Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 33

Тема: почему не работает с gx200?

  1. #1
    Senior Member Аватар для checks
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    БРЯНСК
    Сообщений
    1,019
    Спасибо
    124
    Благодарностей: 168 : 95

    почему не работает с gx200?

    собственно проблема на скрине

    или уберите нафик из списка или допилите ваш lge(лже)tool.
    http://www.lgtool.net/phones/GX200.html
    Последний раз редактировалось checks; 26.09.2011 в 00:48.

  2. Спасибо сказали:

    genabek (26.09.2011)

  3. #2
    Senior Member
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    1,032
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 51 : 16
    Так его и допиливают!

  4. Спасибо сказали:

    microprogs (26.09.2011)

  5. #3
    Member
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    57RUS
    Сообщений
    637
    Спасибо
    186
    Благодарностей: 124 : 81
    Цитата Сообщение от checks Посмотреть сообщение
    собственно проблема на скрине

    или уберите нафик из списка или допилите ваш lge(лже)tool.
    Что можно рассмотреть на таком скрине?

  6. Спасибо сказали:

    microprogs (26.09.2011)

  7. #4
    Mega Member
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,721
    Спасибо
    296
    Благодарностей: 516 : 349
    То что кнопки неактивны хоть и ТА подключен.

  8. #5
    Elite Member Аватар для kwb
    Регистрация
    24.07.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,758
    Спасибо
    51
    Благодарностей: 682 : 407
    пока на данный момент ни один аппарат не удалось прошить этим продуктом..проблемы или как у тс..либо другие..(причём мультиком ..или уфсом без труда поднимаются..)
    мне в поддержке заявили что у меня "Кривые руки..и неумение читать логи и пользоваться настройками продукта."

  9. Спасибо сказали:

    elenlove (28.08.2012)

  10. #6
    Mega Member Аватар для Dimidrolus
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ивано-Франковск =)
    Сообщений
    2,026
    Спасибо
    720
    Благодарностей: 383 : 229
    Логи?)) Продуктом доволен, каждое тело удачно подымалось (если конечно поддерживалось для этой операции).

  11. 2 участника(ов) поблагодарили Dimidrolus за его сообщение:

    microprogs (26.09.2011), Артурар (29.08.2012)

  12. #7
    Elite Member Аватар для kwb
    Регистрация
    24.07.2003
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,758
    Спасибо
    51
    Благодарностей: 682 : 407
    Цитата Сообщение от Dimidrolus Посмотреть сообщение
    Логи?)) Продуктом доволен, каждое тело удачно подымалось (если конечно поддерживалось для этой операции).


    ну вот тема http://www.mobile-files.ru/forum/sho...d.php?t=289318

    причём без всяких "умений читать сообщения программы " прошил спокойно мультиком..
    а что стоит 2 дня назад попытка прошить используя директ сом..и UFS как интерфейс..KP500
    хотя тот же мультик со второй попытки прошил

  13. #8
    Senior Member Аватар для checks
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    БРЯНСК
    Сообщений
    1,019
    Спасибо
    124
    Благодарностей: 168 : 95
    собственно правильно выше написали, кнопки неактивны, надо было снять код, снял простым форматом через chinese miracle, уже 100500 раз понял что это не программа а лже программа, ладно хоть халявная, хотя для кого как, у меня карта была активирована и я ничего ни приобрел ни потерял установив и активировав эту ересь, но меня интересует как такое можно было изначально впаривать за деньги, и как сейчас хватает наглости впаривать на каждом углу программу в которой заявлена работа с мульоном моделей, а по факту половина не работает,пол мульона поддерживаемых моделей вообще нафик не нужны, т.к. большинство их даже в глаза не видело, лучше распространенные бы поддерживались бы нормально,понятное дело что со временем допилится всё, но всё же считаю обманом заявлять то, что не пашет.

  14. 4 участника(ов) поблагодарили checks за его сообщение:

    aleks19411 (14.06.2012), Altynasyr (11.01.2013), genabek (26.09.2011), nlo_j77 (27.08.2012)

  15. #9
    Junior Member
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    15
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 9 : 4
    Цитата Сообщение от checks Посмотреть сообщение
    программу в которой заявлена работа с мульоном моделей, а по факту половина не работает,пол мульона поддерживаемых моделей вообще нафик не нужны, т.к. большинство их даже в глаза не видело, лучше распространенные бы поддерживались бы нормально,понятное дело что со временем допилится всё, но всё же считаю обманом заявлять то, что не пашет.
    1. Работают 99% из заявленных моделей. Проблемы лично я заметил только с некоторыми не первой свежести моделями, коих не так много встречается.
    2. Кому не нужны? Какие модели не распространены? Тираж многих моделей, которых вы "в глаза не видели", на самом деле, на порядок больше. чем многих из тех, что продаются в СНГовии. Так что не надо считать себя пупом земли и говорить за других.
    P.S.
    Вообще, у lgtool если проблемы и есть, то не больше чем у других, и преимущественно со старьем. Последние 2 месяца они первыми кучу новых моделей добавили (те же оптимусы). А сейчас вообще по кодам поддержка анлока есть практически для всех моделей.

  16. 3 участника(ов) поблагодарили megalocker за его сообщение:

    renat_d (29.08.2012), WestSoft (26.09.2011), Артурар (29.08.2012)

  17. #10
    Senior Member Аватар для checks
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    БРЯНСК
    Сообщений
    1,019
    Спасибо
    124
    Благодарностей: 168 : 95
    Цитата Сообщение от megalocker Посмотреть сообщение
    1. Работают 99% из заявленных моделей. Проблемы лично я заметил только с некоторыми не первой свежести моделями, коих не так много встречается.
    2. Кому не нужны? Какие модели не распространены? Тираж многих моделей, которых вы "в глаза не видели", на самом деле, на порядок больше. чем многих из тех, что продаются в СНГовии. Так что не надо считать себя пупом земли и говорить за других.
    P.S.
    Вообще, у lgtool если проблемы и есть, то не больше чем у других, и преимущественно со старьем. Последние 2 месяца они первыми кучу новых моделей добавили (те же оптимусы). А сейчас вообще по кодам поддержка анлока есть практически для всех моделей.
    в т.н СНГовии встречаются gx200, и встречаются довольно таки часто,и я бы не сказал что это старьё, тут явно косяк софта, и никто так и не ответил почему не работает софт с ним, и что то с появлением этого т.н. бокса, илих.з. как это творение назвать, появилось слишком много грамотных деятелей на форуме, если вы представляете данный продукт, то ответьте по существу.

  18. #11
    posters
    Регистрация
    14.03.2004
    Сообщений
    142
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 113 : 52
    Цитата Сообщение от checks Посмотреть сообщение
    в т.н СНГовии встречаются gx200, и встречаются довольно таки часто,и я бы не сказал что это старьё, тут явно косяк софта, и никто так и не ответил почему не работает софт с ним, и что то с появлением этого т.н. бокса, илих.з. как это творение назвать, появилось слишком много грамотных деятелей на форуме, если вы представляете данный продукт, то ответьте по существу.
    если у тебя в городе нету каких то моделей то это что значит все их точно нету нигде ? кроме твоего города существует еще остальная планета и масса стран. есть основной англоязычный форум как впрочем и на сетуле так же. больше всего поражает напор нахальства в постах людей которые получили на халяву плюс уверены что если у него что то не работает то софт гавно как и в случае с сетулом основной форум англоязычный и там надо сначала почитать прежде чем писать что то. второе : тут форум для выявления багов и нормальных спокойных постов про баги а не для рассуждений кто и где появился.

  19. Спасибо сказали:

    renat_d (29.08.2012)

  20. #12
    posters
    Регистрация
    14.03.2004
    Сообщений
    142
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 113 : 52
    Цитата Сообщение от kwb Посмотреть сообщение
    пока на данный момент ни один аппарат не удалось прошить этим продуктом..проблемы или как у тс..либо другие..(причём мультиком ..или уфсом без труда поднимаются..)
    мне в поддержке заявили что у меня "Кривые руки..и неумение читать логи и пользоваться настройками продукта."
    написано ни один аппарат. какие еще были ? логи есть ?

Похожие темы

  1. GX200 разблокировка не работает.
    от wlawal в разделе LGTooL - официальный форум
    Ответов: 0
    Последний ответ: 16.11.2012, 16:00
  2. Почему не работает супорт?
    от Дан в разделе SeTooL - официальный форум
    Ответов: 1
    Последний ответ: 02.06.2010, 21:26
  3. Почему не работает гипертерминал с SE
    от Akir1 в разделе SeTooL - официальный форум
    Ответов: 3
    Последний ответ: 23.05.2010, 12:24
  4. Почему не работает HWKTools?
    от tipman в разделе UFS для новичков
    Ответов: 8
    Последний ответ: 10.12.2009, 23:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru