Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 45

Тема: есть предложение сагмастер разбомбить

  1. #13
    Moderator
    Регистрация
    06.05.2004
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    1,610
    Спасибо
    21
    Благодарностей: 44 : 27
    причем тут Отсасывать?

    Сейчас все еще продолжают выпускать оригинальные кодридеры, а толку от оригинальности если апдейта все равно не будет?один черт хекс сагмастера продают уже во всю, а фо фри он то выйдет сто пудов, но неизвестно когда! а сагмастеру уже тоже апдейту не светит!Разве что тока для Myx7 и Ona too s1!
    А если бы нахаляву выложили то все бы качали и забыли о Таких "псевдо моральных законах"
    А кодридер все с радостями качали, ломаный, и не кто и не подумал а каково автору!
    Поначалу клоновый хекс юзали а потом оригинальный пришел!
    У меня клон Sagmaster уже подох после трех трубок,
    А блин даже ради принципа чайник все равно Sagem не прошьет, так кто тада в убытке? я и кодридером разлачивать пока буду,но один черт хочу заполучить Sagmastera Hex!
    Сам та я хекс хер вычитаю, а автор Sagmastera продал свою идею, все Shareware становиться Freeware когда нибудь!
    Уже саджемы не совсем в моде, 65% у меня тока на анлок, а не на русенье!в основном шестые и седьмые из польши и Германии, и много из франции Myc2!

    Многим русский не очень нада, так как саджем не сильно рейтинговый телефон у нас на украине, а За границей их намного больше!

  2. #14
    Moderator
    Регистрация
    06.05.2004
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    1,610
    Спасибо
    21
    Благодарностей: 44 : 27

    Re: Re: есть предложение сагмастер разбомбить

    Автор оригинала PeterGSM
    Асмакс, поясню тебе ситуацию малость. Все решения по любым телефонам выпускаются в коммерческий рилиз только после того как на них определенные люди заработают каких то денег. До выпуска коммерческого софта эти решения стоят очень больших денег и есть у максимум 10 людей. Потом дается возможность общественности у коей есть на кармане 200 долл купить рабочий софт и тоже заработать денег. Потом это ломают, цены на анлок валятся до 0,1$ и официальный суппорт продукта останавливается. Твои заявления про "ломать" очень безответственны:
    1. Ломать софт автора живущего в твоей стране некрасиво и иногда вредно для здоровья
    2. Раздувая сопли, как ты это делаешь, ты можешь оставить основную массу ( те у кого есть денег на софт) без малейшей надежды на получение НОВОГО продукта и обрекаешь себя на отсасывание одного места вместо зарабатывания денег.

    PS. Быть хорошим "крякером" стоит горазо дороже чем купить готовый продукт
    PPS. Те "новые" предложения и софт который ты тут постишь - хер знает какой давности и все давно везде валяется
    Да,во фри всего полно, но не все могут это найти!

    Особенно люди которые новички среди саджемов, вот для них и выложил, у меня например 200 прошик на одни тока Mc922, дохера разного софта! у меня есть все что нужно конкретно мне, и то что мне было полезно, и полезно сейчас! я выложил, ведь когда я был новичком, я гонялся за этим софтом, и теперь я облегчил задания для других новичков,это им пригодиться, пригодиться в познании саджемов!я вот например сам тока на днях узнал как через саджем доктора анлочить mc835, Хотя до этого коды читал одной прогой и вводил в телефон!
    У каждого море способов, солюшенов по ремонту, но все равно некоторым это нада!Я постоянно вижу дофига одинаковых тем типа" де русский бис на 930, 936," а де можно Sagem Reglman слить, иди постоянно про че нить толдычать, а потому-что поискать или влень, или просто неизвестно что искать!
    Тут распинаешься,делаешь, а еще Наезды?
    А када ты начинал, ты тоже был" праведным" и спокойно смотрел на сломаный уже софт, и все равно платил за оригинал?
    Да если бы я выложил во фри хекс ты бы его разве не скачаль бы?
    К чему этот пафос, к чему это все? Если лично тебя это не устраивает, не отвечай, единственное за автора согласен, мне тоже был обидняк када мои идею по анлоку 3020 с************ил какой то ламер и еще её изуродовал!
    Но не важно , я потом успокооился, ведь я все равно так же анлачивал 3020-е!
    Все дело в суппорте и обновлении и ничего больше! что мешало проявить Сагмастер так чтобы люди были удовлетворены? идею то поляки видать украли, и прежде всего для польщи делали, а не для нас!

  3. #15
    Senior Member
    Регистрация
    23.10.2003
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Сообщений
    854
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    еххх...ты хоть попытался понять о чем я говорил? откуда прошивки ты свои скачал ? от Http://www.hack3r2k.com ? дак не стоит этим гордится твое решение на 3020 ? да оно решено 3 года назад уже...я просто просил что бы ты остепенился со своими высказываниями и просто больше думал

    wbr.
    Peter

    PS. Без обид

  4. #16
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    Da-a-a narod ot bezdelja uje erundoj nachinaet zanimatsja , hot ne materites tut. A woobshe nado jit drujno raz u wseh nas odinakowoe HOBBY.

  5. #17
    Moderator
    Регистрация
    06.05.2004
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    1,610
    Спасибо
    21
    Благодарностей: 44 : 27
    это то да, но мне и кодридера хватает! лично по мне русский и на)( не нада! а вот единственное начиная с мух1 чексумму через хотлайн не поправить!

  6. #18
    Member
    Регистрация
    25.06.2003
    Адрес
    IL
    Сообщений
    564
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 4 : 4

    Re: Re: есть предложение сагмастер разбомбить

    Автор оригинала PeterGSM
    Асмакс, поясню тебе ситуацию малость. Все решения по любым телефонам выпускаются в коммерческий рилиз только после того как на них определенные люди заработают каких то денег. До выпуска коммерческого софта эти решения стоят очень больших денег и есть у максимум 10 людей. Потом дается возможность общественности у коей есть на кармане 200 долл купить рабочий софт и тоже заработать денег. Потом это ломают, цены на анлок валятся до 0,1$ и официальный суппорт продукта останавливается. Твои заявления про "ломать" очень безответственны:
    1. Ломать софт автора живущего в твоей стране некрасиво и иногда вредно для здоровья
    2. Раздувая сопли, как ты это делаешь, ты можешь оставить основную массу ( те у кого есть денег на софт) без малейшей надежды на получение НОВОГО продукта и обрекаешь себя на отсасывание одного места вместо зарабатывания денег.

    PS. Быть хорошим "крякером" стоит горазо дороже чем купить готовый продукт
    PPS. Те "новые" предложения и софт который ты тут постишь - хер знает какой давности и все давно везде валяется
    СОГЛАСЕН НА ВСЕ СТО.
    ОТ СЕБЯ ХОЧУ ОТМЕТИТЬ.
    ЛОМАТЬ НЕ КАСИВО У ЛЮБОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!
    ТАК ВЕДЬ МОЖНО ОСТАТЬСЯ БЕЗ СВЕТЛЫХ ГОЛОВ.СООТВЕТСТВЕННО БЕЗ ЗАРАБОТКА!!!

    ХОРОШИЙ СОФТ ДОЛЖЕН СТОИТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ.И,ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ,РАБОТАТЬ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. И ВООБЩЕ,ГОСПОДА "ИНЖЕНЕРЫ ПО СОТОВОЙ СВЯЗИ",У ВАС РУКИ НЕ ТРЯСУТСЯ,КОГДА ВЫ ЛОМАНЫМ СОФТОМ ДОРОГИЕ ТРУБКИ ГРОБИТЕ? НУ,У ГОСПОД КРЯКЕРОВ СВОИ ИНТЕРЕСЫ НА ЭТОТ СЧЕТ.
    ИМ ПОФИГ,ЧТО ЛЮДИ ВЫНУЖДЕНЫ ЗАКРЫВАТЬ ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕСС(С ОРИГИНАЛЬНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ),ПОТОМУ ЧТО,ТЕПЕРЬ КАЖЫЙ ВТОРОЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ЗНАЕТ КАК ОТКРЫТЬ "НОКИЯ" ПРИ ПОМОЩИ БЕСПЛАТНОГО
    КАЛЬКУЛЯТОРА?(ТАКОЙ ЛАКОМЫЙ КУСОК У СЕБЯ УКРАЛИ)

    P.S.
    ГОСПОДА КРЯКЕРЫ!!!
    Назвал бы вас Кулибиными и Циолковскими.Не могу.
    Те ребята действительно изобретали на благо .
    WBR

  7. #19
    Member
    Регистрация
    25.06.2003
    Адрес
    IL
    Сообщений
    564
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 4 : 4
    Автор оригинала psylocibe
    ...........а хохол оказывается жадным был.......
    Я СМОТРЮ ,НА ФОРУМЕ ВСЕ ЧАЩЕ СТАЛИ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ НА ТЕМУ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.

    Автор оригинала psylocibe
    не слушай его - ломай и вскрывай. на нас мир держится,
    ПСИХИАТРИЯ ОЧЕНЬ ЧЕТКО ОПИСЫВАЕТ ЭТИ СИМПТОМЫ.
    СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ !!!

  8. #20
    Member
    Регистрация
    26.10.2003
    Адрес
    sochi
    Сообщений
    585
    Спасибо
    26
    Благодарностей: 36 : 25
    да и вообще-ломать не строить. обидно видеть данную тенденцию....

  9. #21
    Member
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    БCCP
    Сообщений
    176
    Спасибо
    65
    Благодарностей: 0 : 0
    я другую тенденцию вижу продукт продали .....денег заработали
    всё вроде хорошо ...да вот поддержку обеспечивать лень,потому что денег за неё уже не дадут...вот и рисуются ниоткуда возмись клоны ..................самый простой способ прекратить поддержку
    короче, развели народ ........скоро под новые софт выпустят тоже с поддержкой на один месяц )))

  10. #22
    Junior Member
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    36
    Сообщений
    91
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 4 : 2
    я другую тенденцию вижу продукт продали .....денег заработали
    всё вроде хорошо ...да вот поддержку обеспечивать лень,потому что денег за неё уже не дадут...вот и рисуются ниоткуда возмись клоны ..................самый простой способ прекратить поддержку
    короче, развели народ ........скоро под новые софт выпустят тоже с поддержкой на один месяц
    Однако правильно мыслиш. Но от этого не легче.

  11. #23
    Senior Member
    Регистрация
    19.01.2004
    Адрес
    Bonn DE
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 2 : 2
    если, с другой стороны посмотреть.....
    есть и положительные стороны
    ок.. сломал asmax1 сагемастер.....
    выложил во фри.... продукт как товар умер...
    а автор будет должен шевелить своим задом.. для того чтобы еще денег заработать...
    будет новый бокс с лучшей защитой и новыми моделями ,например...
    только болтовня ето все.... пока кто-нить из "особо приближенных"
    хекс не выкинет.... х... кто его вычитает.
    я свой сагем мастер отбил 50 раз уже (хотя пользую 3-4 месяца).... нежалею что купил.... жалко что суппорта х..... мог бы больше денег поднять...
    но на нет и суда нет.....
    жду когда появится в продаже новая коробка.... куплю сразу же..
    пускай с супортом на 1 месяц даже....

  12. #24
    Senior Member
    Регистрация
    21.03.2004
    Адрес
    пустота
    Сообщений
    877
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 6 : 5
    Мля ломать им нечего! Нэки ломайте. Там HEX free. Считал прошивочку программером и ломай скока влезет. Если не ломать, то коллекционировать можно , как от 922-го.
    И так, в качестве анонса - я перед новым выложу некоторый флэшер на некоторые саджемы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru