Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 17

Тема: Help Siemens c55 после установки v_klay patch imei...

  1. #1
    Member
    Регистрация
    22.08.2004
    Сообщений
    178
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 0 : 0

    Help Siemens c55 после установки v_klay patch imei...

    Мужики прошивка 24. После пробной установки патча v_klay на imei стал вырубаться... остается только подсветка. Выключается только выниманием батареи , заетм включаем и всеравно только одна подсветка. Потом полежит и часа через 4 запросит pin. Прошил Фрееей full. Тоже самое - ничего не поменялось. Чуть работает потом опять фонарик. Самое обидное решил поэксперементировать. Тело чистое. У кого была такая ж беда??? Кто подскажет что это? И как патч мог так телу навредить?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,058
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Вам явно нечем заниматся???Небойсь хотел на имее написать длина члена в сантиметрах!?!?!?Если ты такой любитель покопатся в проге тела то Береш фрею 15 льеш фулл!Затем правиш имей вбиваеш с корпуса в строку имея и ставиш галочку на апдейт имей и жмеш ОК!

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,058
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Еще один вариант понижаеш до 18 версии правиш имей а затем подымаеш до 24 и тоже самое делаеш!

  4. #4
    Member
    Регистрация
    22.08.2004
    Сообщений
    178
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 0 : 0
    C.M.Service Красивый вопрос. Мне и явно есть чем заниматься и тайно! Спасибо за ответ. Я уже пролил 14 фул. Зачем фрея 15 там и 8 за глаза??? Имей тоже ручками вбивал... Хотя какая разница ручками или Use original? Мне интересно почему такой баг произошел? И в чем причина того, что он после проливки чистого фула с последующим анлоком (log-map) и восстановлением Imei все равно подвисал??? Как будто при патче затрагивалось что-то ешё! И какая разница посто пролить фулл 24? Или 18 а затем просвапить до 24?
    Ежели знаешь разъясни! Интересно!!!

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,058
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Автор оригинала R@-kaluga
    C.M.Service Красивый вопрос. Мне и явно есть чем заниматься и тайно! Спасибо за ответ. Я уже пролил 14 фул. Зачем фрея 15 там и 8 за глаза??? Имей тоже ручками вбивал... Хотя какая разница ручками или Use original? Мне интересно почему такой баг произошел? И в чем причина того, что он после проливки чистого фула с последующим анлоком (log-map) и восстановлением Imei все равно подвисал??? Как будто при патче затрагивалось что-то ешё! И какая разница посто пролить фулл 24? Или 18 а затем просвапить до 24?
    Ежели знаешь разъясни! Интересно!!!
    Несколько раз приносили привезенные из германии МЕ45 вливаеш свап и тел отключается и затем вливаеш фулл и таже делаеш анлок совсеми вытекающими приблудами и все таже !Два дня боролся с другие уже полезли в железо но после таких проблем уже недоводилось лезть так как определил что с некоторыми телами фреи по разному делают разные операции!Я нехочю грешить на фрею так как все ее бока уже знаю!Выход нашол в том варианте и во многих последующих аналогичных ето понижаеш до самого что не есть минимума пусть даже логического несоответствия!Затем подымаеш до максимума!Соответсвенно проделываеш после прошивки все приблуды по правке и разлоку!НА ВСЕХ ВЕРСИЯХ!Но результат был одним - включением телефона

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,058
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    А насчет имея ручками или оригинал разница есть!Тыж невидеш что сним происходит у него в мозгах!А происходит пересчет контрольных сумм всякой срани лабуды и если юзаеш оригинал и у него была ошыбка то не всегда она правится а когда вбиваеш и апдейт делаеш то она пересчитывается заново!Вот и поетому и разница получается!

  7. #7
    Member
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    tula
    Сообщений
    414
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 9 : 3
    тело после удара у них болезнь пятаков потому такие глюки

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,058
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Автор оригинала vanek
    тело после удара у них болезнь пятаков потому такие глюки
    Радикально

  9. #9
    Member
    Регистрация
    22.08.2004
    Сообщений
    178
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 0 : 0
    Спасибо, не помогло!

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,058
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Автор оригинала R@-kaluga
    Спасибо, не помогло!
    Программу всегда можно обмануть или обойти стороной!Пробуй следующее!Береш вливаеш скажем А55 у него мозги вдругую сторону начинают смотреть !Правиш имей !А затем вливаеш фулл 24 от С55!Если нужен фулл есть провереный!Ну мозги та есть придумай вариантов милион!

  11. #11
    Member
    Регистрация
    22.08.2004
    Сообщений
    178
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 0 : 0
    Свапил, поднимал, опускал, анлочил...
    Результат один во время работы Хлоп и пропадает индикация и тело не работает. Попробую перекатать БГА флэшь, камень...

  12. #12
    Senior Member
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,058
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Забыл добавить с А55 незабудь имей НЕ родной ставить а АПДЕЙТ ет важно!!!

Похожие темы

  1. V_klay и siemens A65
    от onil в разделе BENQ-Siemens для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 04.03.2007, 22:46
  2. Ответов: 7
    Последний ответ: 29.10.2005, 09:53
  3. Ответов: 9
    Последний ответ: 04.10.2004, 13:27
  4. Siemens C55, микрофон, после воды.
    от Asmodeus в разделе EGold 7850
    Ответов: 2
    Последний ответ: 15.07.2004, 15:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru