Показано с 1 по 8 из 8

Тема: X70 Orange - locked

  1. #1
    Member
    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    250-00
    Сообщений
    269
    Спасибо
    255
    Благодарностей: 46 : 22

    X70 Orange - locked

    Разблокировка X70 с A36 вообще возможна?

    Водафоновый тел.. В блокировках опция Orange.. Гриф его не берет.. Версию понизить не получается.. Хоть сам скрипт пиши Неужели никто так и не одолел?

  2. #2
    Member
    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    250-00
    Сообщений
    269
    Спасибо
    255
    Благодарностей: 46 : 22
    Все понятно, всем неравнодушным спасибо ОГРОМНОЕ.

  3. #3
    Member
    Регистрация
    31.12.2004
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    391
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 13 : 5

    Re: X70 Orange - locked

    Автор оригинала Vedargh
    Разблокировка X70 с A36 вообще возможна?

    Водафоновый тел.. В блокировках опция Orange.. Гриф его не берет.. Версию понизить не получается.. Хоть сам скрипт пиши Неужели никто так и не одолел?
    Гриф пока берет до А18 прошивки.Насчет неравнодушных ,ты сначала поройся по форуму а потом задавай вопросы,ломать РОДНЫЕ ПАНАСЫ это не семечки счелкать.

  4. #4
    Member
    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    250-00
    Сообщений
    269
    Спасибо
    255
    Благодарностей: 46 : 22

    Тотальный оффтоп

    Извините за резкость, но копался я и по этому форуму, и по многим другим.. За время потраченное на всю эту ерунду, пришлось отказать много телефонов. Не нашлось и нормального платного решения проблемы.

    Да. Не говорил я что легко вручную "ломать панасы", да и любые другие телефоны, если на то пошло. Просто складывается впечатление, что в большинстве случаев рядовые посетители этого форума не обладают ни знаниями, ни желанием их получить. Единственное чего они ждут, - что "добрых дядей" пишуших свои, или ломающих чужие программы. О том, чтобы самому посмотреть элементарный лог порта даже речи не идет.. А посмотреть спецификацию cpu или ic логического блока - прямо таки занятие для лохов, которым нечем заняться. Все это злит, раздражает, и отбивает малейшее желание помогать другим...

    Еще раз приношу извинения, если мы не поняли друг друга..

  5. #5
    Member
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    610
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 54 : 37
    Если нужен лог порта разлочки панаса X70 - могу прислать, даже с описанием команд, только он врядли поможет... версия панаса была уже не помню какая, может A29 или что-то вроде того...

  6. #6
    Member
    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    250-00
    Сообщений
    269
    Спасибо
    255
    Благодарностей: 46 : 22
    @-Al-
    Конечно! Прикрепи прямо здесь или отправь на мыло (указано в профиле). Это как минимум интересно

  7. #7
    Member
    Регистрация
    31.12.2004
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    391
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 13 : 5

    Re: Тотальный оффтоп

    Автор оригинала Vedargh
    Извините за резкость, но копался я и по этому форуму, и по многим другим.. За время потраченное на всю эту ерунду, пришлось отказать много телефонов. Не нашлось и нормального платного решения проблемы.

    Да. Не говорил я что легко вручную "ломать панасы", да и любые другие телефоны, если на то пошло. Просто складывается впечатление, что в большинстве случаев рядовые посетители этого форума не обладают ни знаниями, ни желанием их получить. Единственное чего они ждут, - что "добрых дядей" пишуших свои, или ломающих чужие программы. О том, чтобы самому посмотреть элементарный лог порта даже речи не идет.. А посмотреть спецификацию cpu или ic логического блока - прямо таки занятие для лохов, которым нечем заняться. Все это злит, раздражает, и отбивает малейшее желание помогать другим...

    Еще раз приношу извинения, если мы не поняли друг друга..
    Панасоники сложнее всех поддаются унлуку (Именно родные панасы,я не говорю про телефоны типа gd55,g50,g70 и тд),поэтому невозможно найти какую-либо инфу по X70.
    Например в X70 до 18 прошивки можно было сделать унлук Грифином,но Англичане постарались и лавочка в старших версиях закрылась.
    Есть спец софт (Лично видел,даже юзал...в меня на даный момент его нет)который при условии живого Бута в флешке может скоректировать контрольную суму в проце,сменить IMEI,сделать унлук ,и тд,но стоит этот софт просто бешеных денег--X000000 едениц.
    Англичане много денег вкидывают на защиту Panasov,поэтому так сложно с ними бороться и искать какую либо информацию не только по взлому а и по ремонту ГАДОВ.
    А на Форум нечего грешить,на мой взгляд это один из лучших бесплатных сайтов на даный момент,можно найти много схем,описаний,советов по любым БРЕНДАМ,и заметьте БЕСПЛАТНО.

  8. #8
    Member
    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    250-00
    Сообщений
    269
    Спасибо
    255
    Благодарностей: 46 : 22
    спасибо за инфу.

    зы: а форум действительно лучший

Похожие темы

  1. Network LOCKED
    от senta в разделе SeTooL - официальный форум
    Ответов: 11
    Последний ответ: 24.08.2011, 22:02
  2. GD 92 EEProm locked
    от vladkz в разделе Panasonic
    Ответов: 1
    Последний ответ: 24.08.2005, 00:21
  3. Ответов: 13
    Последний ответ: 25.02.2005, 20:11
  4. EEPROM locked
    от flasher_ в разделе Panasonic
    Ответов: 11
    Последний ответ: 17.02.2004, 01:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru