Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 13 по 18 из 18

Тема: Интересует мнение о фирме Сириуст

  1. #13
    Junior Member
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    56
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Вот это думаю demmes тоже про СИРИУСТ потому что ответ в теме "Интересует мнение о фирме Сириуст" Цитирую Шарашкина контора полное (дерьмо) они даже передатчики продают неисправные, короче покупают некондицию за даром и впаривают как исправный товар.

    Да и наслушаешься про них, и в группе поддержки какие-то странные люди: что ни слово,то о испаражнениях, и откуда им в голову такие фантазии приходят не пойму, может это модерн какой или новый вид извращенцев, да, Влад777mobile ?
    Последний раз редактировалось loncelot1; 09.03.2005 в 03:48.

  2. #14
    Junior Member
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    56
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Обычно про сириуст все одинаково пишут в форумах и не сложно догадаться о какой фирме реч идёт.....
    http://www.gsmforum.ru/showthread.php?s=&threadid=1170
    Последний раз редактировалось loncelot1; 09.03.2005 в 03:21.

  3. #15
    Member
    Регистрация
    21.06.2004
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    325
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    По поводу сириуса:
    1. доставка происходит долго даже экспресс почтой - 10-12 дней (мегаопт той же почтой - четыре дня (СПСР, Гарантпост));
    2. на днях получили процы для Е365. Из пяти - один рабичий...
    это ли не показатели?
    А цены? У барыги за углом тож не дорого, но станете ли вы с ним работать? Мы же просто не нашли в другом месте всех нужных нам комплектух.
    По поводу GSM-Service:
    Выдержка из их прайса:
    Микросхема управления питанием 4370945 для Nokia 7600/6230, арт.102005
    Центральный процессор 4375107 (V1.11E) для_Nokia_6230, арт.102341

    найдите ошибку...

  4. #16
    Senior Member
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    13
    Благодарностей: 30 : 20
    Самая отстойная фирма (сириусТ), причем как я и писал в начатой мною теме http://www.mobile-files.ru/forum/sho...hreadid=39144, в 99 % уходят в отказ, типа мы не виноваты, этого не делали, так не могли положить и все в этом роде, это ты типа сам у себя украл и т.д. На просьбу комплектность восстановить, вежливо послали меня на ..... может немного я и сам виноват, так как на месте не проверил комплектность и понадеялся на серьезность фирмы.

  5. #17
    Member
    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    Абакан
    Сообщений
    104
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 4 : 2
    Меня вообще кинули на пару штук. Счет выслали на одну сумму, а прислали на меньшую. Извинялись долго. Обещали прислать не довложенное. В итоге воз и ныне там. Разочаровали они меня. Мой совет лучше подороже но в надежной фирме.

  6. #18
    Junior Member
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    85
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 2 : 2
    С Сириусом работать можно, но осторожно
    Я бы не рискнул работать с ним "издалека". Лучше всего, когда заказ забираешь сам, приехав в офис. На месте надо всегда проверять комплектацию и состояние заказанных деталей, ибо бывают накладки.
    + наличие некоторых позиций, отсутствующих у других
    - всем известны: негарантированное качество товара.

    Расскажу случай: по каким-то делам был на Горбушке, заодно заскочил в сириусовский павильон пополнить запасы химии и прочей мелкой ерунды.
    Среди прочего нужна была мелкая банка китайской паяльной пасты, чем дешевле, тем лучше. Естественно, не для накатки шаров на БГА - применение вообще к мобильникам не относилось, так что на качество было практически наплевать, лишь бы худо-бедно паялось.
    Поэтому была приобретена вот такая штука: _http://shop.siriust.ru/product_info.php?cPath=23_147&products_id=3101
    Позже, когда я открыл эту банку, то обнаружил в ней вместо китайской паяльной пасты замечательнейший китайский солидол. Ну просто незаменимая вещь для ремонта мобильников
    Я понимаю, "таки шо ви хотели за этих денег " ? - но это и есть показатель работы сириуса...
    Кстати, "пасту" эту покупал год назад, и до сих пор она наличествует в ассортименте сириуса, кто желает, может проверить .

    Кстати, "пасту" эту покупал год назад, и до сих пор она наличествует в ассортименте сириуса, кто желает, может проверить .
    Вру. Посмотрел на накладную - ноябрь, полгода. В остальном все верно.
    Последний раз редактировалось madhar; 11.04.2005 в 18:53.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последний ответ: 24.01.2011, 19:50
  2. U-60G - интересует мнение
    от Major999 в разделе Измерительное и пр. оборудование
    Ответов: 0
    Последний ответ: 29.04.2009, 23:31
  3. Интересует ваше мнение
    от na-123 в разделе P2k Motorola
    Ответов: 4
    Последний ответ: 16.08.2006, 04:03
  4. Интересует мнение о фирме ULTRA+
    от PBabyRoo в разделе Остальное оборудование
    Ответов: 26
    Последний ответ: 28.11.2004, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru