    1,603
    Спасибо
    186
    Благодарностей: 281 : 192
    у меня была проблема с минусом из-за этого находились неправильная разпиновка,инструкция по пользованию такая запитываеш тел от бокса и в проге выбираеш кабель зажимаеш кнопку вкл и искать,после нахождения распина закрываеш оболочку запускаеш нужный модуль инфинити выставляш порт и работаешь, некоторым телам нехватала питания от бокса паралельно щупам поставил кондёр на 470 мкф помогло

  13. #10
    Mega Member Аватар для yoga
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    .:dJIZAK:..
    Сообщений
    1,378
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 523 : 221
    Буть он pinfinder, xintel, spider и т.д. Любой pinout finder устройства во время поиска распина должен питать телефон от себя.

Похожие темы

  1. Padfinder нужна инсталяха
    от dimasby в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 5
    Последний ответ: 21.12.2011, 12:56
  2. Проблема с обновлением PadFinder-ом
    от ИСМОИЛ в разделе Китайские телефоны для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 07.03.2009, 14:10
  3. Поломатый Padfinder
    от Vedroid в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 6
    Последний ответ: 30.09.2008, 07:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru