Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ошибка UFS

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    29.10.2004
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Ошибка UFS

    Купил UFS, проинсталировал, установил дрова. А он при попытки читать флеш с NOKIA пишет Nothing to Fash. please select Samethin or Create INI File, При чтении с SAMSUNG тоже пишет всякую дрянь типа mobile boot Failed. С Моторов и Ериков пока не пробывал. Подскажите что я не так делаю. А то хоть :visit:

  2. #2
    Mega Member
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    1,208
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 33 : 16
    Для начала нужно прочитать мануал.может не поставил флешапдейт для нокий,для самсонов правилньо скорость выбери,многие модели читаются и пишутся без АККБ.

  3. #3
    Mega Member
    Регистрация
    24.10.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,395
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 4 : 4
    Ну он же вам по русски пишет.... нечего флэшировать....
    Это значит, надо выбрать файлы MCU и PPM. Поставить в окошках галочки. Причем файлы должны лежать в папке "продактс" После выбора лучше всего закреатить .ini и галочку в окне " юзин ини файл"

    З.Ы. Эта железка не умеет читать флэш.
    Последний раз редактировалось 1doma; 13.11.2004 в 04:52.

  4. #4
    Newbie
    Регистрация
    29.10.2004
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Читать она умеет телефоны DCT-3, а вот с остальными сериями я согласен. Но у меня читает он только епром по шине м-бус, а по ф-бус даже не выставляеться. Что касаеться самцовто она при нажатии riad flesh пишет mobile boot Failed, что как лить в самцов не разбирался , с разлочкой по некоорым моделям разобрался. . И еще вопросик, что за винтесловские файлы для нокий, как их заливать UFS ом. И где можно скачать инструкцию что куда лить, какие файлы. Язык предпочтительно руский , если нет хоть английский.

  5. #5
    Member
    Регистрация
    05.06.2004
    Адрес
    Gomel
    Сообщений
    224
    Спасибо
    33
    Благодарностей: 11 : 7
    Автор оригинала Taizer
    Читать она умеет телефоны DCT-3, а вот с остальными сериями я согласен. Но у меня читает он только епром по шине м-бус, а по ф-бус даже не выставляеться. Что касаеться самцовто она при нажатии riad flesh пишет mobile boot Failed, что как лить в самцов не разбирался , с разлочкой по некоорым моделям разобрался. . И еще вопросик, что за винтесловские файлы для нокий, как их заливать UFS ом. И где можно скачать инструкцию что куда лить, какие файлы. Язык предпочтительно руский , если нет хоть английский.
    посмотри здесь http://www.mobile-files.ru/forum/sho...threadid=24509 :hello:

  6. #6
    Member
    Регистрация
    07.07.2004
    Сообщений
    283
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 3 : 3

    Ошибка UFS

    Купил UFS, проинсталировал, установил дрова. А он при попытки читать флеш с NOKIA пишет Nothing to Fash. please select Samethin or Create INI File, При чтении с SAMSUNG тоже пишет всякую дрянь типа mobile boot Failed. С Моторов и Ериков пока не
    UFS ето как та головаломка типа КУБИКА-РУБИКА посоветовали купить на сваю голову детскую игрушку одни сплошные ошибки DCT-3-пока востоновил имей пол ночи просидел одним словом народ я ожидал большого илутше но оказалось Griffin хотья после обновление глючти но работает лктше чем этот РУБИК-КУБИК я бы так назвал кто не согласен черканите.

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    04.09.2004
    Сообщений
    33
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    для работы с телефонами samsung снимай батарейки и всё будет нормально

  8. #8
    Newbie
    Регистрация
    29.10.2004
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Смотрел я там, и батарейку снимал. И настройки пробывал менять. Чкто касаеться Кубика рубика то я немного согласен. Но люди говорят что вещь :up: . Может я не понимаю чего-то, или не хочу понять. Доставать он меня начинает, а поделат не че-во не могу, но скорей всего я его достану чем он меня.

  9. #9
    Mega Member
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    1,208
    Спасибо
    95
    Благодарностей: 33 : 16
    Насчёт почитать не вопрос,если есть выход на оригинальный суппорт,то там есть мануал.
    www.ufsxsupport.com

Похожие темы

  1. Ошибка в схеме ufs
    от ProOFF в разделе UFS для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 02.01.2012, 09:21
  2. UFS Ошибка аутентификации.
    от New Lucifer в разделе UFS для новичков
    Ответов: 3
    Последний ответ: 26.08.2009, 12:31
  3. Ошибка в работе UFS
    от Danil-Ka в разделе UFS для новичков
    Ответов: 6
    Последний ответ: 19.05.2008, 22:35
  4. UFS И SE Z520i Ошибка
    от pasha8921 в разделе HWK-UFS
    Ответов: 3
    Последний ответ: 16.04.2007, 13:45
  5. 6101 и UFS ошибка 10
    от pavel2014 в разделе Nokia аппаратный ремонт
    Ответов: 5
    Последний ответ: 06.10.2006, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru